Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Вот и ищу ещё таких же кого обманул метриум групп и мр групп т к планирую их в суд потащить и осветить по телевидению и сейчас нас уже двое таких а не я один!, это мошенничество когда деньги берут а не исполняют обязательства и отказываются вернуть полностью бронь.
Буду освещать, может кому поможет сделать вывод т к 100 процентов уверенности нет что вам продадут квартиру и потом так же как нам откажут в возврате полный оплаты за бронь
Объявления

У меня при покупке было следующее:

Выслали варианты, я выбрал далее сказали оплатить бронь, скинули скан договора. Я оплатил, когда приехал подписывать договор оказалось, что якобы я забронировал квартиру этажом выше. Поскольку меня это абсолютно не напрягало (цена и окна были на ту же сторону), я без раздумий подписал договор и оставил данный факт без анализа почему так получилось.

:smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Ничего не понял из выше написанного, и вообще, впервые вижу чтоб Метриум в мошенничестве обвинили. И…При чем тут МРы? Какая-то мутная история.
Народ, кто знает, в Пресне Сити будут кладовки? Сейчас во многих ЖК их делают, и это довольно удобно. Например, резину автомобильную сложит, или еще что-то габаритное. 
Обратите внимание

 

Народ, кто знает, в Пресне Сити будут кладовки? Сейчас во многих ЖК их делают, и это довольно удобно. Например, резину автомобильную сложит, или еще что-то габаритное. 

 

 

Скорее всего будут, потому что паркинг просторный и можно было бы сделать кладовые помещения.

 

Ничего не понял из выше написанного, и вообще, впервые вижу чтоб Метриум в мошенничестве обвинили. И…При чем тут МРы? Какая-то мутная история.

 

 

Да потому, что как написал гость, это бред истерички.

Человек явно шумит, но не будем ему не доверять. Штатная ситуация, клиент сделал бронь, оплатил договор, если в договоре есть сроки и конкретный объект, по которому должен быть подписан ДДУ и он не подписан в эти сроки, то сумма брони должна быть возвращена, я так думаю. Если вернули 50%, то должны обозначить свою позицию. Не плохо бы услышать мнение Метриума.

Инфа для Вячеслава, если нарушены условия договора - обращайтесь в суд через юристов. Затраты на юристов включайте в сумму иска. Делов-то.

Я перепутал) я у риччи покупал
Влади вы все правильно поняли, мы внесли бронь нам Метриум не дал купить квартиру сославшись на то что мр не подписал, после возврата денег нам дали 50 процентов и то не хотели отдавать, вот и вся история
Так и будем подавать в суд, сейчас готовим документы, я ищу ещё таких же кто не доволен работой, сколько раз покупал квартиру впервые так

Добрый день!

толщина стекол какая?

Вчера по каналу Москва24 было интервью с Собяниным, он сказал - сносить ипподром не будут. И ЖК там не будет. Будем надеяться.

  • evgenym это нравится

Вчера по каналу Москва24 было интервью с Собяниным, он сказал - сносить ипподром не будут. И ЖК там не будет. Будем надеяться.

 

будем надеяться. больше ничего не остается!

Вчера по каналу Москва24 было интервью с Собяниным, он сказал - сносить ипподром не будут. И ЖК там не будет. Будем надеяться.

 

Отлично, скорее всего была очередная "утка" и покупная статья про ипподром. Тему закрывать можно.

Добрый день!


Чего надо то?

https://news.rambler...m_content=news 

 

рано закрывать тему, к сожалению. все может поменяться в один день и вопрос еще не закрыт

рано закрывать тему, к сожалению. все может поменяться в один день и вопрос еще не закрыт

А теперь внимание вопрос, можем ли мы как то повлиять на их решение? Может коллективно письма писать с просьбой не трогать ипподром?

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов