Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

как я понял, с юр.точки зрения застройщик имеет право вносить изменения.

в договоре не прописан фитнес-центр, так что у МР руки развязаны.

как я понял, с юр.точки зрения застройщик имеет право вносить изменения.

в договоре не прописан фитнес-центр, так что у МР руки раз

с тз закона о рекламе думаю могут быть проблемы

это как паркинг - можно подтянуть на изменение ключевых характеристик объекта - в этом классе.

Например, если они сразу ответят, что делать там норм фитнес не будут - я продам квартиру, лучше доплачу (просто у нас 41 этаж) и куплю сити-парк например

Объявления

Я думаю инструментов влияния на застройщика в этом вопросе 0.  

А фитнес действительно жаль, вблизи даже нормального парка для пробежек нет

Я думаю инструментов влияния на застройщика в этом вопросе 0.  

А фитнес действительно жаль, вблизи даже нормального парка для пробежек нет

Было бы желание бегать, при желании по лестнице пару подходов с 1-44 этаж пробегитесь

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Продать вы сможете только в глухой минус.

1.Обьект оказался жутким неликвидом.

2.Вы будете конкурировать еще года 3 с предложениями от застройщика.

Считаю что это неправильно менять условия уже на финальной стадии строительства. При продаже мне обещали фитнес и для меня это было одним из решающих моментов. Будет неправильно если они откажутся от идеи в SPA и финтнес територии.
Обратите внимание

Продать вы сможете только в глухой минус.

1.Обьект оказался жутким неликвидом.

2.Вы будете конкурировать еще года 3 с предложениями от застрой

трешек уже давно у застройщика нет. кто в теме понимают. 

  • -DDD- это нравится

Продать вы сможете только в глухой минус.
1.Обьект оказался жутким неликвидом.
2.Вы будете конкурировать еще года 3 с предложениями от застройщика.


Что вы несете...Боже, дай человеку ум...
Фитнес очень нужен( хорошо что написали тут... я пошел поднимать вонь))) благо есть где и кому)))
Хотя сам думал что хороший клуб не построют а в маленький ходить не хочу и собирался уже искать в округе обозримой хороший клубец))) но повонять надо раз обещали—пусть делают)))

Фитнес очень нужен( хорошо что написали тут... я пошел поднимать вонь))) благо есть где и кому)))
Хотя сам думал что хороший клуб не построют а в маленький ходить не хочу и собирался уже искать в округе обозримой хороший клубец))) но повонять надо раз обещали—пусть делают)))

рядом из хороших вероятно откроют в Садах пекина . Ну или москва сити . ворлдкласс который рядом - старый и лопнет если пресня быстро заселится. в любом случае удобно просто спуститься в клуб в тапочках 

рядом из хороших вероятно откроют в Садах пекина . Ну или москва сити . ворлдкласс который рядом - старый и лопнет если пресня быстро заселится. в любом случае удобно просто спуститься в клуб в тапочках


Согласен ) но сейчас я езжу за 7 км в ясенево с профсоюзки) ради мореона) такого фитнеса и спа в мск не найти больше((( мне будет его не хватать) но надеюсь в строгино если что есть что то подобное)))
Т.К. я днем хожу—мне пробки не страшны особо)

Короче инфа такая) хлебозавод ВЕСЬ отбирает город и будет там филиал Пушкинского музея ( но это пока не точно-может один этаж отберут всего... поэтому никаких фитнесов и прочих ништяков( предлагаю митинг против музея)))))))))))))) это будет впервые в истории человечества) на фоне митингов против свалок и тд -мы будем выделяться неординарностью )))))))))))) шутка) гыгы

про пушкинский музей мне говорили еще полгода назад. + даже репортажи были по ТВ.

про отмену фитнес-клуба (ФК) ничего тогда не говорили.

 

вообще мне кажется, что территория ФК под наш комплекс должна быть намного больше, чем весь хлебозавод. так что нужно обследовать близлежащие места.

Согласен ) но сейчас я езжу за 7 км в ясенево с профсоюзки) ради мореона) такого фитнеса и спа в мск не найти больше((( мне будет его не хватать) но надеюсь в строгино если что есть что то подобное)))
Т.К. я днем хожу—мне пробки не страшны особо)

позитивный митинг спорта против культуры))) 

еще библиотеки реально не хватает - но в принципе можно вместо супермаркета сделать. 

надо чето как то донести им пирамиду пожеланий жильцов, а то реально вместо кафе и ресторанов как бы церковь еще не получить :))))) хотя тоже найдет идея поддержку думаю - дом то большой))) 

Короче инфа такая) хлебозавод ВЕСЬ отбирает город и будет там филиал Пушкинского музея ( но это пока не точно-может один этаж отберут всего... поэтому никаких фитнесов и прочих ништяков( предлагаю митинг против музея)))))))))))))) это будет впервые в истории человечества) на фоне митингов против свалок и тд -мы будем выделяться неординарностью )))))))))))) шутка) гыгы

как всегда в рашке - федеральная тюрьма в бывшем монастыре на улице свободы - покупал дом с крутым фитнесом с бассейном - получил музей со всякой ерундой :))))) 

как всегда в рашке - федеральная тюрьма в бывшем монастыре на улице свободы - покупал дом с крутым фитнесом с бассейном - получил музей со всякой ерундой :)))))


Да уж... в музее так себе плюсы под домом( один раз в него сходить.. но зато толпы страждущих и ссущих в подьезде культурных людей))))))))

Продать вы сможете только в глухой минус.
1.Обьект оказался жутким неликвидом.
2.Вы будете конкурировать еще года 3 с предложениями от застройщика.

. БРЕД НЕСЕЬЕ.КОМПЛЕКС БОЛЕЕ ЧЕМ ЛИКВИДЕН .ЕСЛИ ВЫ ГОД НАЗАД ПОКУПАЛИ ПО 200 ЗА М.( ЧЕМ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ) СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ВИДОВЫЕ И ликвидные квартиры уже проданы.ЖДИТЕ ИХ ОСЕНЬЮ НА ЦИАНЕ.ПО 330 ЗА М.
А насчёт фитнеса( его отсутствия) новость очень плохая.Лично мне фитнес нужен. Возможно застройщика вынуждают отказаться от части площадеймвпользу муниципального проекта.Сдать в аренду под ФЦ это просто" сказка" ( считай- вечный арендатор).Если не будет Спортобьектана 3000 м, получается у них просто "отжали"такой сладкий кусок, а мы все будем терпеть экскурсии и кучу лишних людей по выходным.А тем кто покупал обьект ы с целью продажи- это не в плюс

Есть возможность прямых запросов? Надо получить официальный ответ, пусть и устный, будет фитнес или нет. В Отделах продаж толком сами ничего не знают, на форуме больше инфы можно найти. А запросы через этот сайт с Нового Года МР игнорирует :(

Есть возможность прямых запросов? Надо получить официальный ответ, пусть и устный, будет фитнес или нет. В Отделах продаж толком сами ничего не знают, на форуме больше инфы можно найти. А запросы через этот сайт с Нового Года МР игнорирует :(


Соседи, всем привет!

Только что общалась с представителем MR, ничего у концепции комплекса не поменялось. Как заявляли, в здании хлебозавода будет фитнес, баг, музей хлеба и т.д.
  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов