Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
может вы опишите как именно вас обманули, а то читая сообщение я так и не увидел ничего кроме эмоций
ДДУ не зарегистрировали и оплату за бронь вернули частично, а мы то не виноваты что в Метриум не зарегистрировали и не подписали дду и захотели вернуть деньги за бронь, на что вернули 50 процентов, что на мой взгляд мошенничество...., ищем всех у кого были нарушены права или обязательств!
Объявления

ДДУ не зарегистрировали и оплату за бронь вернули частично, а мы то не виноваты что в Метриум не зарегистрировали и не подписали дду и захотели вернуть деньги за бронь, на что вернули 50 процентов, что на мой взгляд мошенничество...., ищем всех у кого были нарушены права или обязательств!

 

Я вообще ничего не понял, почему вы решили вернуть бронь? Бронь вообще то не возвращается, она при дальнейшей покупке квартиры входит в стоимость квартиры и всё.

Если дду по вине Метриум групп на зарегистрировано как вы думаете бронь возвращаешься?, т к менеджер говорил что возвращаешься точно а на практике отказали.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вернули только часть, тут момент в том что дду по вине Метриум групп не зарегистрировали.
Я на форуме разместил информацию что бы предупредить будущих покупателей что есть возможность не исполнения своих обязательств компанией Метриум и потом вы даже бронь не вернёте, это являеться мошенничество, ищу всех кто не доволен их работай, сейчас выдуться переговоры с рен тв и им нужен не один факт подобного случая для съёмки сюжета и так же коллективное обращение в полицию поможет привлечь бывших работников миэль или как сейчас говорят Метриум групп к ответственности.
Спасибо пишите
Обратите внимание
По заявлению Марии Литинецкой, а она не последний человек в Метриум групп, бронь возвращаешься полностью, вот и верить ли Метриум групп после всех заявлений устных менеджеров или опубликованных в СМИ остаётся только вам

Прикрепленные изображения

  • IMG_1082.PNG
Вы порадовали, конечно. Я не разбираюсь в этих всех вещах, но то, что на материалах застройщик не экономит, радует. Я только не очень понял, неужели показатели шумоизоляции канализационных труб важны?) 
 
Всем спасибо, вот и подтверждается что Метриум групп обманул не только единожды, нас уже двое перед кем Метриум групп взял деньги и договор дду не зарегистрировал и деньги за бронь или вернул часть без оснований или вообще отказывается возвращать ссылаясь что вина мр групп!
Это называется мошенничество!, Метриум групп точно обманывают, подумайте сто раз перед тем как покупать у них!, могут как у нас договор не зарегистрировать дду и деньги откажутся возвращать!

Психичка какая то :rofl:

Я купил через них) все прошло ИДЕАЛЬНО! Все зарегистрировалось и все купилоась и парковка и квартира и менеджер у них офигенный))) я доволен на 100% ... я не понимаю как дду могли не зарегистрировать? Да еще и по вине метриума??
Решили купить двушку квартиру в средней башне, внесли бронь и все подписали, а застройщик так и не подписал документы, у меня только одно предположение что квартирой ошиблись и она уже была продана, но тогда верните деньги за бронь, короче в этом плане негатив остался т к культурно сослались на застройщике и решили отдать только половину от брони т к они не виноваты сказали

Два варианта или кто то в тихоря так кидает людей на бронь или база не актуальная в Метриум групп, но тут дело даже не в сумме а в порядочностям компании т к ну если по вине компании не исполнили, тогда нужно вернуть бронь и беречь своё имя, но получаеться все на оборот.

Делайте выводы

У кого-нибудь есть дом.информация?
Обещанные виды на ипподром теперь под вопросом...
http://www.trn-news.ru/articles/64754

У кого-нибудь есть дом.информация?
Обещанные виды на ипподром теперь под вопросом...

 

Да мне если честно всё равно, главное чтобы депо убрали, вид на железную дорогу как то не радует.

Я купил через них) все прошло ИДЕАЛЬНО! Все зарегистрировалось и все купилоась и парковка и квартира и менеджер у них офигенный))) я доволен на 100% ... я не понимаю как дду могли не зарегистрировать? Да еще и по вине метриума??

 

Да он сам виноват, в итоге сейчас обиженный на весь мир. Кругом обман уйду в туман

Да сделали выводы)))У нас все отлично и мы очень довольны!!спасибо метриум!

ну тут у кого куда виды из окон. 

у меня как раз на ипподром

ну тут у кого куда виды из окон. 

у меня как раз на ипподром

 

Мдааа, наглости у них не занимать.

Это же исторический памятник можно сказать!

Нельзя такое сносить!
Общественность встанет!

Вам зарегистрировали дду после брони и подписания договоров?, а вот нам нет и бронь вернули часть и не как не обосновали отказ в регистрации, если не вернули полностью бронь значит это мошенничество, я думаю так что должны были дать купить квартиру или вернуть бронь, все очень просто
  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов