Стоит ли инвестировать в ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Как думаете, цены на недвижимость в Пресне будут дешеветь или нет? Посмотрел, что многие, якобы прогнозируют спад цен на недвижку. Но я чет сомневаюсь, что это произойдет. У кого какие мысли на этот счет?

Это уже законченный проект, с чего им тут цены сбрасывать?

Продадут и так. Проект окупился уже.

То что жилье в нашем ЖК дешеветь не будет это факт, я не вижу абсолютно никаких предпосылок для этого. В лучшем случае останется на прежнем уровне, но мне кажется, что цена будет все равно потихоньку расти, хоть и не так стремительно как раньше. А на мнение диванных “экспертов” я бы не стал обращать внимания. 

Объявления

Это точно, нам тоже говорили знакомые, вот зачем вы спешите когда мы в апреле покупали себе двушку в Пресне. В итоге мы пару недель назад сравнивали цены, так вот сейчас такая же двушка, обошлась нам почти на 300 тыс.рублей большем, чем это стоило нам весной. 

Это точно, нам тоже говорили знакомые, вот зачем вы спешите когда мы в апреле покупали себе двушку в Пресне. В итоге мы пару недель назад сравнивали цены, так вот сейчас такая же двушка, обошлась нам почти на 300 тыс.рублей большем, чем это стоило нам весной. 

Почему квартиры будут дешеветь.?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все мои друзья кто куда впихнул деньги как мог в том числе и я, и впихивают а вы говорите про подумают, некогда думать, недвига дорожает просто колосально- в москве в год на миллион минимум в мо на 0.5 о чём тут думать.

Все мои друзья кто куда впихнул деньги как мог в том числе и я, и впихивают а вы говорите про подумают, некогда думать, недвига дорожает просто колосально- в москве в год на миллион минимум в мо на 0.5 о чём тут думать.

нужно привести примеры и не один..

Обратите внимание

Все мои друзья кто куда впихнул деньги как мог в том числе и я, и впихивают а вы говорите про подумают, некогда думать, недвига дорожает просто колосально- в москве в год на миллион минимум в мо на 0.5 о чём тут думать.

В связи с обвалом цен на нефть, причем надолго, и короновирусом через небольшой промежуток времени платежеспособный спрос на жилье упадет в разы. Могут какое то время поддерживать спрос отчаянные ипотечники, но и у них скоро могут закончится деньги на обслуживание ипотеки!

Я заметил, что по мере снятии карантина, застройщики потихоньку вернулись и к плановым повышением цен на квартиры. Стройка ведь уже ведётся в штатном режиме, можно и цены крутить по мере повышения готовности. Как же я рад, что я уже закрыл вопрос жильем и у меня не болит голова. 
 
Инвестировать деньги с целью перепродажи уже точно не интересно, об этом следовало задуматься в период строительства. Сейчас же актуально просто купить тут квартиру, если думали но никак не решались. В недвижимость сложить всегда спокойнее, это как твердая валюта.

 

Почему квартиры будут дешеветь.?

 

Квартиры дешеветь не будут. Поскольку комплекс готов и сдан давно, в лучшем случае цена останется такой, как и сейчас. 
 мы взяли с отделкой  Натур в светлых тонах. Нет планировку мы оставили прежнюю, потому что под неё уже есть готовые решения по мебели от концепт плюс. У них там уже сделаны готовые решения под каждую планировку в нашем ЖК. Выбираешь свою планировку и там сразу есть готовые решения на выбор, что удобно. Сюда входит все отделочные работы: включая межкомнатные двери, обои, ламинат, плитка в ванной, а так же полностью вся чистовая сантехника и электрика. В общем можно завозить необходимую мебель и заезжать. 
 
Народ, разговоры о дешевых квартирах, невозможности выплатить ипотеку, и так далее – это все домыслы тех, кто реально не разбирается в теме. Кризисы, вирусы? Они всегда были. И обвалы валюты тоже. Всегда было, есть и будет платежеспособная аудитория. 
 
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов