ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 61 из 76
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Нас 1500 квартир) и подсветка (надеюсь) диодная) не очень дорого будет ) зато как красиво ))) это в миллион раз лучше чем черный мордор по ночам) нас итак мородор все вокруг называют изза шпилей)))

 

Для подсветки 3-х башен было применено 690 архитектурных прожекторов Philips. 450 диммируемых прожекторов - на фасаде и 240 для подсветки шпилей. Общее энергопотребление системы освещения составит 63кВт. Подсветка включается автоматически в вечернее время.

Делает контора ЭМКО.

Подсветка шпилей. Проект.

Прикрепленные изображения

  • 20181012_173808.jpg
Объявления
63*10(ночь)*30[дней в месц)*5 руб*квт=100тр в мес с дома 500квартир) 200р с квартиры в месяц) я потерплю)

63*10(ночь)*30[дней в месц)*5 руб*квт=100тр в мес с дома 500квартир) 200р с квартиры в месяц) я потерплю)

Терпи.Я не собираюсь,вырублю со своего этажа в тот же день как ключи получу.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Следите за тем что пишешь

Ну если ты терпила,то терпи.Я не собираюсь,вырублю со своего этажа в тот же день как ключи получу.


Вам в эконом класс типа Тушино2018, ГринПарк и т.д.

Обратите внимание

сверху написало

.

просто 5

Терпи.Я не собираюсь,вырублю со своего этажа в тот же день как ключи получу.


Полностью согласен ! Я сам на 8 , надеюсь , у меня этой хрени там не предполагается ) это сейчас так кажется , 200р , а потом это будет так набегать - по 200 р за каждую мелочь , что ой ей ей , и налог на апартамент: не думайте , что государство сделает подарок , у нас в том году платили за апарты в Сокольниках ,65м -30т, сейчас пришло 130 000! Потому что изменили стоимость кадастра . Так что , сотня тысчу бережёт )))
Лайфхак. Еще можно не платить за охрану, уборку, вывоз мусора. И лифты не включать, а каждому жителю приделать динамомашину, чтобы при пешем подъеме на этаж он вырабатывл электричество, которое потом можно будет продавать жителям соседних пятиэтажек.

Подсветка нашего дома.

 

 

а на сон разве она влиять не будет?) слишком я рко будет ночью, мне кажется помешает

а на сон разве она влиять не будет?) слишком я рко будет ночью, мне кажется помешает


Не будет) свет он не умеет поворачивать вам в окно) под окном есть выступ—он будет экранировать свет от окна и внутри светить не будет) мне так кажется) без подсветки очень темные и мрачные башни ночью(

Не будет) свет он не умеет поворачивать вам в окно) под окном есть выступ—он будет экранировать свет от окна и внутри светить не будет) мне так кажется) без подсветки очень темные и мрачные башни ночью(


Смотрел проект. Предусмотрены прожектора с узкой оптикой. Освещаться будут только пилоны, + диммирование.

Смотрел проект. Предусмотрены прожектора с узкой оптикой. Освещаться будут только пилоны, + диммирование.

Добрый день! А где вы смотрели проект подсветки? Скиньте ссылочку если сможете.

Интересно рассуждают на тему налога за аппарты. 

 

Полностью согласен ! Я сам на 8 , надеюсь , у меня этой хрени там не предполагается ) это сейчас так кажется , 200р , а потом это будет так набегать - по 200 р за каждую мелочь , что ой ей ей , и налог на апартамент: не думайте , что государство сделает подарок , у нас в том году платили за апарты в Сокольниках ,65м -30т, сейчас пришло 130 000! Потому что изменили стоимость кадастра . Так что , сотня тысчу бережёт )))

А можно уточнить в каком ЖК апарты и какая ставка? Если это не секрет конечно :)

Посмотрите они уже по ночам 5bc2583aeff1b_1.jpgработают. 

без подсветки очень темные и мрачные башни ночью(

 

 

С другой стороны по ночам мы спать будем, а тем, кому хочется любоваться пресней сити по ночам, пусть и платит сам за лампочки эти :)

С другой стороны по ночам мы спать будем, а тем, кому хочется любоваться пресней сити по ночам, пусть и платит сам за лампочки эти :)


Зато как красиво ночью к дому приезжать а он сияет))
Я ошибся в расчетах и цена с квартиры будет 70р в месяц за эту подсветку) т.к. будут платить 1500 квартир а не 500)

Неужели люди, готовые "вырывать светильники в первый день на хрен", чтобы 70 рублей в месяц не платить - наши будущие соседи? 

  • Назад
  • Страница 61 из 76
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов