Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Восточная башня, очень хорошая отделка , в холле углы у керамогранита запил под 45. Стена за ресепшном из натурального травертина , полы из натурального камня трех разных пород. Будет вертикальная подсветка лифтов . Стекло с принтом растений в глубине лифтовых зон смотрится эффектно)))) На полу не мусор а строительные детали в упаковке. Все как на картинке и даже лучше! Высота потолков отличная!5c443a5b94a61_8E43425E7BC747BDB4944F94FD447C08.jpg

Прикрепленные изображения

  • 0FEA0A43-E94A-40EF-B5E3-DA5A600A7766.jpg
  • 02ABDD76-7641-4DB9-8074-E8BC272EC665.jpg

Подтверждаю.Смотрится очень круто.Был во всех башнях.Не смотря на то что больше люблю синий цвет,гамма западной не очень,как то....по-детски что ли.Средняя - вообще)А вот наша - лаконично умиротворенная,стильно.

Объявления

 

 

 

Спасибо большое за фото и инфо!

Спасибо большое за фото и инфо!

Всем добрый день!

А у кого-нибудь есть фото центральной башни! Выложите, плиз)!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Спасибо вам за фото , очень достойно получилось , всех поздравляю

Восточная башня, очень хорошая отделка , в холле углы у керамогранита запил под 45. Стена за ресепшном из натурального травертина , полы из натурального камня трех разных пород. Будет вертикальная подсветка лифтов . Стекло с принтом растений в глубине лифтовых зон смотрится эффектно)))) На полу не мусор а строительные детали в упаковке. Все как на картинке и даже лучше! Высота потолков отличная!

Ух, я уже слышу как мой кошель трещит от размеров платы за обслуживание комплекса и уборку.

Обратите внимание

Ух, я уже слышу как мой кошель трещит от размеров платы за обслуживание комплекса и уборку.

 

А что, натуральный камень, в отличии от плитки, нужно мыть слезами единорогов?)

Восточная башня, очень хорошая отделка , в холле углы у керамогранита запил под 45. Стена за ресепшном из натурального травертина , полы из натурального камня трех разных пород. Будет вертикальная подсветка лифтов . Стекло с принтом растений в глубине лифтовых зон смотрится эффектно)))) На полу не мусор а строительные детали в упаковке. Все как на картинке и даже лучше! Высота потолков отличная!5c443a5b94a61_8E43425E7BC747BDB4944F94FD447C08.jpg

Слушайте, ну очень эффектно смотрится отделка! Дорого, стильно, аккуратно все. По-моему даже красивее, чем на макетах было☺. 

Слушайте, ну очень эффектно смотрится отделка! Дорого, стильно, аккуратно все. По-моему даже красивее, чем на макетах было☺. 

К этой башне претензий нету, может в других будет хуже. Главное как за ними следить и обслуживать будут, а то убить и за пол года можно.

К этой башне претензий нету, может в других будет хуже. Главное как за ними следить и обслуживать будут, а то убить и за пол года можно.

 

Восточная - во всех смыслах самая крутая ) И вид на город самый козырный. И Шума с трешки меньше. Ваще крутая башня )))

Восточная - во всех смыслах самая крутая ) И вид на город самый козырный. И Шума с трешки меньше. Ваще крутая башня )))

 

БОМБА!!!

Думаю, что уровень отделки не стоимость обслуживания особо не повлияет, но то что отделка круто выглядит это факт. Вот это я целиком и полностью одобряю, в еще не законченном виде достойно выглядит. 
 
Был на приемке. Жалко не фоткал Первый этаж супер, лифтовые холлы на этажах тоже ничего. А вот коридоры говно. Узкие, с дешевой решеткой наверху, но хуже всего отделка стен в коридорах. Как-будто поотбивали куски штукатурки. Думаю позде, как создалим ТСЖ нужно будет скидываться и переделывать...
Уже кстати эти стены прилично пообшарпали рабочие..

ДА, в коридорах дешево, решетка тоже не впечатлила)) конечно было бы идельно переделать, но не понятно много ли на это согласится кто

Был на приемке. Жалко не фоткал Первый этаж супер, лифтовые холлы на этажах тоже ничего. А вот коридоры говно. Узкие, с дешевой решеткой наверху, но хуже всего отделка стен в коридорах. Как-будто поотбивали куски штукатурки. Думаю позде, как создалим ТСЖ нужно будет скидываться и переделывать...

ДА, в коридорах дешево, решетка тоже не впечатлила)) конечно было бы идельно переделать, но не понятно много ли на это согласится кто

Ну не знаю как говорится на вкус и цвет. Меня МОПы вполне устраивают по виду, ничего плохого сказать не могу.  Да не мрамор на стенах, но все же сделано аккуратно и нормальном выглядит. 

Вот я полностью с Вами согласна и не боюсь ни суда ни разбирательств. Это именно введение в заблуждение. Я сама юрист, хотя не жилищник, но прекрасно понимаю эту стратегию - сначала продать, а потом поставить людей в безвыходное положение. Наймём адвоката по недвижимости и принудим застройщика вернуть дизайн в первоначальный вариант.

🙄

😝

И уж точно не принимать объект в таком виде и не подписывать акт сдачи-приемки.

🙂

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Сейчас находимся в аналогичной ситуации с МОПами. Что-то можно сделать, чтобы застройщик вернулся к реализации пред’являемых рендеров? Или все бесполезно?
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов