Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ипподром никто трогать и не будет. Собянин не обманывает. Речь идет о конюшнях, которые если смотреть с наших домов, справа. Вот их и хотят убрать или срезать. И, видимо, сделают :(

Чего надо то?

Стекла предлагают. Берете?

Объявления

там пишут про 2 возможных сценария: 

1) ничего не сносить и отремонтировать

2) если денег на ремонт не найдут, то снесут конюшни  построят на их месте жилые дома. естественно, не по 5 этажей каждый

Все знаю ли что Метриум групп и бывшие работники Миэль это одно лицо?

https://realty.newsr.../21apr2011/miel
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Скоро проходит месячный срок после получения претензии и телеграммы отправленной в Метриум груп об разъяснении на каком основании они удержали возврат брони при невыполнении обязательств, а именно мы просто хотели купить квартиру), дальше в суд, ждём!

Будем Вас информировать.

Так же после подачи претензии в суд оставляем за саблей право обнародовать видео записать как нам пришлось вызывать сотрудников полиции в офис Метриум групп и хамское поведение всех сотрудников!

Вячеслав,вы тут не нужны,нам неинтересна ни вы,ни ваша информация.

Обратите внимание
Не надо за всех писать, ты кто такой вообще?

Я послушаю развитие ситуации.
Я информирую и имею право т к Метриум групп взяли деньги за бронь и не продали квартиру и вернули только часть брони, что бы никто не попал так же как мы.

Я информирую и имею право т к Метриум групп взяли деньги за бронь и не продали квартиру и вернули только часть брони, что бы никто не попал так же как мы.

 


Вячеслав, поверьте, мы вас все сочувствуем! Вы уже раз 15 обо все здесь известили. Если вас обманули, подавайте в суд, судебные издержки включайте в иск. Выигрывайте суд, пишите краткое, занимательное и интересное повествование своего случая, прилагайте судебное постановление и рассылайте по форумам недвижимости.

 

Зачем здесь постоянно об это писать? Вас уже раз прочли.

Андрей да просто впервые сталкнулся с тем что отказались продать квартиру и деньги за бронь не вернули, Спасибо за понимание, буду выкладывать только факты.

Из нам подобных откликнулся только ещё один пострадавший.

Всем удачи

Я информирую и имею право т к Метриум групп взяли деньги за бронь и не продали квартиру и вернули только часть брони, что бы никто не попал так же как мы.

 

Вы сначала узнайте по договору они обязаны ли были вам вернуть деньги?  А потом паникуйте, почитайте на других объектах возвращают ли деньги за бронь.

Я узнавал в ОП Пресни, счетчики на тепло будут однозначно. Краны на радиаторах тоже будут, только не знаю с термоголовками или без. Но в любом случае подачу тепла по комнатам можно будет регулировать. Я вообще планирую поставить себе в дом  простую систему умный дом с электронными датчиками поддержки температуры, по деньгам стоят недорого, а эффект достойный. 

Я узнавал в ОП Пресни, счетчики на тепло будут однозначно. Краны на радиаторах тоже будут, только не знаю с термоголовками или без. Но в любом случае подачу тепла по комнатам можно будет регулировать. Я вообще планирую поставить себе в дом  простую систему умный дом с электронными датчиками поддержки температуры, по деньгам стоят недорого, а эффект достойный. 

Ну термоголовки и самому можно докупить и поставить

 

Вы порадовали, конечно. Я не разбираюсь в этих всех вещах, но то, что на материалах застройщик не экономит, радует. Я только не очень понял, неужели показатели шумоизоляции канализационных труб важны?) 

 

Вы просто не знаете, как слышно воду, текущую по пластиковой трубе. У меня на даче слабая шумоизоляция, и труба вштроблена в пол. Слышу, как водичка течет по ней. А это многоэтажнй дом, где будет жить и пользоваться канализацией большое количество людей. 

 

Ничего не понял из выше написанного, и вообще, впервые вижу чтоб Метриум в мошенничестве обвинили. И…При чем тут МРы? Какая-то мутная история.

 

Да что тут непонятного? Какой-то выброс негатива, доброжелателей сейчас хватает, особенно в лице конкурентов. Не думаю, что этот гражданин может чем-то подтвердить свои слова. 

 

Народ, кто знает, в Пресне Сити будут кладовки? Сейчас во многих ЖК их делают, и это довольно удобно. Например, резину автомобильную сложит, или еще что-то габаритное. 

 

Тоже интересно, послушаю. Хорошо было бы, если запроектировали где-то возле паркинга кладовки. Но я не видел о них информацию, и на сайте не пишут ничего по этому поводу. 
А какую систему ставить будете? Я тоже хочу)))
to All,

Господа, добрый совет, можете спокойно игнорировать данного представителя компани ПИК и не обращать внимания на его странные сообщения.

Обратил внимание как топикстартер вылизывает все что можно застройщику на форуме панельной многоэтажки ГК ПИК - Полярная, 25.

По его утверждениям, квартиру там он купил вместо Пресня Сити. Чудесный альтернативна)

Удачи ему в нелёгкой SMM работе.
Суда Метриум видать не увидит.

 

Я узнавал в ОП Пресни, счетчики на тепло будут однозначно. Краны на радиаторах тоже будут, только не знаю с термоголовками или без. Но в любом случае подачу тепла по комнатам можно будет регулировать. Я вообще планирую поставить себе в дом  простую систему умный дом с электронными датчиками поддержки температуры, по деньгам стоят недорого, а эффект достойный. 

 

я задавал вопрос по этому поводу на сайте, сказали счетчики будут, после уточнения у менеджера это они имели ввиду общедомовые, не индивидуальные.

Про альтернативу я с вами не согласен, не все выбирают по стандартной схеме, я например перед покупкой в ПС рассматривал как альтернативу кирпичные брежневки, сталинки и П44Т на 1905 года. В ПС взял потому что был самый дешевый квадрат из всех мне подходивших вариантов по району

to All,

Обратил внимание как топикстартер вылизывает все что можно застройщику на форуме панельной многоэтажки ГК ПИК - Полярная, 25.

По его утверждениям, квартиру там он купил вместо Пресня Сити. Чудесный альтернативна)

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов