ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 67 из 76
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

А почему никто фото не делает "бомбы"? Тяжело что-ли телефон достать от удивления  :smile: ?

  • evgenym, Dmitry799 и loskabanos это нравится

А почему никто фото не делает "бомбы"? Тяжело что-ли телефон достать от удивления  :smile: ?

менеджеры не разрешают снимать , сказали что как будет все готово сделают красивые фото и это будет подарком к новому году от МР групп всем дольщикам

Объявления
Интересно, а мне по рендерам на сайте она как раз меньше всего глянулась. Хоть и квартира у меня именно в ней.

стихия воды-синяя самая классная

Интересно, а мне по рендерам на сайте она как раз меньше всего глянулась. Хоть и квартира у меня именно в ней.


У всех вкусы разные. Думаю каждая башня будет по-своему хороша )))
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Тигран, спасибо за разъяснение. Теперь понятно)  Ждемс.. 

менеджеры не разрешают снимать , сказали что как будет все готово сделают красивые фото и это будет подарком к новому году от МР групп всем дольщикам

Тигран, спасибо за разъяснение. Теперь понятно) Ждемс..

Кстати слышал что на объекте было руководство месяц назад после всех скандалов с отделкой и дали указание дизайнерам и рабочим все сделать на совесть , поэтому лично мы не переживаем после увиденного что будет очень достойно
Обратите внимание

да, об этом ранее писали на форуме. Можно считать, что собственники правильно поступили, что обратили застройщика на это внимание. И, если действительно застройщик выдержал уровень отделки МОПов, то наш комплекс будет очень хорошим не смотря на "муровейность". 

Кстати слышал что на объекте было руководство месяц назад после всех скандалов с отделкой и дали указание дизайнерам и рабочим все сделать на совесть , поэтому лично мы не переживаем после увиденного что будет очень достойно

В итоге в какой башне взяли то? Или на столько бомба, что везде взяли по одной?

 

Взял с видом на центр - вид бомба!

стихия воды-синяя самая классная

 

Красный самый ок. Жду когда камин поставят и запустят...

А почему никто фото не делает "бомбы"? Тяжело что-ли телефон достать от удивления  :smile: ?

 

Так бизнес-класс же. Не барское это дело - телефон самому носить. Фоткать - тем более.

Взял с видом на центр - вид бомба!


Скажите купили по переуступке или у застройщика ? Какая цена ? Ходят слухи что у мр много ещё квартир хороших , только придерживаю

Скажите купили по переуступке или у застройщика ? Какая цена ? Ходят слухи что у мр много ещё квартир хороших , только придерживаю

 

У застройщика. 250тыс м2. Нет больше нормальных квартир. Остались однушки с видом на окна (не бомба).

У застройщика. 250тыс м2. Нет больше нормальных квартир. Остались однушки с видом на окна (не бомба).


У вас однушка с тремя окнами 49 кВ м или обычная линейка с двумя окнами ?

У вас однушка с тремя окнами 49 кВ м или обычная линейка с двумя окнами ?

 

трешка с 7 окнами

трешка с 7 окнами


Трёшек нет по 250 за метр не придумывайте

Трёшек нет по 250 за метр не придумывайте

 

все есть - надо только с менеджером договориться.

все есть - надо только с менеджером договориться.

тогда что получается застрой ведет не честную игру и много квартир придерживает ? а нам пытались впарить по 290 за метр (((

Нету видовых трешек по 250 за метр. Мр не из тех кто дарит щедрые новогодние подарки. По 250 неликвид есть. Возможно треха на ипподром. План они по продажам выполняют на ура) в графике ;-)

Нету видовых трешек по 250 за метр. Мр не из тех кто дарит щедрые новогодние подарки. По 250 неликвид есть. Возможно треха на ипподром. План они по продажам выполняют на ура) в графике ;-)


А как тогда понимать что трехипо 250 раздают с 7 окнами ? Просто эти персонажи надоели вбросы делать и ломать рынок (((
В циане есть за 25-26 на 20-х этажах трехи. Не знаю куда вид. Дешевле видел только на 2-4 этажах. Не намного. По 250 хз даже не знаю что за трехи могут быть сейчас
  • Назад
  • Страница 67 из 76
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов