ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 71 из 76
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

На форуме раньше выкладывали фотографии подземного паркинга, паркинг как паркинг, ничего особенного. Разметка под машиноместа и бетонные колонны, что там еще будет. Кладовки разбросаны по паркингу, но поскольку их немного, не исключено что их продали уже.


Кладовки почти все распроданы (((

в инстаграмме на странице ricci выложили комментарий, что 3 дня назад получен ЗОС - заключение о соответствии. на предстоящей неделе обещают ввод в эксплуатацию. надеюсь, что так и будет. ждемс!

Объявления

Доброе утро ! Сегодня с дизайнером были в квартире , мопы внутри приятно удивили , скоро обещает фото застройщик

 

А как вы посетили? если сейчас идет госкомиссия, и как мне сказали ключи у госкомиссии

еще в пятницу получили разрешение на ввод 

в инстаграмме на странице ricci выложили комментарий, что 3 дня назад получен ЗОС - заключение о соответствии. на предстоящей неделе обещают ввод в эксплуатацию. надеюсь, что так и будет. ждемс!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

еще в пятницу получили разрешение на ввод 

 

где можно получить подтверждение?

еще в пятницу получили разрешение на ввод 

Дайте пожалуйста ссылки. Не могу найти

Обратите внимание

5c1fc5e207ea3_20181223202744.jpg

где можно получить подтверждение?

  • evgenym это нравится
Соседи всех поздравляю наши дома сдали, пора поковать чемоданы и переезжать ))) ну а если серьёзно то сначала нужно побыстрее сделать ремонт

5c1fc5e207ea3_20181223202744.jpg

Спасибо!!!

А можете просто дать ссылку на сайт?

5c1fc5e207ea3_20181223202744.jpg

УРААА!
А сдали все три башни или только определенные?

5c1fc5e207ea3_20181223202744.jpg

Можете все таки дать ссылку на документ в интернете, не могу найти ни по одному запросу.

 

 

Ничего не понимаю.... Какая эксплуатация? Фасады не везде зашиты, плитка не везде достелена, дороги раскурочены - коммунальщики подключают коммуникации! Вы о чем?! Какая эксплуатация?!!!

 

Не может дом эксплуатироваться в таком виде. Люди, кто разбирается, скажите, что фактически означает изображение на представленной картинке?

Ничего не понимаю.... Какая эксплуатация? Фасады не везде зашиты, плитка не везде достелена, дороги раскурочены - коммунальщики подключают коммуникации! Вы о чем?! Какая эксплуатация?!!!

 

Не может дом эксплуатироваться в таком виде. Люди, кто разбирается, скажите, что фактически означает изображение на представленной картинке?

 

Во многих компаниях есть система мотивации, основанная на выполнении квартальных / годовых KPI. Дальше продолжать?

Можете все таки дать ссылку на документ в интернете, не могу найти ни по одному запросу.

Да зачем, если оно и вправду есть, то скоро будет объявление на офф сайте и выложат документ

Во многих компаниях есть система мотивации, основанная на выполнении квартальных / годовых KPI. Дальше продолжать?

 

Ну есть мотивация в компании и что, дом введен в эксплуатацию, потому что внутри компании какие-то KPI? Городу-то что до них? Ввод в эксплуатацию разрешают не сотрудники МР Групп, что-то наверно это означает? Хоть и явно не то, что следует из названия. Дом к эксплуатации очевидно не готов...

Ну есть мотивация в компании и что, дом введен в эксплуатацию, потому что внутри компании какие-то KPI? Городу-то что до них? Ввод в эксплуатацию разрешают не сотрудники МР Групп, что-то наверно это означает? Хоть и явно не то, что следует из названия. Дом к эксплуатации очевидно не готов...

 

Вы вот реально не понимаете? Ну вот вы живете там где-то. Допустим. Дорогу у вас каждый год во дворе перекладывают. Зимой. А осенью она опять вся в дырках. Почему городу выгодно перекладывать каждый год? Если это подрядчик перекладывает?

Вы вот реально не понимаете? Ну вот вы живете там где-то. Допустим. Дорогу у вас каждый год во дворе перекладывают. Зимой. А осенью она опять вся в дырках. Почему городу выгодно перекладывать каждый год? Если это подрядчик перекладывает?

Всё верно, потому что можно каждый раз "отмывать" новую партию денюшек.

Может не в тему, но вот захожу я на вебку, а тут бац и у нас на территории уже ёлку поставили, а также начали демонтировать строительный забор со стороны проезжей части.
5c23cf1a427be_1.jpg

 

Может не в тему, но вот захожу я на вебку, а тут бац и у нас на территории уже ёлку поставили, а также начали демонтировать строительный забор со стороны проезжей части.
5c23cf1a427be_1.jpg

 

 

Это обещанные фотки от застройщика)

Можете все таки дать ссылку на документ в интернете, не могу найти ни по одному запросу.


https://isogd.mos.ru...earchResult/all

В поле «поиск» нужно забить Ходынская
  • Назад
  • Страница 71 из 76
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов