Это хорошие новости , чем больше будет у нас звёзд жить тем более популярный и гламурный будет жк
лучше бы ИТ-шники и финансисты. Клоуны эти из ящика - не плюс, а минус. в голубом экране они гламурные все такие - а по-жизни - быдло. еще придется побегать за ними, чтобы на консьержку сдали денег!
Знаю что Басков купил для кого то из друзей или родственников . Один из «мужейпарнейотцовдетей» бывших или настоящих певицы из виагры, и ещё кто то из камеди.
О, ну вообще прикольно, может за стеной прямо жить будут) Охрана тогда комплекса точно приличная будет и переноса сроков не будет)
О, ну вообще прикольно, может за стеной прямо жить будут) Охрана тогда комплекса точно приличная будет и переноса сроков не будет)
Эта охрана от вас же и будет их защищать. Мало ли вы косо взглянете или на шум жаловаться будете :)
Меня вопрос с шумоизоляцией волнует очень..
на форуме именно своих соседей сверху и снизу встретить -
Было бы хорошо, если бы УК настаивало на шумоизоляции пола. Потому что все остальное только забирает деньги и пространство, а толку может никакого не быть.
Говорят даже из голливуда звезды покупают, Эштон Катчер, Сальма Хайк, Дженифер Лопес, видели даже Брюса Уиллиса.
[quote name="ronovsaf" post="951228" timestamp="1544947481"]Знаю что Басков купил для кого то из друзей или родственников . Один из «мужейпарнейотцовдетей» бывших или настоящих певицы из виагры, и ещё кто то из камеди.[/quote]
Ну что народ, все живые? Что по доплатам решать будем? Судиться?
а по какой причине Вы собираетесь судиться? в договоре все прописано, что площадь может быть увеличена после ввода в эксплуатацию, что и произошло.
вопрос только в том, что могут ли быть включены оконные приямки в площадь квартиры, как пишут на форуме (хотя я сам не понял, где эта часть). вот тут никто четко и грамотно ответить пока не может.
а по какой причине Вы собираетесь судиться? в договоре все прописано, что площадь может быть увеличена после ввода в эксплуатацию, что и произошло.
вопрос только в том, что могут ли быть включены оконные приямки в площадь квартиры, как пишут на форуме (хотя я сам не понял, где эта часть). вот тут никто четко и грамотно ответить пока не может.
Окна проемы тоже мр считает и требует доплаты поэтому без дома денег ключей не видать вам
64 метра за 80 это крайне низкая цена для двушки в ПС. Цена аренды менее 100тыс абсурдна. Я планирую свою минимум за 120000 сдавать , а если сделаю дизайнерский ремонт с ванной с окном и двумя спальнями и кухней гостиной, то дороже . Основываюсь на ценах аренды в комфорт классе соседнего ЖК Пресн Вал 14. Двушку 50 метров сдают за 100-120
Вы что шутите , где вы видели такую квартиру в центре в новом жк и дизайнерским ремонтом и видом на центр меньше 150 ?? Мне кажется 130 это минимум при условии что будете экономить на ремонте
Шутки шутками, но а то, что кто-то из звезд купил тут квартиру, вполне возможно). Брюс Уиллис, конечно, это вряд ли. Но кто-то из наших очень даже может быть. У нас же не эконом класс, чтоб так удивляться.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.