Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот я полностью с Вами согласна и не боюсь ни суда ни разбирательств. Это именно введение в заблуждение. Я сама юрист, хотя не жилищник, но прекрасно понимаю эту стратегию - сначала продать, а потом поставить людей в безвыходное положение. Наймём адвоката по недвижимости и принудим застройщика вернуть дизайн в первоначальный вариант.


И уж точно не принимать объект в таком виде и не подписывать акт сдачи-приемки.

Светлана высказала мнение ! И я с ней согласен ! Ну не хочет она жить в "пожарной команде " . Это не критика а - мнение покупателя ! Который Всегда прав ! Ждём изменений ! и неплохо бы извинений ....

Согласен!
Объявления
Евгений, видать у вас какая-то нездоровая любовь к женщинам в декрете. Что вас смущает в том, что я написал, то что меня волнуют сроки сдачи не меньше чем МОПы? Конечно меня это волнует, потому как платеж по ипотеке немалый, плюс аренда. И чем быстрее сдадут комплекс в эксплуатацию, тем быстрее я смогу перебраться в свое жилье и убрать такую статью расходов как аренда из своего бюджета.
Kir35, информация от проверенных источников? Просто тут недавно в теме Светлана писала, что вроде как вызывали проектировщика и решили оставлять старый вариант отделки. Что-то чем больше людей, тем больше разных версий на форуме появляется.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Мне кажется стоит дождаться официального ответа непосредственно от застройщика, потому что вся информация не подкреплена по сути никакими документами или заявлениями со стороны МРов. Соответственно пока не вижу смысла на нее ориентироваться.

Я тоже не в восторге от нового дизайна МОП. Предыдущий вариант был лучше. Но я же не буду жить в холле. Какая разница, я дважды в день пройду мимо зеленых стен или коричневих? Народ, давайте лучше ремонт в квартирах обсуждать. 
 
Обратите внимание

Если кто-то в ближайшее время попадет в отдел продаж уточните информацию у менеджеров в ОП, какая у них информация по этому поводу есть. Потому что все эти гадания на кофейной гуще если честно надоело. По поводу сбора подписей, идея хорошая, но малоэффективная так как по докам застройщик имеет право корректировать отделку. Я считаю, что здесь нужно на уровне адекватного диалога с застройщиком решать этот вопрос.

 Главное, чтобы была обратная связь на наши отклики. В любом случае, я думаю можно найти какой-то компромисс в сложившейся ситуации. 

Причём тут критика и наша черта??? Вы разве не заметили, что дизайн МОПов кардинально отличается от того, что нам продали? Это по меньшей мере введение в заблуждение, а по большей - мошенничество. Я покупала квартиру в том числе из-за дизайна входных групп, а то, что предлагают сейчас даже отдаленно не напоминает то, что предлагалось изначально. Я просто не буду принимать квартиру и подписывать акт.

Ну и кому вы сделаете лучше не приняв квартиру из-за цвета стен в МОП?.. Дело ваше, конечно. Но из-за этого никто перекрашивать стены не будет. А вообще, на самом деле более важно, в каком состоянии будут квартиры. 

на форуме Царской площади (время сдачи и ввода в эксплуатацию одинаково с нами) начали переделывать внутреннюю отделку, там же есть фото.

кто был на прошлой неделе на просмотрах, есть новости?

на форуме Царской площади (время сдачи и ввода в эксплуатацию одинаково с нами) начали переделывать внутреннюю отделку, там же есть фото.

кто был на прошлой неделе на просмотрах, есть новости?

Из-за этих переделываний сроки сдачи и ввода в эксплуатацию не перенесутся случайно?)

на форуме Царской площади (время сдачи и ввода в эксплуатацию одинаково с нами) начали переделывать внутреннюю отделку, там же есть фото.
кто был на прошлой неделе на просмотрах, есть новости?

Не одинаково! Царская - 3 квартал
Пресня - 4 квартал

Не одинаково! Царская - 3 квартал
Пресня - 4 квартал

третий уже закончился давно

Из-за этих переделываний сроки сдачи и ввода в эксплуатацию не перенесутся случайно?)

 

да кто ж их знает. может после ввода будут переделывать, если что-то начнут

Всем привет! Муж вчера звонил в Бест недвижимость , ему сказали что уже ведут приемку и замеры БТИ в верхних квартирах. А на сайте на главной странице висит такой банер .5be4733fa223a_1.jpg

Всем привет! Муж вчера звонил в Бест недвижимость , ему сказали что уже ведут приемку и замеры БТИ в верхних квартирах. А на сайте на главной странице висит такой банер .5be4733fa223a_1.jpg

И это определенно хороший знак, максимум кто-то не успеет и будет получать в течении 1 квартала 2019 года

И это определенно хороший знак, максимум кто-то не успеет и будет получать в течении 1 квартала 2019 года

А как же июль-сентябрь обещанные манагерами???Как же?Вы же тут лепетали что так и будет?

Ну и кому вы сделаете лучше не приняв квартиру из-за цвета стен в МОП?.. Дело ваше, конечно. Но из-за этого никто перекрашивать стены не будет. А вообще, на самом деле более важно, в каком состоянии будут квартиры.

Себе, он сделает лучше. Пени за не сдачу в срок и ущерб через суд потребует. Думаю, что многие поддержат т.к. много квартир продано в качестве инвестиционных

Ну и кому вы сделаете лучше не приняв квартиру из-за цвета стен в МОП?.. Дело ваше, конечно. Но из-за этого никто перекрашивать стены не будет. А вообще, на самом деле более важно, в каком состоянии будут квартиры.

с таким подходом вы с МОПах и крыс с тараканами разводить начнете. Главное чтобы в апартаментах не воняло. Подъезд и МОП это первый показатель того, кто живет в доме.

Да пусть везде воняет и даже в апартаментах. У меня противогаз.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов