ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 69 из 76
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Кто-нибудь на паркинге был? Как там вообще? Как кладовки реализованы?

Кто-нибудь на паркинге был? Как там вообще? Как кладовки реализованы?

Ничего особенного, кладовки не соответствуют своей цене. но ничего не поделаешь.

Объявления

Из мрамора? Может из гранита? Как вы определили материал? На основании какого ФЗ запрещают фоткать?

Запрещают явно не из-за какого-то закона, иначе и снаружи нельзя было фотографировать.

На мой взгляд Пресня вполне соответствует своему классу, хотелось бы больше придомовой территории, но поскольку мы в ЦАО, то здесь почти везде так, потому что каждый кусок земли на вес золота. Тоже хочу дико посмотреть отделку МОПов, прям заинтриговали. 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На мой взгляд Пресня вполне соответствует своему классу, хотелось бы больше придомовой территории, но поскольку мы в ЦАО, то здесь почти везде так, потому что каждый кусок земли на вес золота. Тоже хочу дико посмотреть отделку МОПов, прям заинтриговали.

Представьте как я хочу .но до вас лететь пол экватора.Рязив год появляюсь ....но считаю что момент получения ключей будет лучшим подарком...

Сегодня тоже был на объекте. Скажу прямо - сплошная красота, слов нет!!! Очень красиво!!!! А МОПЫ - это просто бомбаааа!!!!!!! 

 

 

Сначала хотел фотки сделать, а потом убрал фотик - думаю - нет, лучше словами напишу )))

 

Обратите внимание

Кто-нибудь на паркинге был? Как там вообще? Как кладовки реализованы?

 

В августе было норм, кладовки были уже с дверьми. В принципе - ни чего особенного, паркинг как паркинг, кладовки как кладовки. Моя оказалась точно такой же формы как и на планировке

Ничего особенного, кладовки не соответствуют своей цене. но ничего не поделаешь.

 

Вы от какой цены отталкиваетесь? Я покупал, когда м2 стоил 30тыс.

Сегодня тоже был на объекте. Скажу прямо - сплошная красота, слов нет!!! Очень красиво!!!! А МОПЫ - это просто бомбаааа!!!!!!! 

 

 

Сначала хотел фотки сделать, а потом убрал фотик - думаю - нет, лучше словами напишу )))

 

Спрошу заумно, для понимающих - как Версаль или как Петергоф?

В августе было норм, кладовки были уже с дверьми. В принципе - ни чего особенного, паркинг как паркинг, кладовки как кладовки. Моя оказалась точно такой же формы как и на планировке

 

Какие там коммуникации? Свет есть? Вода? Думаю там разместить стиралку и сушилку. Ну как в американских небоскребах... Какая высота потолка?

В августе было норм, кладовки были уже с дверьми. В принципе - ни чего особенного, паркинг как паркинг, кладовки как кладовки. Моя оказалась точно такой же формы как и на планировке

 

Пол на паркинге бетоний или залит силиконом?

Я был летом, когда стяжку заливали из бетона на паркинге. У меня осталось видео паркинга и кладовки с тех времен. В кладовки есть свет, но воды вроде нет, по крайней мере в то время стояли стены и двери так что не думаю, что потом провели воду. 

Я был у друга в фили-граде (тоже мр) и паркинг очень достойный. Высота потолков есть в начале форума - вопросы застройщику, по моему 3.5 метра.

 

Какие там коммуникации? Свет есть? Вода? Думаю там разместить стиралку и сушилку. Ну как в американских небоскребах... Какая высота потолка?

Пол на паркинге бетоний или залит силиконом?

Силиконовый пол - это что-то из категории ХХХ ? :)

никогда не видел в гаражах. Но я не продвинутый и старый.

Потолки где то 2,8 м
Внутри лампочка, противопожарная сигнализация с распылением, батарея
Пол бетон
Дверь во внутрь

Какие там коммуникации? Свет есть? Вода? Думаю там разместить стиралку и сушилку. Ну как в американских небоскребах... Какая высота потолка?

 

На паркинге пол бетонный был, AlexMsk и vlad2017 в принципе расписали все, под воду тоже коммуникаций не видел.

В любом случае сушку и стиралку проще дома поставить, в отдельной хоз комнате)

 

Фото почему-то только одно сделал, да и то по нему ни черта не понятно) 5c1bbb779c223_IMG_20180722_134020.jpg

Кстати чем ниже этаж, тем ниже потолок. Это мы при выборе кладовки узнали.

тогда что получается застрой ведет не честную игру и много квартир придерживает ? а нам пытались впарить по 290 за метр (((

А причем здесь застройщик, это же брокеры квартиры продают по факту, застройщик им дает их на реализацию. А то как они их выкладывают в продажу, это они уже сами решают. Понятное дело что сначала продаются менее привлекательные варианты, а самые сливки остаются на десерт по самой высокой цене, так всегда было. 

Силиконовый пол - это что-то из категории ХХХ ? :)

никогда не видел в гаражах. Но я не продвинутый и старый.

 

Ну такой - резиновый, как в спортивных залах. А не как в торговых центрах)))

Потолки где то 2,8 м
Внутри лампочка, противопожарная сигнализация с распылением, батарея
Пол бетон
Дверь во внутрь

 

В принципе, нормально. Рабочих там поселю на время ремонта.

Кстати чем ниже этаж, тем ниже потолок. Это мы при выборе кладовки узнали.

 

А есть размеры для каждого этажа?

  • Назад
  • Страница 69 из 76
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов