ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В свете последних событий образовался еще один минус- это турецкий ГенПодрядчик.
Как указано на сайте metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/uchastniki-proekta/
Ген Подрядчик- "Ренейссанс Констракшн", а он турецкий. 
Политика наших властей по отношению ко всему турецкому сейчас известна.
И Медведев сам говорил о турках в строительстве в России.
Поэтому неизвестно что будет, если турецких строителей погонят из нашей страны: будут ли проекты замораживать, или дадут достроить.
Можно всего ожидать, к сожалению.
 

Строительство это дело серьезное… Ренесанс констракшен кстати в «белом списке» об этом рбк и Коммерсант писали. Дальше видно будет, но вообще ни МР, ни Коалко не сотрудничают с рогами и копытами.

 

Строительство это дело серьезное… Ренесанс констракшен кстати в «белом списке» об этом рбк и Коммерсант писали. Дальше видно будет, но вообще ни МР, ни Коалко не сотрудничают с рогами и копытами.

 

 

Объясните пожалуйста, что значит в "белом спсике", т.е. на хорошем счету? И с положительной репутацией?

Объявления

Конечно, у Пресни Сити есть плюсы и минусы, как и у всех остальных ЖК. Тут каждый сам расставляет приоритеты. Кто-то жертвует транспортной развязкой ради экологии, а кто-то наоборот)))) В общем, у пресни плюсов я насчитал больше, чем минусов

 

Конечно, у Пресни Сити есть плюсы и минусы, как и у всех остальных ЖК. Тут каждый сам расставляет приоритеты. Кто-то жертвует транспортной развязкой ради экологии, а кто-то наоборот)))) В общем, у пресни плюсов я насчитал больше, чем минусов

 

 

Нашел еще один плюс, тут рядом есть Центральный ипподром, можно ходить ради развлечения. Лишь бы цена от такого количества плюсов в космос не взлетела с такой экономической ситуацией в стране, евро вон за пару дней чуть ли не на 6 рублей подскочило.

56a0ad0b8d006_1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дома будут высотой 44 этажа, а как же постановление правительства Москвы 398-ПП от 13.08.12г о запрете строительства выше 23-24 этажа т.е. 75 м? Как говорится одной рукой пишем другой зачеркиваем

Дома будут высотой 44 этажа, а как же постановление правительства Москвы 398-ПП от 13.08.12 г о запрете строительства выше 23-24 этажа т.е. 75 м? Как говорится одной рукой пишем другой зачеркиваем

 

Глянул на закон, и там написано, что цитирую:

 

 

 

Для постройки здания выше 75 м. требуется отдельное визуально-ландшафтное исследование, целесообразность которого определяет Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы.

 

Возможно эту процедуру выполнил застройщик и ему разрешили строить такое здание.

Обратите внимание

Расскажите мне, плиззз, в чем разница между квартирой и апартаментами??? В Пресне Сити апартаменты. Это больше плюс или минус?

Расскажите мне, плиззз, в чем разница между квартирой и апартаментами??? В Пресне Сити апартаменты. Это больше плюс или минус?

 

Самое главное отличие апартаментов от квартир, это то что в апартаментах доступна только временная прописка на 5 лет вроде бы, затем её нужно продлить

Ну…Бизнес класс, это бизнес класс. Тут жителям будет доступно много чего интересного Спа, пекарня, фермерские продукты. Мне кажется, Пресня Сити оправдывает свой статус

 

Ну…Бизнес класс, это бизнес класс. Тут жителям будет доступно много чего интересного☺ Спа, пекарня, фермерские продукты. Мне кажется, Пресня Сити оправдывает свой статус

 

 

Посмотрим будут ли это все оправдывать цены)

 

Расскажите мне, плиззз, в чем разница между квартирой и апартаментами??? В Пресне Сити апартаменты. Это больше плюс или минус?

 

Ну во первых апарты дешевле чем квартира в покупке, но бизнес-класс может повлиять не это из-за статуса... Потом в апартаментах на порядок выше коммунальные платежи нежели в квартирах, т.к платить придется по тарифу как для нежилых помещений,... но опять же людям которые будут здесь покупать апарты будет по большому счету наплевать на такие расходы...  Ну про временную регистрацию - это разрешено (только на 5 лет) в том случае, если комплекс в доках указан как гостиничный (получается что жилой), а если не жилое помещение под офисы то тогда регистрацию могут не разрешить... 

Когда-то моя тетка намучалась с этими апартами по регистрации и прочим, но 

то было давно и теперь их так много строят, что скоро придумают закон облегчающий упростить все процедуры...)

Самое главное отличие апартаментов от квартир, это то что в апартаментах доступна только временная прописка на 5 лет вроде бы, затем её нужно продлить

Я поняла... Ну это не такая уж и проблема, если учесть тот факт, сколько можно сэкономить на апартах))). Раз в 5 лет можно и пойти продлить прописку.

Я поняла... Ну это не такая уж и проблема, если учесть тот факт, сколько можно сэкономить на апартах))). Раз в 5 лет можно и пойти продлить прописку.

 

Но есть вроде бы еще одна проблема, не во всех садиках и школах принимают детей с временной пропиской вроде бы.

А я и не знала, что по временной регистрации можно отдать в сад, вы уверены в этом утверждении? Я на сколько читала и общалась слышала, что только по постоянной регистрации можно сделать все вышеперечисленное. 

Опять же раз в 5 лет пойти зарегистрироваться - это совсем не сложно. Так что для не имеющих или не планирующих детей это самое то!

ну это...не точная инфа. А вообще, вы думаете, ребенка не примут в садик на территории комплекса?..

 

ну это...не точная инфа. А вообще, вы думаете, ребенка не примут в садик на территории комплекса?..

 

 

Даже если у вас есть временная регистрация, и если есть в садике места. Они обязаны принять ребенка. А если нет то можно идти жаловать в Министерство Образования,  я такую информацию слышала.

Товарищи форумчане! А вы знаете, что на стройке пресни сити установлена вэбка? Теперь можно наблюдать

Товарищи форумчане! А вы знаете, что на стройке пресни сити установлена вэбка? Теперь можно наблюдать

 

Ну товарищи,и вправду уже четвертый раз наверное говорят про это) тут уже обсуждалась эта вэбка и фотографии с неё выкладывали)

 

Я тоже очень рада что она есть)

Я как-то не поняла эти волнения на счет детского сада и временной прописки… Лично уточняла этот момент.  Никаких проблем, наши детки смогут посещать его так же, как и все.

Я как-то не поняла эти волнения на счет детского сада и временной прописки… Лично уточняла этот момент.  Никаких проблем, наши детки смогут посещать его так же, как и все.

 

Ну если взаправду так  будет, то хорошо очень)

Но есть вроде бы еще одна проблема, не во всех садиках и школах принимают детей с временной пропиской вроде бы.

Там не совсем в этом дело – просто жильцов апартов прикрепляют к садикам и другим соцобъектам после жильцов всех окрестных квартир. Но думаю, как раз поэтому в комплексе свой садик со школой и будут делать.

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов