Внуково 2016 Соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Как раз над Московским они и летают, живет коллега и говорит,что очень слышно. А я живу в солнцево и вижу как взлетают и садятся именно с той строны.

Подскажите, как сильно мешают самолеты? я в субботу приезжала, как то не попались мне на глаза, поделитесь впечатлениями, я ни как не могу определиться Внуково 2016 или Первый Московский купить.

 

В общем вот какую информацию по шумам нашел, я так понял чем темнее цвет тем больше шума. И первый Московский похоже лучше в этом плане.

Внуково 2016

56c16382c0bcf_1.jpg

Первый Московский

56c1638eed934_2.jpg

Объявления

И вам привет! Поздравляем вас с покупкой квартиры) Давай те рассказывайте, сколько квадратов, у кого брали, и на каких условиях. Нам интересно узнать. Я вот лично пока присматриваюсь к этому ЖК)


Покупала для себя маленькую студию с балконом площадь составила 30,41, брала с ремонтом за 3 250 )

Подскажите, как сильно мешают самолеты? я в субботу приезжала, как то не попались мне на глаза, поделитесь впечатлениями, я ни как не могу определиться Внуково 2016 или Первый Московский купить.


Во Внуково заезжаю частенько , посмотреть на строящиеся дома, но никогда не видела пполетающий мимо самолет :)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Во Внуково заезжаю частенько , посмотреть на строящиеся дома, но никогда не видела пполетающий мимо самолет :)

 

Может в какие то неудачные моменты приезжали  :) просто судя пок арте, там довольно часто они бывают, надеюсь мы карту правильно поняли)

Заходите на форум общаться , тут очень много информации по ЖК "Внуково" 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 18 февраля 2016 - 19:26
Причина: ссылки на посторонние форумы запрещены.

Обратите внимание

привет всем! Дмитрий 9 корпус 2 секция однушка :)первый этаж

 

привет всем! Дмитрий 9 корпус 2 секция однушка :)первый этаж

 

И вам привет!
Меня Алексей зовут. Пока еще не приобрел ничего)
Поздравляю с покупкой)
В ипотеку брали?)

Всем привет!!!! Мы из 3 корпуса секция 1

Всем привет!!!! Мы из 3 корпуса секция 1

 

И вам привет и шестого корпуса, как проходит оформление документов? Было что интересное или трудности какие то рассказывайте :)

Приветик! Я из 8 корп. 3 секция 7 этаж!

Приветик! Я из 8 корп. 3 секция 7 этаж!

 

Здравствуйте. Я из шестого корпуса 9 этаж, будет знакомы.

Очень приятно встретить соседей  :smile:

Взаимно! Мне тоже очень приятно!)))

Взаимно! Мне тоже очень приятно!)))

 

А вам когда обещали выдачу ключей начать и с какого корпуса выдача ключей начнется говорили?  :smile:

С какого корпуса не в курсе, а про ключи сказала с декабря по февраль.....

С какого корпуса не в курсе, а про ключи сказала с декабря по февраль.....

 

Читал что люди пишут начнут сдавать с корпусов без отделки. И ключи будут выдавать также. Так что сидим и ждем) Надеюсь успеют все достроить и главное чтобы мусор весь вывезли, как бы нам не пришлось за свой счет через УК вывозить

Читал что люди пишут начнут сдавать с корпусов без отделки. И ключи будут выдавать также. Так что сидим и ждем) Надеюсь успеют все достроить и главное чтобы мусор весь вывезли, как бы нам не пришлось за свой счет через УК вывозить


Неее, давайте о плохом не думать! Все у нас будет отлично и в срок!)))

Неее, давайте о плохом не думать! Все у нас будет отлично и в срок!)))

 

Как бы это не звучало, но об этом нужно думать. Ведь такие случаи бывали, слышал про Калипсо-2, там после заселения жильцы за свои деньги вывозили строительный мусор. По пять тысяч с жильца платили.

После заселения жильцы сами будут оплачивать вывоз СВОЕГО строительного мусора, а не тот который остался от застройщика - не путайте:)

Контейнеры поставят, за них и нужно будет платить в любом случае.

Просто немного несправедливо, от Самолета жильцы с ремонтом (какой строительный мусор?), от Абсалюта - с голыми стенами, вот им то и понадобятся контейнера, надеюсь им эту оплату и включат.

После заселения жильцы сами будут оплачивать вывоз СВОЕГО строительного мусора, а не тот который остался от застройщика - не путайте:)

Контейнеры поставят, за них и нужно будет платить в любом случае.

Просто немного несправедливо, от Самолета жильцы с ремонтом (какой строительный мусор?), от Абсалюта - с голыми стенами, вот им то и понадобятся контейнера, надеюсь им эту оплату и включат.

 

Это вы путаете. Я говорю как раз про строительный мусор от строителей. Потому что в калипсо-2 была именно такая же ситуация.

 

А про строительный мусор от жильцов вывоз будет за наши деньги это всем понятно.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов