Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Скажите у кого можно купить видовую однушку этаж 20+ цена интересна не более 250 за метр

 

Куплю однушку с видом на Central Park.

 

Ой, извините, с форумом ошибся...

Всем спокойной ночи)

Объявления

Куплю однушку с видом на Central Park.

 

Ой, извините, с форумом ошибся...

А Central park'е разве продажи уже идут?
Форум: https://pronovostroy...«central-park»/

не будет заборов. что за тяга отгородиться от мира?

учитывая контингент в районе, то лучше огородиться

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

После того как на вашу детскую площадку прийдут алкаши и бомжи —вы по другому заговорите

 

ага. еще натовскими неграми попугайте))) вы давно бомжей и алкашей на детских площадках видели? за распитие в общественных местах - можно на 15 суток подсесть. так что не будет их на площадках...

 + контингент в районе не самый лучший.

 

вам походу надо на озере Комо покупать было. Для контингента. 

Обратите внимание

учитывая контингент в районе, то лучше огородиться

 

какой контингент? я правда по улицам не хожу - из подземной стоянки в доме - в подземную стоянку в офисе - может правда - на улицах бомжей полно? алкашей? надо вебкамеру глянуть на сайте МР-ов.

А Central park'е разве продажи уже идут?
Форум: https://pronovostroy...«central-park»/

 

Я про другой Central Park. Он на другом форуме. Англоязычном)

Ничего не здорово. Приучайтесь жить без заборов. Это вам не СИЗО. 

 

Тем более тут нет смысла ограждать башни, территория своя минимальная, а войти постороннему в башни не возможно.

 

После того как на вашу детскую площадку прийдут алкаши и бомжи —вы по другому заговорите

 

Люди, очнитесь, вы о чем?! Необходимо оградить всю территорию - по кольцу - забором не менее 2,5 метров, с колючкой и ночным освещением. Выставить охрану - в идеале вооруженную. По ночам выпускать собак!!! Шмонать каждого, кто сунется на нашу территорию! Круглосуточное видео-наблюдение, патруль по периметру.

 

Да, это будет стоить каких-то денег. Но только так мы сможем провостоять местным!

как можно на столько квартир заработать?

Я зарабатываю ;)

Скажите у кого можно купить видовую однушку этаж 20+ цена интересна не более 250 за метр

 

ответ:  :smile:

Люди, очнитесь, вы о чем?! Необходимо оградить всю территорию - по кольцу - забором не менее 2,5 метров, с колючкой и ночным освещением. Выставить охрану - в идеале вооруженную. По ночам выпускать собак!!! Шмонать каждого, кто сунется на нашу территорию! Круглосуточное видео-наблюдение, патруль по периметру.

 

Да, это будет стоить каких-то денег. Но только так мы сможем провостоять местным!

 

Да. Так и вижу, как один бомж другому
- Пойдем бухнем к свечкам! или Пойдем бухнем на Хлебзавод!

Да. Так и вижу, как один бомж другому
- Пойдем бухнем к свечкам! или Пойдем бухнем на Хлебзавод!

 

Вообще, такое ощущение, что про заборы пишут люди, которые сами из глубокого заМКАДья. Привыкли к "частной собственности"....) Непросто с такими будет жить. Как бы не пришлось дополнительного сотрудника клининговой компании нанимать, чтобы мусор, который будут из окон выкидывать, убирать.

вам походу надо на озере Комо покупать было. Для контингента. 

 

зря вы) как-нибудь заезжайте в Россию, в Москве у каждой станции метро вечером много бухающих) и 1905 далеко не самая образцовая станция :)

Кстати, на ипподром вид ИМХО лучше, чем на ЦАО. Вид бегающих лошадок расслабляет. А на ЦАО чего - на грязные крыши смотреть?)


Ты серьёзно или стебешься , почему тогда у застройщика на центр не осталось а на ипподром куча не думал умник ?

Я покупала в декабре по ПДКП при подписании договора наоборот цена снизилась от заявленной после подсчета. Записалась на приемку 21 января , приду уже с дизайнером.

 

Кузнеца не забудьте взять))

Лично я у застройщика по 255 успел взять перед Новым годом вид на центр 18 этаж

 

Я на 47 пентхаус взял. Два.

зря вы) как-нибудь заезжайте в Россию, в Москве у каждой станции метро вечером много бухающих) и 1905 далеко не самая образцовая станция :)

 

Там скоро парк сделают.... Или уже сделали... В новостях было на mos.ru

А бухаликов ну не видел я реально. Только у вокзалов если. Может. На детских площадках - подавно. В Москве нет такого. Полисмены сразу приедут и наваляют. Это же Ц_А_О!

 

Хотя ...вот писал и вспомнил... На Зоологической и около собора - видел иногда алконавтов из средней азии. с бумбоксом. факт. но давно это было.

 

ЗЫ Приеду, кстати, посмотрю - ключи получать надо же. В акте про отсутствие забора и мусоропровода написать  и про парковку гостевую.... Вот это вот все.....

 

Хотя, если честно, хочется в первую очередь, чтобы люди жили адекватные. А то придется по утрам через пакеты с мусором перепрыгивать, по коридорам обходить шкафы расставленные и серые морды в лифте разглядывать... нездоровающиеся... Вот это важно... 

  • Dmitry799 это нравится

Кузнеца не забудьте взять))


Не поняла , что вы имеете в виду? Я просто не совсем в теме.

Не поняла , что вы имеете в виду? Я просто не совсем в теме.

 

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов