ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 62 из 76
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Неужели люди, готовые "вырывать светильники в первый день на хрен", чтобы 70 рублей в месяц не платить - наши будущие соседи?

Мне тоже очень грустно от таких идей, зачем тогда в центре в красивом доме бизнес класса надо было покупать? Или поддержания дома должно быть бесплатно ? Что в головах людей, которые это предложили ? Живете в Бутово и пусть там Жилищник обслуживает, там никаких подсветок не будет 100%. Пипец

Нет это не обман) это снята крупно крыша ОДНОЙ башни)

Ну я поняла это. А вообще, классная архитектура, столько деталей интересных и неприметных на первый вигляд у Пресни Сити. 
Объявления Все объявления

Какое дно! неужели это вообще стоит обсуждать.... (подсветку)

Я не против подсветки, выглядит неплохо. Ну и да, это не та сумма, которая будет у меня вызывать возмущения. Здесь главное, чтобы в окна не отсвечивала она, но я думаю, что проектировщики должны были учесть этот момент. Судя по проекту там свет, рассеянный по фасаду, в окна не попадает. 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Неужели люди, готовые "вырывать светильники в первый день на хрен", чтобы 70 рублей в месяц не платить - наши будущие соседи?



Они самые. Первый день живешь?)))))))

Они самые. Первый день живешь?)))))))

Так про тебя говорят, ты же срывать светильник собрался )))

Обратите внимание
Tamara23  так это ж хорошо, что работают, для меня главное, чтобы в срок сдали, а кто, когда там работает меня мало волнует. Главное, чтобы в конечном итоге мы все получили квартиры, апартаменты в срок и надлежащего качества. 
PS: снизу прожектора, это та подсветка о которой говорили выше? Смотрится неплохо, мне нравится.
Вот такой бордюр укладывают: стандартный магистральный бетонный.
Не гранитный.

Прикрепленные изображения

  • 20181022_123631.jpg
  • 20181022_123644.jpg
  • Петр.Лефорт и Tamara23 это нравится

Вот такой бордюр укладывают: стандартный магистральный бетонный.
Не гранитный.

Вроде нормальный.К этому не стоит придираттся.цена гранитного в 5 раз выше.( это глуповато.) все будет идеально.Не паникуйи

Ночная стройка. Проезжая мимо.
5bd03859dbec6_Presnyastroika2.jpg

5bd03833eda18_Presnyastroika.jpg

  • Tamara23 это нравится

И еще немного фото из нового творческого цикла "Экономные 5bd03c37a3db5_PresnyaCitynighttower.jpgсоседи снизу" 5bd03c0b73d3e_PresnyaCityNight.jpg

  • evgenym и Tamara23 это нравится
Классно фигарят в небеса)))

Классно фигарят в небеса)))


Хорошо что нижний пролетариат обслуживающий в темноте сидит)при лучинах))))

Хорошо что нижний пролетариат обслуживающий в темноте сидит)при лучинах))))


Вот нужно за подсветку и брать с верховних этажей по 2 тысячи в месяц, а нижний пролетариат, как говоришь, не платит. Вот только почему обслуживающий не ясно.

Хорошо что нижний пролетариат обслуживающий в темноте сидит)при лучинах))))


Вот нужно за подсветку и брать с верхних этажей по 2 тысячи в месяц, а нижний пролетариат, как говоришь, не платит, он же в темноте. Вот только почему обслуживающий не ясно. Кого он обслуживает.

Я чес сказать посмотрел на фонари на 37 этаже и думал специально сделали чтоб верхние наблюдали за звёздами, чтобы была приватность а тут всё наоборот. Я даже ЗА если пролеториат останестся без круглосуточного освещения в окно

Хорошо что нижний пролетариат обслуживающий в темноте сидит)при лучинах))))

 

Вот нужно за подсветку и брать с верхних этажей по 2 тысячи в месяц, а нижний пролетариат, как говоришь, не платит, он же в темноте. Вот только почему обслуживающий не ясно. Кого он обслуживает.

Неужели этот свет не будет мешать спать жильцам? И да, с нижнего этажа и платить из принципа не буду.

  • Влади это нравится
Освещение будет только верхней части зданий? С такой подсветкой они похожи на три окурка.

Неужели этот свет не будет мешать спать жильцам? И да, с нижнего этажа и платить из принципа не буду.

 

Откуда вы беретесь такие принципиальные, и не ценящие эстетику ??? Почему бы не воспринимать весь дом целиком и думать как он будеть выглять классным, а не заперираться отдельно в своей коробке и наплевать на других

Эстетика дело такое, если тебе что то нравится, то кому то может и не очень. Вы музыку Стравинского или Шнитке любите? . Вот и я тоже. И считать себя любимого утонченным эстэтом, особенно в массовой застройке, это немножко чересчур. А на фото изображено нечто, очень даже достойное внимания, но это на мой дилетантский взгляд.
  • Назад
  • Страница 62 из 76
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов