Стоит ли инвестировать в ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Здесь иногда кажется что собрались люди пессимисты или из серии как раз пообсуждать Ук тарифы коридоры кладовки и прочее . Я же на этом зарабатываю и мой интерес исключительно $$$. Без обид. С каждым разом понимаю что изложив информацию и попытавшись её донести корректно нарываюсь на гадостных онлайн пользователей именно на этом форуме и именно в ПС. На других ресурсах меня знают и знают то что врать не моя стратегия . Так что ребят вперёд вам удачи бороться с Ук и делить коридорырисоватьвлифтах и ещё что вы там умеете ). Не интересно. Теперь просто читаю один раздел - цены. Пока есть Интерес.

Здесь иногда кажется что собрались люди пессимисты или из серии как раз пообсуждать Ук тарифы коридоры кладовки и прочее . Я же на этом зарабатываю и мой интерес исключительно $$$. Без обид. С каждым разом понимаю что изложив
информацию и попытавшись её донести корректно нарываюсь на гадостных онлайн пользователей именно на этом форуме и именно в ПС. На других ресурсах меня знают и знают то что врать не моя стратегия . Так что ребят вперёд вам удачи бороться с Ук и делить коридорырисоватьвлифтах и ещё что вы там умеете ). Не интересно. Теперь просто читаю один раздел - цены. Пока есть Интерес.

Высокомерие - это грех.к вам это относится.Как- то по проще бы вам быть.
Объявления
В чем высокомерность ? Пример приведите ? Тут конечно же с большим восторгом лузеров принимают) кстати что то порешали решалы с мопами и забором?

Здесь иногда кажется что собрались люди пессимисты или из серии как раз пообсуждать Ук тарифы коридоры кладовки и прочее . Я же на этом зарабатываю и мой интерес исключительно $$$. Без обид. С каждым разом понимаю что изложив информацию и попытавшись её донести корректно нарываюсь на гадостных онлайн пользователей именно на этом форуме и именно в ПС. На других ресурсах меня знают и знают то что врать не моя стратегия . Так что ребят вперёд вам удачи бороться с Ук и делить коридорырисоватьвлифтах и ещё что вы там умеете ). Не интересно. Теперь просто читаю один раздел - цены. Пока есть Интерес.


Серёгин конечно вас знают все и шуран и другие мы следим за вашими доходами , реально много интересного и правдивого пишите
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Здесь иногда кажется что собрались люди пессимисты или из серии как раз пообсуждать Ук тарифы коридоры кладовки и прочее . Я же на этом зарабатываю и мой интерес исключительно $$$. Без обид. С каждым разом понимаю что изложив информацию и попытавшись её донести корректно нарываюсь на гадостных онлайн пользователей именно на этом форуме и именно в ПС. На других ресурсах меня знают и знают то что врать не моя стратегия . Так что ребят вперёд вам удачи бороться с Ук и делить коридорырисоватьвлифтах и ещё что вы там умеете ). Не интересно. Теперь просто читаю один раздел - цены. Пока есть Интерес.

 

Расскажите математику заработка на своем примере, плз. Интересно. Насколько это выгоднее, работать с менее ликвидным инструментом, чем, например, ценные бумаги или те же $$$?

Здесь иногда кажется что собрались люди пессимисты или из серии как раз пообсуждать Ук тарифы коридоры кладовки и прочее . Я же на этом зарабатываю и мой интерес исключительно $$$. Без обид. С каждым разом понимаю что изложив информацию и попытавшись её донести корректно нарываюсь на гадостных онлайн пользователей именно на этом форуме и именно в ПС. На других ресурсах меня знают и знают то что врать не моя стратегия . Так что ребят вперёд вам удачи бороться с Ук и делить коридорырисоватьвлифтах и ещё что вы там умеете ). Не интересно. Теперь просто читаю один раздел - цены. Пока есть Интерес.

что вы купили, когда, и почем продали!?
Обратите внимание
Для "ronovsaf"
Вот хочется смвами посоветоваться.раз вы в теме
После успеха( 70 %где- то плюсом) ПС
Думаю какие проекты с входом нам 2-3 года вы бы порекомендовали...А "Лайнер" действительно то- же успешный проект - жалею что студию там не взял.?

Ну что господа инвесторы, кто может похвастаться своими победами/поражениями?

Не знаю, похвастаются ли тут на форуме, но я видел, что квартиры продались некоторые, и по хорошей цене. Не прогадали те, кто купил квартиру на самом старте строительства. Ну ,а я для себя купил. И она такая классная, что кажется, если бы купил для инвеста – передумал бы и переехал сюда сам.

Не знаю, похвастаются ли тут на форуме, но я видел, что квартиры продались некоторые, и по хорошей цене. Не прогадали те, кто купил квартиру на самом старте строительства. Ну ,а я для себя купил. И она такая классная, что кажется, если бы купил для инвеста – передумал бы и переехал сюда сам.

Продавались в смысле висели или именно продали по выгодной цене?

Продавались в смысле висели или именно продали по выгодной цене?

Общался недавно одним из соседей, у него апартаменты, так вот он их сдал на длительный период одному ИТшнику, за достаточно неплохие деньги 100+ тыс.руб в месяц. Да и кто для перепродажи брал, думаю не остался в обиде, учитывая насколько цены выросли. 

Общался недавно одним из соседей, у него апартаменты, так вот он их сдал на длительный период одному ИТшнику, за достаточно неплохие деньги 100+ тыс.руб в месяц. Да и кто для перепродажи брал, думаю не остался в обиде, учитывая насколько цены выросли.

Я тоже сдала двушку евроремонт высокий этаж за 170

Продавались в смысле висели или именно продали по выгодной цене?

Продавали, и в итоге продали. За всеми объявлениями не слижу, ну вот некоторые отслеживал. В таком комплексе выгодно на самом старте было покупать, народ не прогадал вложившись. 
Поздравляю хорошая цена за двушку, свою что-ли начать сдавать, а самому переехать в старую квартиру. Хотя нет, давно хотел ближе к центру чтобы меньше тратить времени на дорогу и наконец-то переехав в Пресню я это получил и пока отказываться не готов. 

С такой стоимостью аренды, квартиры окупятся быстро, особенно у тех, кто покупал на старте строительства. А если сейчас покупать, то под аренду брать смысла особо не вижу, только для себя. Расположение в Пресне конечно отличное, как раз посередине между ТТК и Садовым, в оба направления удобно выезжать, что упрощает передвижения по городу, хотя пробки в час пик увы никто не отменял.  

С такой стоимостью аренды, квартиры окупятся быстро, особенно у тех, кто покупал на старте строительства. А если сейчас покупать, то под аренду брать смысла особо не вижу, только для себя. Расположение в Пресне конечно отличное, как раз посередине между ТТК и Садовым, в оба направления удобно выезжать, что упрощает передвижения по городу, хотя пробки в час пик увы никто не отменял.  

а тем более у тех кто покупал не на последние деньги

После того как качнулся курс, начинаю понимать что инвестировать деньги в еще одну квартиру в нашем ЖК было правильное решение. Пока конечно делаю в ней ремонт, думаю к лету начнут сдавать, а может и раньше. Надеюсь строители по срокам не подведут.

После того как качнулся курс, начинаю понимать что инвестировать деньги в еще одну квартиру в нашем ЖК было правильное решение. Пока конечно делаю в ней ремонт, думаю к лету начнут сдавать, а может и раньше. Надеюсь строители по срокам не подведут.

Причем тут курс?

Тут стоимость к своему пику подошла, инвестировать надо в объекты которые строятся.

Этот проект для инвеста уже мертв.

Причем тут курс?

Тут стоимость к своему пику подошла, инвестировать надо в объекты которые строятся.

Этот проект для инвеста уже мертв.

Как проект для инвеста да, но есть те, кто хочет купить уже готовую квартиру и переехать. Я думаю, человек хотел сказать, что он рад, что купил квартиру до непоняток в экономике. Инвестирование для некоторых равно вложение денег. В перспективе может быть повышение процентных ставок по ипотеке, например. Или в отделе продаж скидку на покупку сделают меньше, рассрочку уберут. Да всякое возможно, когда экономика прекращает быть стабильной.

 

Как проект для инвеста да, но есть те, кто хочет купить уже готовую квартиру и переехать. Я думаю, человек хотел сказать, что он рад, что купил квартиру до непоняток в экономике. Инвестирование для некоторых равно вложение денег. В перспективе может быть повышение процентных ставок по ипотеке, например. Или в отделе продаж скидку на покупку сделают меньше, рассрочку уберут. Да всякое возможно, когда экономика прекращает быть стабильной.

 

В любом случае, дорожать квартиры в Пресне Сити не будут уже. А процентные ставки для уже купивших останутся зафиксированными, это прописано в договорах, волноваться не о чем. Другой момент, что не все люди готовы покупать недвижимость когда такая ситуация в стране. 
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов