Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 6 из 58
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 
Архитектурное бюро UNK project работает в пресне. У них на сайте об этом написано)) 

 

 

Каждой башне присвоить свою стихию – креативно! Мне понравился макет Западной башни. Просто волшебно)) А может я просто люблю синий цвет?

А мне красный больше нра:) Но в нашей будет коричневый.... :unknw:

Объявления

А мне красный больше нра:) Но в нашей будет коричневый.... :unknw:

 

Неудивительно, что вы выбрали данный ЖК, раз нравится красный цвет) мне тоже он больше по душе)

но с красным больше желтый сочетается чем синий)

но с красным больше желтый сочетается чем синий)

Так тут же суть - это стихии :) Синий отдельно, красный отдельно, коричневый отдельно:)

Центральная башня - с красным цветом, с камином - очень эффектная:) Наша коричневая конечно поспокойнее:)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Так тут же суть - это стихии :) Синий отдельно, красный отдельно, коричневый отдельно:)

Центральная башня - с красным цветом, с камином - очень эффектная:) Наша коричневая конечно поспокойнее:)

 

ааа я значит не уловил этот момент)  тогда ладно, тут получается каждый берет по своему вкусу)

Никто не следил за ценами в последнее время, повышения не было? Планирую покупать апартаменты и во смотрю часто ли тут повышение цен  :spiteful:

Обратите внимание

Никто не следил за ценами в последнее время, повышения не было? Планирую покупать апартаменты и во смотрю часто ли тут повышение цен :spiteful:


Последнее было в конце июля от 10%

Последнее было в конце июля от 10%

Мда уж, не плохо они подняли.Говорят там паркинг заканчивают, думаю после него тоже сильно поднимут цены. Брать сейчас или ждать новогодних акций?

Брать сейчас или ждать новогодних акций?

ИМХО за почти полгода много может поменяться.

Мы в свое время так профукали один интересующий нас вариант - так что в этот раз взяли все сразу на старте - и апарты, и паркинг. Невозможно тут ничего предугадать.

Мда уж, не плохо они подняли.Говорят там паркинг заканчивают, думаю после него тоже сильно поднимут цены. Брать сейчас или ждать новогодних акций?


Могут и Втб начнёт финансирование, а проекты Втб обычно с высоким ценником (Втб арена, например). Решать Вам. В распродаже чёрная пятница объекты mr не участвовали, комментарии были такие и "так хорошо берут". Наверно, смотря что апарт или видовая квартира), за какой ценник, с какой целью и за свои или кредит

Могут и Втб начнёт финансирование, а проекты Втб обычно с высоким ценником (Втб арена, например). Решать Вам. В распродаже чёрная пятница объекты mr не участвовали, комментарии были такие и "так хорошо берут". Наверно, смотря что апарт или видовая квартира), за какой ценник, с какой целью и за свои или кредит

 

Ну так ВТБ итак уже давно финансирует, тут даже выкладывали новость что они там 450 млн. вложили сюда. 

 

ИМХО за почти полгода много может поменяться.

Мы в свое время так профукали один интересующий нас вариант - так что в этот раз взяли все сразу на старте - и апарты, и паркинг. Невозможно тут ничего предугадать.

 

Хм, заставили задуматься, а профукали по какой причине, из-за цены?

Хм, заставили задуматься, а профукали по какой причине, из-за цены?

Не взяли во второй очереди, решили дождаться старта третьей, а когда продажи открылись - стартовые цены в третьей на уровне даже не котлована были уже на 3-4 млн. больше, чем во второй на уровне 5-6 этажа. Но было уже поздно - ту заветную квартиру уже купили....А в третьей мы не стали брать, потому что уже дорого.

Не взяли во второй очереди, решили дождаться старта третьей, а когда продажи открылись - стартовые цены в третьей на уровне даже не котлована были уже на 3-4 млн. больше, чем во второй на уровне 5-6 этажа. Но было уже поздно - ту заветную квартиру уже купили....А в третьей мы не стали брать, потому что уже дорого.

 

Странное повышение цен, с чем связанно только не понятно. Надеюсь тут также цены от башни к башне прыгать не будут.

Странное повышение цен, с чем связанно только не понятно. Надеюсь тут также цены от башни к башне прыгать не будут.

Предполагаю, они увидели, что первая и вторая очередь хорошо продаются, и под это дело задрали цены на третью. Тем более третью многие ждали и даже записывались на уведомление о старте от застройщика.

Ну так ВТБ итак уже давно финансирует, тут даже выкладывали новость что они там 450 млн. вложили сюда.

Хм, заставили задуматься, а профукали по какой причине, из-за цены?

 

Новость была о сделке, а финансирование пока не началось

 

Новость была о сделке, а финансирование пока не началось

 

 

А когда и как можно узнать начали ли они действительно финансировать наш комплекс?

А когда и как можно узнать начали ли они действительно финансировать наш комплекс?

Если кто-то в ближ. дни будет заключать ДДУ-там будет прописано.

В нашем июньском ДДУ был прописан Сбер (когда он еще их финансировал).

Если кто-то в ближ. дни будет заключать ДДУ-там будет прописано.

В нашем июньском ДДУ был прописан Сбер (когда он еще их финансировал).

 

Там прописываются все банки и все источники кто финансирует да?

Там прописываются все банки и все источники кто финансирует да?

Да, но на тот момент их финансировал Сбер, потом они закрыли договор со Сбером и поменяли его на ВТБ (как сказали в ОП - более выгодные условия). Теперь есть только ВТБ (Сбер уже не будет фигурировать в ДДУ).

Да, но на тот момент их финансировал Сбер, потом они закрыли договор со Сбером и поменяли его на ВТБ (как сказали в ОП - более выгодные условия). Теперь есть только ВТБ (Сбер уже не будет фигурировать в ДДУ).

 

Хм, а почему нельзя чтобы были сразу два банка которые будут финансировать, это бы и дало больше престижа новостройке, есть фигурировали и Сбербанк и ВТБ24.

  • Назад
  • Страница 6 из 58
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов