Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

а как Вы там побывали, если никого туда уже почти месяц не пускают из-за госкомиссии?

Мы решили купить еще одну квартиру и под видом новых покупателей посмотрели )))

Мы решили купить еще одну квартиру и под видом новых покупателей посмотрели )))

 

грамотный подход)

Объявления
 

:pardon:

 

И выкладывайте фото, пожалуйста, если все так классно

 

Не

 

Друзья я так рада что застройщик пошёл по пути удорожания мопов и в данный момент была на объекте и очень довольна увиденным , качество супер , материалы дорогие , вообщем всем рекомендую побывать в жк и посмотреть входные группы

 

Несколько уточнений. Вид бомба? Фотки не сможете выложить, потому что охрана отняла и засветила пленку?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не



Несколько уточнений. Вид бомба? Фотки не сможете выложить, потому что охрана отняла и засветила пленку?

Уважаемый я вам что фотограф ? Застройщик выполнит эту функцию и в ближайшее время выложит официальные фото

а знаете почему все отнекиваются от фото?Да потому что смм манагерам дана команда - бомбить перед выдачей ключей)))Создавать ауру позитива на форуме,потому как царскую площадь к примеру проежали по полной.

Никогда не поверю чтобы реально сходивший покупец не сделал фоток!Никогда)))))))))

Обратите внимание

Уважаемый я вам что фотограф ? Застройщик выполнит эту функцию и в ближайшее время выложит официальные фото

 

Слив засчитан)

Люди, вы шутите? Мусоропровод в Пресне Сити? Их сейчас вообще делают? Я вот не представляю, как пакетик мусора будет лететь 44 этажа. Ну и мыши с вонью нам тут ни к чему.

Люди, вы шутите? Мусоропровод в Пресне Сити? Их сейчас вообще делают? Я вот не представляю, как пакетик мусора будет лететь 44 этажа. Ну и мыши с вонью нам тут ни к чему.


Люди из совка ))) наверное они думают что и в Москва сити тоже мусоропроводы )))

Да не, все с вашего колхоза - вышел в шлепках и пошел с мешком на угол - в контейнер кидать... :)

Да не, все с вашего колхоза - вышел в шлепках и пошел с мешком на угол - в контейнер кидать... :)


Представляю картину как народ с 44 этажей с пакетами в лифт и на мусорку , зрелище ахтунг

Представляю картину как народ с 44 этажей с пакетами в лифт и на мусорку , зрелище ахтунг

 

У нас бизнес-класс. Горничные будут мусор выносить. Таблички do not disturb будут вместе с ключами выдавать.

У нас бизнес-класс. Горничные будут мусор выносить. Таблички do not disturb будут вместе с ключами выдавать.


Интересно а как уборщики будут столько мусора выносить или по ночам когда народа нету ?)

Интересно а как уборщики будут столько мусора выносить или по ночам когда народа нету ?)

 

утром к хлебзаводу будет приезжать оранжевый камаз. в него будут закидывать содержимое зеленых баков, все это добро будет тут же на месте прессоваться в кузове с вытеканием на асфальт продуктов нашей жизнедеятельности. так что, выходя из подъезда - надо будет лужи перепрыгивать.

утром к хлебзаводу будет приезжать оранжевый камаз. в него будут закидывать содержимое зеленых баков, все это добро будет тут же на месте прессоваться в кузове с вытеканием на асфальт продуктов нашей жизнедеятельности. так что, выходя из подъезда - надо будет лужи перепрыгивать.

loskabanos, вы ничего не путаете. Баки будут стоять в подземном паркинге в специально отведенном месте. Соответственно мусоровоз охрана будет запускать на паркинг и все. Так что никаких луж перед комплексом уж точно не будет. Да и современные мусоровозы прекрасно спрессовывают отходы и ничего никуда не вытекает.  

loskabanos, вы ничего не путаете. Баки будут стоять в подземном паркинге в специально отведенном месте. Соответственно мусоровоз охрана будет запускать на паркинг и все. Так что никаких луж перед комплексом уж точно не будет. Да и современные мусоровозы прекрасно спрессовывают отходы и ничего никуда не вытекает.  

 

Вы видели въезд на подземный паркиинг. Камаз туда не проедет. Это вам не Москва Сити. Если вы и правы - не повезет владельцам машиномест на -1 этаже. Запах и лужи будут их сопровождать всегда....

Вы видели въезд на подземный паркиинг. Камаз туда не проедет. Это вам не Москва Сити. Если вы и правы - не повезет владельцам машиномест на -1 этаже. Запах и лужи будут их сопровождать всегда....

Какие лужи и запах, вы забыли какой класс жилья тут будет? Сразу всё будет убрано и отмыто.

Какие лужи и запах, вы забыли какой класс жилья тут будет? Сразу всё будет убрано и отмыто.

 

роботами-пылесосами? 

К слову, далеко не всех машины оставляют после себя лужи оставляют, все зависит от конкретный машины, но не думаю что у нас допустят то что вы пишете. Уж проще заключить контракт с компанией у которой нормальный автомобили с герметичным кузовом.
Готов целый день ходитьпо комплексу и выносить мусор, если для всех это такая проблема... не хило буду на этом зарабатывать!)
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов