ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я себе хочу выбрать апартаменты с видом на Пресненский пруд, получается самые верхние этажи нужны для лучшего вида. И Лучше брать крайние корпуса. Вот так вот :)

Видимо, вы не одна, кто хочет такой вид из окна)) На сайте пресни повесили информацию, что на верхних этажах башен квартир в продаже уже нет.

 

Видимо, вы не одна, кто хочет такой вид из окна)) На сайте пресни повесили информацию, что на верхних этажах башен квартир в продаже уже нет.

 

Это где конкретно на сайте такая инфа?

Объявления

 

Видимо, вы не одна, кто хочет такой вид из окна)) На сайте пресни повесили информацию, что на верхних этажах башен квартир в продаже уже нет.

 

 

Неужели так быстро апарты разбирают? Пока мы думаем, самые удачные варианты займут(

Пока мы думаем, самые удачные варианты займут(

 

Да, к сожалению, так всегда и во всех ЖК - хорошие варианты разбирают быстро.... :(((

Но сейчас нет пока в продаже центральной башни - так что там высокие этажи еще не куплены

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, к сожалению, так всегда и во всех ЖК - хорошие варианты разбирают быстро.... :(((

Но сейчас нет пока в продаже центральной башни - так что там высокие этажи еще не куплены

 

А что насчет бронирования апартаментов, тут такое возможно или нет? Просто можно забронировать и не бояться что пока думаете их купят.  Бывает и бесплатная бронь, но на сутки вроде.

А что насчет бронирования апартаментов, тут такое возможно или нет? 

 

Бесплатно на 2 дня. Есть платная бронь, то там надо детально изучать случаи, в каких случаях деньги возвращаются..

 

П.С. Так же и во многих других ЖК.

Мы тоже мучались муками выбора - 2 дня на бронь очень мало, но один раз мы таким образом уже профукали один вариант в другом ЖК и сейчас решили не тянуть:)

Обратите внимание

Бесплатно на 2 дня. Есть платная бронь, то там надо детально изучать случаи, в каких случаях деньги возвращаются..

 

П.С. Так же и во многих других ЖК.

Мы тоже мучались муками выбора - 2 дня на бронь очень мало, но один раз мы таким образом уже профукали один вариант в другом ЖК и сейчас решили не тянуть :)

 

А можно же наверное после этих двух дней ещё на два дня взять бронь и т.д. по кругу :) или нельзя так? А вроде во всех же так, если вы заказывали платную бронь и если в итоге купили квартиру/апартаменты, то эти деньги за бронь входят в стоимость апартаментов.

А можно же наверное после этих двух дней ещё на два дня взять бронь и т.д. по кругу :) или нельзя так?

Я думаю нельзя:))))Если только каждый раз просить кого-то забронить:) И это должны быть разные люди:))))) Да, потом эта сумма по брони входит в стоимость квартиры/апарта.

 

Неужели так быстро апарты разбирают? Пока мы думаем, самые удачные варианты займут(

 

 

Блин, пока ждем возведения первых этажей, выбирать будет не из чего:/

Очень приятное окружение у Пресни Сити. Два парка, зоопарк, собор с очень красивой архитектурой… Есть музеи и ипподром. Одним словом, центр есть центр! Сильная инфраструктура, кто бы что ни говорил.

Еще бы улицу Ходынская в порядок бы привели - а то она чес говоря, какая-то голая и неприглядная...

Это где конкретно на сайте такая инфа?

 

В меню подбора апартаментов. Вот: presnya.city/search тут указано, что апартаменты на верхних этажах уже не продаются;(

 

В меню подбора апартаментов. Вот: presnya.city/search тут указано, что апартаменты на верхних этажах уже не продаются;(

 

 А может и ЕЩЕ не продаются? 8)

Бесплатно на 2 дня. Есть платная бронь, то там надо детально изучать случаи, в каких случаях деньги возвращаются..

 

П.С. Так же и во многих других ЖК.

Мы тоже мучались муками выбора - 2 дня на бронь очень мало, но один раз мы таким образом уже профукали один вариант в другом ЖК и сейчас решили не тянуть:)

 

Так вы уже определились, оплатили, и официально будущий житель Пресни Сити? Сколько у Вас времени заняло оформление, если не секрет.

 

Так вы уже определились, оплатили, и официально будущий житель Пресни Сити? Сколько у Вас времени заняло оформление, если не секрет.

 

 

Пока только в процессе оформления.

Времени на все про все - примерно месяц

 

Очень приятное окружение у Пресни Сити. Два парка, зоопарк, собор с очень красивой архитектурой… Есть музеи и ипподром. Одним словом, центр есть центр! Сильная инфраструктура, кто бы что ни говорил.

 

 

Согласен хорошая инфраструктуры, есть секции и кружки я думаю куда можно детей отдать. Отзывы бы еще надо почитать о преподавателях и воспитателях.

 

 

Пока только в процессе оформления.

Времени на все про все - примерно месяц

 

Ну как у вас там процесс оформления?)

Ну как у вас там процесс оформления?)

Мы уже все купили:)

Мы уже все купили:)

 

А ну здорово тогда. Поздравляю вас с покупкой :smile:

Надеюсь и я скоро буду тут же, пока вот метаюсь в выборе между двумя объектами.

Поздравляю вас с покупкой :smile:

Спасибо  :yahoo:

 

 пока вот метаюсь в выборе между двумя объектами.

Мы тоже метались:) А второй какой рассматриваете?

Я думаю, можно:)

Мы сердце столицы рассматривали например....Но там ваще строка на века....

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов