Внуково 2016 Соседи

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как думаете в срок сдадут наши дома или нет?

 

Конечно в срок, так уже нечего делать, надеюсь коммуникации в порядке, есть у кого нибудь информация по ним?

Почему вы решили, что там уже нечего делать? То, что дома стоят - это одно, а что там с отделкой, с коммуникациями, на каком все этапе, не понятно. То, что площадки детские делают и благоустройство, ни о чем не говорит, потому что выполнять благоустройство допускается до определенного числа или определенных среднесуточных температур (точно не помню), а с остальным можно еще сколько угодно долго возиться.

Объявления

Почему вы решили, что там уже нечего делать? То, что дома стоят - это одно, а что там с отделкой, с коммуникациями, на каком все этапе, не понятно. То, что площадки детские делают и благоустройство, ни о чем не говорит, потому что выполнять благоустройство допускается до определенного числа или определенных среднесуточных температур (точно не помню), а с остальным можно еще сколько угодно долго возиться.

 

А есть информация что там по коммуникациям?

А есть информация что там по коммуникациям?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-10-06-08-46-55.png
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

А есть информация что там по коммуникациям?

 

 

Значит получается идут работы по ним? Как бы срок сдачи не отложили из-за них. Спасибо, а чьи это слова можете сказать?

Значит получается идут работы по ним? Как бы срок сдачи не отложили из-за них. Спасибо, а чьи это слова можете сказать?

кто делает отделку!
Обратите внимание

кто делает отделку!

 

Они уполномочены отвечать на такие вопросы? Они официально от застройщика работают?

Приветствую Вас ,уважаемые соседи!

Я - из 2 го корпуса ,12 этаж ,однушка. А что говорят про месторазмещение продуктового магазина поблизости?

Приветствую Вас ,уважаемые соседи!

Я - из 2 го корпуса ,12 этаж ,однушка. А что говорят про месторазмещение продуктового магазина поблизости?

 

Здравствуйте, сосед. Мы из 9 корпуса, так вроде бы на первых этажах у корпусов будут продуктовые магазины, далеко ходить не придется. В районе всего предостаточно.

Здравствуйте, сосед. Мы из 9 корпуса, так вроде бы на первых этажах у корпусов будут продуктовые магазины, далеко ходить не придется. В районе всего предостаточно.

Cпасибо большое за информацию!

Cпасибо большое за информацию!

 

Меня больше волнует будут ли поблизости аптеки?

Меня больше волнует будут ли поблизости аптеки?

Да,аптеки это тоже важно.Ну думаю их будет вдоволь,прибыльное это дело говорят.Нам самое главное чтобы рядом и ценник не запредельный.

Да,аптеки это тоже важно.Ну думаю их будет вдоволь,прибыльное это дело говорят.Нам самое главное чтобы рядом и ценник не запредельный.

 

А мне кажется что магазины будут открывать не быстро, пока всё оформят, пока ремонты сделают в коммерческих помещениях, пока товар завезут, а кушать хочется постоянно ведь.

Да,аптеки это тоже важно.Ну думаю их будет вдоволь,прибыльное это дело говорят.Нам самое главное чтобы рядом и ценник не запредельный.

 

Сдали дома, Ольга!

 

Мне вот интересно кто как планирует принимать квартиры? Своими силами или кого то нанимать?

Может кто подскажет как правильно принимать квартиру. Будет ли акт сдачи в котором можно комментарии писать? И как вообще это происходит?

Может кто подскажет как правильно принимать квартиру. Будет ли акт сдачи в котором можно комментарии писать? И как вообще это происходит?

 

Я буду заказывать услуги конторы которая занимается приемкой квартир, у них есть специальное оборудование, с которым они все косяки в квартире ищут. Потом составляют список и отправляют застройщику на устранение.

Да,аптеки это тоже важно.Ну думаю их будет вдоволь,прибыльное это дело говорят.Нам самое главное чтобы рядом и ценник не запредельный.


Аптека Доктор Столетов есть рядом, в небольшом ТЦ, где и магазин Пятерочка. Думаю, что и в ЖК кто-то откроет.

Аптека Доктор Столетов есть рядом, в небольшом ТЦ, где и магазин Пятерочка. Думаю, что и в ЖК кто-то откроет.

 

Кому это нужно самому открывать если через дорогу практически есть уже готовое всё, я бы хотел чтобы была пекарня например прям в нашем жк, это было бы круто. Также можно небольшой бар там открыть.

 

Кстати по первым отзывам слышал, что отделка среднего качества.

Кому это нужно самому открывать если через дорогу практически есть уже готовое всё, я бы хотел чтобы была пекарня например прям в нашем жк, это было бы круто. Также можно небольшой бар там открыть.
 
Кстати по первым отзывам слышал, что отделка среднего качества.

Я в аптечном бизнесе работаю, так что, прекрасно в ситуации разбираюсь.

Бар есть в Пятерочке, пекарня тоже. Была, во всяком случае, давно не обращала внимания.

Я в аптечном бизнесе работаю, так что, прекрасно в ситуации разбираюсь.

Бар есть в Пятерочке, пекарня тоже. Была, во всяком случае, давно не обращала внимания.

 

Ну там пекарня не такая пекарня, ну вы понимаете, хочется ощущать этот волшебный запах свежеиспеченного хлеба) А вот вам было бы хорошо открыть свой магазинчик небольшой в комплексе, спрос будет если правильно подобрать ассортимент необходимый)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов