ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 60 из 76
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

а можно сюда выложить Ваш вариант? или только по почте? а то мы тоже мучаемся, что делать с туалетами)


Мыло в личку)
Сюда не хочу и не могу авторские права

Призываю всех кому не нравится отделка высказать свое мнение в Инстаграмме под этим постом.

Застрой закрыл комменты, решили не позориться  :rofl:

Объявления
Мало того, что закрыли, так ещё и имевшиеся подчистили, причём, для всех или очень многих постов предыдущих тоже. Холеры чертовы, как моя бабушка говорила.

А что башнями на первой фотке ? Почему они срослись и параллельны стали ?
Шутка))

Хорошо подшутили, я даже открыла фото второй раз. Думаю, а что это такое маленькое расстояние между башнями?)). А это все визуальный обман из-за ракурса.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

На фото из инстаграма по центру надеюсь не только кнопка вызова лифта, но отображение его текущего этажа.

 

Не очень хочется стоять ждать лифт не зная, работает ли он, заблокирован ли он, и с какого этажа вообще едет.

Этаж будет показывать либо сверху, над лифтом, либо там где кнопка вызова. Там же электроника. Современные лифты все показывают этаж). 

Хорошо подшутили, я даже открыла фото второй раз. Думаю, а что это такое маленькое расстояние между башнями?)). А это все визуальный обман из-за ракурса.

Нет это не обман) это снята крупно крыша ОДНОЙ башни)
Обратите внимание
06 октября 2018
 
987812b5012412b91f3c98106eabfd05.jpg
 
79b143b0d9b94ef7f17798c406601435.jpg

Объективно выглядит дешево. Там где-то есть еще зеленый фон, который выглядит даже хуже отделки Царской Площади  :shok:

Простите, а в чем дешевизна выражается? Для меня такая формулировка не ясна. По-моему, здорово смотрится отделка МОП. Но я не фанат красного, для меня это слишком «кричащий» цвет. В моей башне тона спокойнее). Не увидел фото зеленой отделки, это та, которая стихия Земли? В целом, логичен выбор тона. 

 

Простите, а в чем дешевизна выражается? Для меня такая формулировка не ясна. По-моему, здорово смотрится отделка МОП. Но я не фанат красного, для меня это слишком «кричащий» цвет. В моей башне тона спокойнее). Не увидел фото зеленой отделки, это та, которая стихия Земли? В целом, логичен выбор тона. 

 

В ветке царской манагеры такие же сообщения оставляют  :rofl:  Куча воды ниочём, типа всё нормально, ничего не удешевили. Жаль, дольщики не согласны.  :pardon:

В царской уже народ вовсю судится с застройщиком по теме отделки МОП )) а они все успокаивают и успокаивают 

Нет не вас одного) я оба санузла уничтожу) напишите в личку мыло—кину свой проект)

В принципе чисто теоретически такое можно сделать, на выходы под канализацию и водоснабжение поставить заглушки и сделать то что вы хотите. Хотя я, например, оставил бы все-таки санузел. По себе скажу, что когда потом семья появится, то один смежный санузел не всегда удобно, особенно с утра, когда все собираются на работу и каждый хочет принять душ или привести себя в порядок. 

Ни у кого нету случайно информации о сроках получения ЗОС? И будут выдавать по очереди на каждую башню или всё разом?

В принципе чисто теоретически такое можно сделать, на выходы под канализацию и водоснабжение поставить заглушки и сделать то что вы хотите. Хотя я, например, оставил бы все-таки санузел. По себе скажу, что когда потом семья появится, то один смежный санузел не всегда удобно, особенно с утра, когда все собираются на работу и каждый хочет принять душ или привести себя в порядок.

Об этом пусть парится Орел из будущего) это его проблемы) мой жизненный принцип)

Друзья!

  • Влади это нравится

В ветке царской манагеры такие же сообщения оставляют  :rofl:  Куча воды ниочём, типа всё нормально, ничего не удешевили. Жаль, дольщики не согласны.  :pardon:

А Царская это что? И чем это вам мое сообщение не угодило? Тем, что не разделил мнение недовольных дольщиков? 

Плохая отделка этажей.. Разочарован был увидеть такую халтуру.

Плохая отделка этажей.. Разочарован был увидеть такую халтуру.

А вы дольщик? Иначе как они вас пропустили туда внутрь,  а по фото реально обстановку не оценишь.

Подсветка нашего дома.

Прикрепленные изображения

  • 20181011_182149.jpg
  • evgenym это нравится

Подсветка нашего дома.

Ох, сколько мы будем УК за эту подсветку платить, в копеечку выйдет  :sad:

Ох, сколько мы будем УК за эту подсветку платить, в копеечку выйдет  :sad:

Ох, сколько мы будем УК за эту подсветку платить, в копеечку выйдет  :sad:


Нас 1500 квартир) и подсветка (надеюсь) диодная) не очень дорого будет ) зато как красиво ))) это в миллион раз лучше чем черный мордор по ночам) нас итак мородор все вокруг называют изза шпилей)))
  • Назад
  • Страница 60 из 76
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов