Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

я агент по недвижимости 1й закон рынка спрос порождает предложения. спрос есть ваши предложения))


Я планирую сдавать ( покупал себе , а вроде нет смысла переезжать из региона в М.) ближайшие 8 лет.не понадобится пока дети маленькие. 64 м. Не знаю как перепланировать .или девушкой оставить , или одну большую студию. И сдавать не прикидывал ещё .Вместе с парк.местом думаю за _80

Я надеюсь вы шутите, на Пресненском 14 (муниципальный дом) 50 квадратов на циане висит предложение за такую цену. Дальше больше.

А тут бизнес-класс еще и с паркингом.

 

Я планирую сдавать ( покупал себе , а вроде нет смысла переезжать из региона в М.) ближайшие 8 лет.не понадобится пока дети маленькие. 64 м. Не знаю как перепланировать .или девушкой оставить , или одну большую студию. И сдавать не прикидывал ещё .Вместе с парк.местом думаю за _80

Объявления Все объявления

Я надеюсь вы шутите, на Пресненском 14 (муниципальный дом) 50 квадратов на циане висит предложение за такую цену. Дальше больше.
А тут бизнес-класс еще и с паркингом.

Может по этому и "висит",что дорого.
Реально сдавать на долго где- то так и придётся.

Я планирую сдавать ( покупал себе , а вроде нет смысла переезжать из региона в М.) ближайшие 8 лет.не понадобится пока дети маленькие. 64 м. Не знаю как перепланировать .или девушкой оставить , или одну большую студию. И сдавать не прикидывал ещё .Вместе с парк.местом думаю за _80

Так вы с ремонтом будете сдавать или  с голыми стенами  и без мебели?

И как то маловато будете просить

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так вы с ремонтом будете сдавать или с голыми стенами и без мебели?
И как то маловато будете просить

Планирую бех ремонта и мебели .Желательно какой- нибудь организации.По договору .С уплатой ндфл.на несколько лет
Знаю точно , что мне не надо .А дети в Москве окажутся только при пост. в вуз.Так, что готов на долгую аренду
Обратите внимание

Я планирую сдавать ( покупал себе , а вроде нет смысла переезжать из региона в М.) ближайшие 8 лет.не понадобится пока дети маленькие. 64 м. Не знаю как перепланировать .или девушкой оставить , или одну большую студию. И сдавать не прикидывал ещё .Вместе с парк.местом думаю за _80

Да детей лучше растить по ближе к природе пусть здоровья набираются. Насчет планировки как говорится " хозяин барин". Нужна будет квалифицированная помощь в этом плане звоните буду рад помочь 89858865002 Сергей

Да детей лучше растить по ближе к природе пусть здоровья набираются. Насчет планировки как говорится " хозяин барин". Нужна будет квалифицированная помощь в этом плане звоните буду рад помочь 89858865002 Сергей


В моём случае разумно сдать " как есть" но надолго и дешевле И арендаторам спокойнее.( зная что не смогу договор раньше времени не расторгнут)

.

.


Вы что набираете статистику по сообщениям? Собираетесь, что-то рекламировать как долгожитель форума?)

.


Светлана - ты реально всех задрала.Со своими смайликами.Иди спокойной ночи малыши обсуждай...
Готов сдать девушку на очень долгий срок.Ремонт под арендатора .( условия оговариваются)

В моём случае разумно сдать " как есть" но надолго и дешевле И арендаторам спокойнее.( зная что не смогу договор раньше времени не расторгнут)

Кто-то уже насчет цен с ориентировался? Наверное всё банально, чем выше, тем дороже? За подсветку ещё доплата.

64 метра за 80 это крайне низкая цена для двушки в ПС. Цена аренды менее 100тыс абсурдна. Я планирую свою минимум за 120000 сдавать , а если сделаю дизайнерский ремонт с ванной с окном и двумя спальнями и кухней гостиной, то дороже . Основываюсь на ценах аренды в комфорт классе соседнего ЖК Пресн Вал 14. Двушку 50 метров сдают за 100-120

64 метра за 80 это крайне низкая цена для двушки в ПС. Цена аренды менее 100тыс абсурдна. Я планирую свою минимум за 120000 сдавать , а если сделаю дизайнерский ремонт с ванной с окном и двумя спальнями и кухней гостиной, то дороже . Основываюсь на ценах аренды в


комфорт классе соседнего ЖК Пресн Вал 14. Двушку 50 метров сдают за 100-120


Желание сдать без всякого ремонта .Возложив это бремя на арендатора( который под себя все сделает.Про гарантировать ему очень длительный и удобный договор аренды....
Хм) тогда другое дело ) а цена ремонта в цене 80 или помимо этой цены?

Хм) тогда другое дело ) а цена ремонта в цене 80 или помимо этой цены?

Хм) тогда другое дело ) а цена ремонта в цене 80 или помимо этой цены?

Арендатор сам вправе выбрать и сам оплатить ( за свои деньги) все чего пожелает.
Я так организации одной сдал.Это я считают всем выгодно Они будктиьережно относиться.Мне лишних звонков с претензиями не делать.Есть и парковка в эти же деньги..договор и погнали......
Для примера - студии 32 метра в лайнере на Ходынке сдаются на ура по 60-70 в зависимости от ремонта. Спрос есть стабильный . Вот думаю сделать из двушки 64 метровой угловой с 5 окнами - две однушки небольшие по 30, и на разделение 3-4 метру уйдёт . Два с/у имеется и количество окон позволяет . Или можно студию 20+Однушку 40 намутить. На фоне цен лайнера цены в нашем ЖК должны быть выше

Для примера - студии 32 метра в лайнере на Ходынке сдаются на ура по 60-70 в зависимости от ремонта. Спрос есть стабильный . Вот думаю сделать из двушки 64 метровой угловой с 5 окнами - две однушки небольшие по 30, и на разделение 3-4 метру уйдёт . Два с/у имеется и количество окон позволяет . Или можно студию 20+Однушку 40 намутить. На фоне цен лайнера цены в нашем ЖК должны быть выше


Я также хотел сделать.но по поеме " е...ля с плясками " получится.уж лучше так сдавать .я в этом бизнесе уже давненько .лучше кому то одному конкретно сдавать много лет....

Привет! 21 этаж, центральная на ипподром )

 


вы оба хотели сказать что на жд?)Ваши хатки - мечта железнодорожника)Бесконечная жд в обе стороны)))А ипподром там хоть и виден,но лишь малая часть общей картины из бесконечной железки)

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов