ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 65 из 76
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

В документах и написано февраль 2019 года а потом суд и штрафные санкции ))) так что все по графику

 


суд только с мая.По конец апреля вы не имеете права возбуждаться недовольно)Согласно договору.Перечитайте.

 

суд только с мая.По конец апреля вы не имеете права возбуждаться недовольно)Согласно договору.Перечитайте.

 

неужели вы думаете что не успеют дом сдать ? вроде как же все заканчивают-там максимум пару месяцев доделать осталось-рабочих и техники куча 

Объявления

неужели вы думаете что не успеют дом сдать ? вроде как же все заканчивают-там максимум пару месяцев доделать осталось-рабочих и техники куча 

Да сдадут, никто не переживает даже

Да сдадут, никто не переживает даже


Там внутри уже мопы почти сделали ! Новый год отпразднуем сдачей нашего жк , мр лучшие
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Вчера получил инфу что после Нг праздников начнут выдавать ключи. Планово до 01.02.19 выдать. Собственность сразу после акта. АДРЕС ПРИСВОИЛИ - Ходынская 2. Мне сказали что если до 01.02 не подпишу акт приема, то будут слать в одностороннем порядке). Инфа из МР непосредственно . Не от продажников

Вчера получил инфу что после Нг праздников начнут выдавать ключи. Планово до 01.02.19 выдать. Собственность сразу после акта. АДРЕС ПРИСВОИЛИ - Ходынская 2. Мне сказали что если до 01.02 не подпишу акт приема, то будут слать в одностороннем порядке). Инфа из МР непосредственно . Не от продажников

Начнут выдавать как получат ЗОС и РВЭ, а пока без них на такие новости и слухи внимание лучше не обращать.

  • Влади и PLM это нравится
Обратите внимание

Этот чудик не так давно изображал из себя недовольного покупателя ) Теперь сменил тему троллинга...

Нет, тот который Энтони житель, был с зарегистрированным аккаунтом, а этот – Гость. Ну и житель вроде как был доволен, разве нет? Наверное, пришел просто троллить.

Вчера получил инфу что после Нг праздников начнут выдавать ключи. Планово до 01.02.19 выдать. Собственность сразу после акта. АДРЕС ПРИСВОИЛИ - Ходынская 2. Мне сказали что если до 01.02 не подпишу акт приема, то будут слать в одностороннем порядке). Инфа из МР непосредственно . Не от продажников


Не знаете, замеры квартир уже сделали? Заметила одну интересную тенденцию на своём стояке - двушки- этажи 12-14 - 64,1 кв м, этажи 17-19 - 66 кв м, этажи 20-24 - 64,1 кв м, выше 25 этажа - 65+ кв м. Откуда интересно разница в 2 кв м набегает?

Не знаете, замеры квартир уже сделали? Заметила одну интересную тенденцию на своём стояке - двушки- этажи 12-14 - 64,1 кв м, этажи 17-19 - 66 кв м, этажи 20-24 - 64,1 кв м, выше 25 этажа - 65+ кв м. Откуда интересно разница в 2 кв м набегает?

 

чем ниже стены тем они толще для для того что бы нагрузка была равномерной

  • Влади это нравится
Замеры были сделаны в начале октября кстати . Забыл отписать. По своей тоже забыл уточнить есть увеличение или нет

Замеры были сделаны в начале октября кстати . Забыл отписать. По своей тоже забыл уточнить есть увеличение или нет


Это те замеры, которые указаны в проектной декларации от 5 октября? Или новые замеры они не опубликуют уже и мы их узнаем после ввода в эксплуатацию перед получением ключей?

чем ниже стены тем они толще для для того что бы нагрузка была равномерной


Если это так, то тенденция, описанная мной, это никак не подтверждает. 64,1 и 66 кв м чередуются, если идти снизу вверх. А с 25 этажа толще чем на 12. Кстати, я также заметила, что изначально в самых первых декларациях, когда монолита ещё даже не было, метраж всех этих двушек был 64,1. Поэтому складывается впечатление, что замеры осуществлялись выборочно, либо тех квартир, которые были выставлены на продажу.
Базанов, согласен. Нужно ориентироваться примерно на срок в несколько недель после выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию. Как только появится официальная инфа на сайте МРов, тогда уже можно будет говорить о каких-то конкретных сроках, а пока это только догадки. 

Замеры были сделаны в начале октября кстати . Забыл отписать. По своей тоже забыл уточнить есть увеличение или нет

Увеличение это ещё пол беды, главное чтобы уменьшение площади не было, за которую не доплатят нам, а мы оплатили.

Увеличение это ещё пол беды, главное чтобы уменьшение площади не было, за которую не доплатят нам, а мы оплатили.


Почему не доплатят? По договору коррекция происходит в обе стороны. По опыту савеловского знаю, что мр возвращали деньги дольщикам.

Почему не доплатят? По договору коррекция происходит в обе стороны. По опыту савеловского знаю, что мр возвращали деньги дольщикам.

 


Договор читайте.Разница в 5% от общей площади не доплачивается и не выплачивается в обе стороны.

"Опыт савеловского" у него)Чудной)

Договор читайте.Разница в 5% от общей площади не доплачивается и не выплачивается в обе стороны.
"Опыт савеловского" у него)Чудной)


Как раз-таки я его и читаю. Критерий в 5% установлен не для пересчета цены договора, а исключительно для определения существенного нарушения договора, который даёт право вам расторгнуть договор. Если больше 5% изменение в площади, то договор можете расторгнуть. Для определения окончательной цены и фактической площади, критерий в 5% не имеет значения.

Как раз-таки я его и читаю. Критерий в 5% установлен не для пересчета цены договора, а исключительно для определения существенного нарушения договора, который даёт право вам расторгнуть договор. Если больше 5% изменение в площади, то договор можете расторгнуть. Для определения окончательной цены и фактической площади, критерий в 5% не имеет значения.


P.s. Ну, разве что в вашем договоре написано как-то по-другому

 

Договор читайте.Разница в 5% от общей площади не доплачивается и не выплачивается в обе стороны.

"Опыт савеловского" у него)Чудной)

 

Anthony - пустое трепло и генератор дезинформации. специально сеет смуту. Не так все в договоре. Это противоречит и договору, и гражданскому кодексу, и здравому смыслу. Специально сидит и строчит заведомую чушь.

 

Этого пустопорожнего тролля надо игнорировать не глядя.

Anthony - пустое трепло и генератор дезинформации. специально сеет смуту. Не так все в договоре. Это противоречит и договору, и гражданскому кодексу, и здравому смыслу. Специально сидит и строчит заведомую чушь.

Этого пустопорожнего тролля надо игнорировать не глядя.


Мне этого Энтони менеджеры из офиса продаж охарактеризовали как " нетрадиционного" ему видимо " не стремно" такому жить стрингозадому воттон и сеет смуту от своей убогости....
Считаю западло с ним общаться
  • Назад
  • Страница 65 из 76
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов