ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 63 из 76
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Жк три окурка)))Для люмпенов и коробочных эстетов массовой застройки)))

Жк три окурка)))Для люмпенов и коробочных эстетов массовой застройки)))

О у нас тут соседи по району пришли в гости!!! Хорошего вам дня!

Объявления

Жк три окурка)))Для люмпенов и коробочных эстетов массовой застройки)))

Этот чудик не так давно изображал из себя недовольного покупателя ) Теперь сменил тему троллинга...

Есть у кого свежие фотки?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Сегодня был на стройке и посмотрел свою квартиру , очень доволен качеством , обещают сдать до конца года и ключи февраль, рабочих внутри очень много

Этот чудик не так давно изображал из себя недовольного покупателя ) Теперь сменил тему троллинга...


Вообще то стремный пи...ский ник "Энтони" он давно негатив вызывает.засланец в стрингах.
Обратите внимание
Гость, Вы твкой противный. Ну что такого в стрингах вам не нравится. Судя по тому, что эта ,, тема ,, для вас не чужда, незачем так уж скрывать свои предпочтения. Вот и Энтони со мной согласен.

 

Ну я поняла это. А вообще, классная архитектура, столько деталей интересных и неприметных на первый вигляд у Пресни Сити. 

 

Так вот из этих неприметных деталей и складывается общий вид комплекса. Все в мелочах)). Некоторые даже шпили не сразу заметили на крыше. 

И еще немного фото из нового творческого цикла "Экономные 5bd03c37a3db5_PresnyaCitynighttower.jpgсоседи снизу" 5bd03c0b73d3e_PresnyaCityNight.jpg

Красиво очень смотрится подсветка! И 70 рублей отдать не жалко:). Она же как элемент стиля, подчеркивает красоту башен Пресни Сити. 

5bdf411400aa1_IMG_7911.jpg

Добрый вечер! Были на стройке, в средней и западной башне уже во всю идет ремонт входных групп. Установлены двери, подогнаны две котельные для их обогрева, если присмотреться то в средней все белое, возможно штукатурят. 

 Между этими башнями в картонных оболочках уже установлены ограждения для будущих деревьев.

 В восточной двери не установили, и вокруг до сих пор роют ямы для подключения коммуникаций,  а во дворе много контейнеров. до завершения еще чуть подольше чем остальным(

Хочется увидеть уже все три башни полностью в свете а не по половинкам)

5bdf411400aa1_IMG_7911.jpg

Что они делают на этом фото? Площадки под что-то или будут бетонные дороги взамен асфальтовых?

Это вряд ли. Подсветка только с самого низа и с высоких этажей, середину почему-то не осветили :-/

Будет как на фото сейчас.

 

Хочется увидеть уже все три башни полностью в свете а не по половинкам)

Ага конечно) а светильники установлены как антураж выключенный) точно) посмотрите они вокруг первого этажа идут и вверх смотрят)

Ну, так я и написал - Подсветка только с самого низа и с высоких этажей.

примерно с 8 по 28 этаж подстветки считай нет и "светильников" нет.

Есть есть] бы какой то момент когда один фасад с низу до верху осветили) фонари вроде через 7—8 этажей вверх понатыканы) кто живет на 7—8—9 этажах фонарики у вас видно из окон ?
Реально не хватает одного пояса фонариков((( думаю он в процессе

Прикрепленные изображения

  • 63B55A75-8793-417B-9F79-C4AC5DB25F72.jpeg

Реально не хватает одного пояса фонариков((( думаю он в процессе


По проекту, насколько я знаю, только 3 линии освещения фасада + подсветка шпилей.
Странно) ну посмотрим
  • Назад
  • Страница 63 из 76
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов