ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Друзья! Где-то читал, что за коммуналку жители апартаментов платят больше, чем жители квартир, так ли это? И на сколько больше?

Да-да, есть такое… Тарифы на коммунальные услуги будут рассчитываться как для коммерческого помещения. На сколько именно, я точно не знаю. Думаю, процентов на 10.

 

Да-да, есть такое… Тарифы на коммунальные услуги будут рассчитываться как для коммерческого помещения. На сколько именно, я точно не знаю. Думаю, процентов на 10.

 

 

Жаль, а если я например переведу апартаменты в квартиру, то получается коммунальные услуги буду как не за коммерческое помещение платить, да?

Объявления

 

Да-да, есть такое… Тарифы на коммунальные услуги будут рассчитываться как для коммерческого помещения. На сколько именно, я точно не знаю. Думаю, процентов на 10.

 

Благодарю! Это не так страшно, как я думал))) С учетом того, что апарты стоят на 20% дешевле, за коммуналку можно немного переплатить.

Благодарю! Это не так страшно, как я думал))) С учетом того, что апарты стоят на 20% дешевле, за коммуналку можно немного переплатить.

 

Это точно, но было бы приятнее если и на коммунальных платежах можно было бы сэкономить)

 

А вы уже определились в каком корпусе будете брать?)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вообще, идея мне нравится. Смущает, конечно, кладбище, о котором тут на форуме писали. Но радует, что оно не в притык, и вокруг будет много зелени.

 

Вообще, идея мне нравится. Смущает, конечно, кладбище, о котором тут на форуме писали. Но радует, что оно не в притык, и вокруг будет много зелени.

 

 

Окна же не прям на него будут выходить к счастью, там около 400 метров до него. А с верхних этажей так вообще как зеленая лужайка выглядит.

Обратите внимание

Возможно чуть погодя надумают построить его и внесут изменения в проектную декларацию.

А откуда тогда эти разговоры про садик и т.д.? Дыма без огня не бывает - наверняка и есть такие планы, может и не точные, но всё таки.

А откуда тогда эти разговоры про садик и т.д.? Дыма без огня не бывает - наверняка и есть такие планы, может и не точные, но всё таки.

 

На сайте Компания ЗАО "МР Групп" ("MR Group") написано mr-group.ru/object/presnya-city12/. Так, что есть на что давить если не построят, надо кстати заскриншотить надпись, чтобы доказательство было что они обещали строить детский сад  :D

Хорошая ветка у вас на форуме о плюсах и минусах. Решила и я отписаться. Плюсов вижу много, о них написано выше, поэтому повторяться не стану. А вот минус в том, что в разных источниках о комплексе информация не совпадает. Например, кто-то говорит, что школа будет, а в проекте комплекса ее никак не обозначили… Да и информация о том, что будет внутри реставрированного завода разнится. :D 

 

Хорошая ветка у вас на форуме о плюсах и минусах. Решила и я отписаться. Плюсов вижу много, о них написано выше, поэтому повторяться не стану. А вот минус в том, что в разных источниках о комплексе информация не совпадает. Например, кто-то говорит, что школа будет, а в проекте комплекса ее никак не обозначили… Да и информация о том, что будет внутри реставрированного завода разнится. :D 

 

 

Мой вам совет, опираться надо на то что написано на сайте комплекса, а больше  на то что в проектной декларации указано. Можно и написать что две школы будет и три детских сада :)

 

Хорошая ветка у вас на форуме о плюсах и минусах. Решила и я отписаться. Плюсов вижу много, о них написано выше, поэтому повторяться не стану. А вот минус в том, что в разных источниках о комплексе информация не совпадает. Например, кто-то говорит, что школа будет, а в проекте комплекса ее никак не обозначили… Да и информация о том, что будет внутри реставрированного завода разнится. :D 

 

Это вы точно подметили. Комплекс только начал строиться. Где-то на сайте недопишут, где-то забудут что-то обозначить. Отсюда и путаница))). Конечно, хотелось бы, чтоб в одном месте было все, о чем пишут на разных источниках. А про школу не переживайте! МР даже жилье эконом класса школами/садами снабжает. Что уж про бизнес говорить?

Это вы точно подметили. Комплекс только начал строиться. Где-то на сайте недопишут, где-то забудут что-то обозначить. Отсюда и путаница))). Конечно, хотелось бы, чтоб в одном месте было все, о чем пишут на разных источниках. А про школу не переживайте! МР даже жилье эконом класса школами/садами снабжает. Что уж про бизнес говорить?

 

Поэтому есть и этот форум, чтобы собрать воедино всю информацию в одном месте :)

Но если садик есть, то вот все таки школу могут не построить все таки.

Удачный комплекс, спору нет. Возможно, есть какие-то недостатки, но они просто растворяются на фоне достоинств. Строительство набирает обороты. Если в ближайшие пару месяцев ценник не подскочит – хочу брать апартаменты здесь.

Удачный комплекс, спору нет. Возможно, есть какие-то недостатки, но они просто растворяются на фоне достоинств. Строительство набирает обороты. Если в ближайшие пару месяцев ценник не подскочит – хочу брать апартаменты здесь.

 

Не хочется Вас расстраивать, но за пару месяцев цены точно поднимут, ведь у новостроек всегда так, при переходе на более высокую стадию строительства, повышение цен идет. Так что главное чтобы не было слишком большого скачка.

Жаль, а если я например переведу апартаменты в квартиру, то получается коммунальные услуги буду как не за коммерческое помещение платить, да?

Все верно :) Тогда будете платить как за квартиру)))))))

 

Все верно :) Тогда будете платить как за квартиру)))))))

 

 

Ну тогда я спокойна. Осталось заранее изучить информацию на тему как переводить апартаменты в квартиру, и какой пакет документов нужно собрать. Никто не в курсе, может кто сталкивался с этим? Help me, please :)

Это точно, но было бы приятнее если и на коммунальных платежах можно было бы сэкономить)

 

А вы уже определились в каком корпусе будете брать?)

Мне нравится центральная башня. Но пока думаю и пытаюсь представить, из какого окна вид будет лучше)) А вы на каком корпусе остановились?

 

Мне нравится центральная башня. Но пока думаю и пытаюсь представить, из какого окна вид будет лучше)) А вы на каком корпусе остановились?

 

 

Я себе хочу выбрать апартаменты с видом на Пресненский пруд, получается самые верхние этажи нужны для лучшего вида. И Лучше брать крайние корпуса. Вот так вот :)

Временная прописка, это минус. Однако цена на 25% ниже, чем квартира – это однозначно плюс. Я тоже долго сомневался, но все же вложился

Временная прописка, это минус. Однако цена на 25% ниже, чем квартира – это однозначно плюс. Я тоже долго сомневался, но все же вложился

 

Добро пожаловать на форум значит, надеюсь будете постоянным жителем здесь:)
Цена ниже на апартаменты, но вот есть минус, говорят коммунальные платежи будут выше чем у квартир.

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов