Внуково 2016 Соседи

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну что же смотрю что активность более чем, может пора уже начинать знакомиться.

Предлагаю в этой теме отписываться кто с какого корпуса и какую квартиру купили. 

Давайте поддерживайте инициативу.

Начинаю с себя. У меня однокомнатная в 9 Корпусе, есть кто еще с 9 корпуса?

Мы тоже с 9-го :) однушка, первая секция, 7-ой этаж
Объявления Все объявления

Оо Круто =)

Мы правда на 3 этаже. Приятно что уже все квартиры проданы, хотелось бы кого-то со своего этажа встретить.

Вы для себя или сдачи в аренду? 

На первое время для себя :) но в перспективе, конечно, хочется жилье по-больше, лет так через несколько) А этот вариант возможно оставим для сдачи
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

 У МЕНЯ ВТОРОЙ  2 корпус 5 этаж однушка ))

Мы тоже с 9 корпуса, 1 секция 5 этаж
Обратите внимание

Как все распроданы(

Варвара, имеется ввиду 9 корпус. Он действительно распродан, остались варианты только на первом этаже, и то, возможно что тоже проданы. Смотря сколько комнат вам нужно, в других корпусах еще много квартир и у самолета (с отделкой) и у абсолюта (без отделки)

Варвара, имеется ввиду 9 корпус. Он действительно распродан, остались варианты только на первом этаже, и то, возможно что тоже проданы. Смотря сколько комнат вам нужно, в других корпусах еще много квартир и у самолета (с отделкой) и у абсолюта (без отделки)


Самолет в 4 корпусе продает однушки в комплекте с двушками вместо, якобы, отсутствующих предложений по трешкам. Поэтому те 1 и 2, что в продаже у Самолета не стоит рассматривать отдельно, а др.предложения пока только на 1м этаже. Выбор на сегодня только у Абсолюта, в.ч. в 9м корпусе есть варианты. Там даже есть квартира мечты - трешка с полноценным окном в ванной!!! и выходом на балкон в каждой комнате.

Ух ты и вправду квартира мечты, санузел значит раздельный тоже? А в какую цену такая квартира? А что насчет  специальный ниш под кондиционеры, они имеются?

Ух ты и вправду квартира мечты, санузел значит раздельный тоже? А в какую цену такая квартира? А что насчет специальный ниш под кондиционеры, они имеются?

Их уже нет... если интересно, то планировку можно посмотреть 9корп. 2 секц. Может еще не весь объем продали, и появятся еще подобные варианты. Санузел изолирован. Стоили около 6 млн.за 83.91м2 с учетом площади лоджий. Я вот не пойму, получается, что лоджии вкл.в метраж 100%, а балконы 50%. Все квартиры Абсолюта я пересчитывала и оказывалось, что они в метраж вкл.всю площадь кв.вкл лоджии и балконы. Самолет же округляет в большую сторону площадь квартиры, но без балконов ???
Оказывается и однушки есть (не в продаже) с окном в ванной, в 7 корпусе.
Доброго времени суток. Купила вчера однушку 4 корп,4 этаж. Теперь с нетерпением буду ждать, когда построят.

Доброго времени суток. Купила вчера однушку 4 корп,4 этаж. Теперь с нетерпением буду ждать, когда построят.

поздравляю с покупкой, а они вам не сказали когда шоурум во внуково откроется?

Спасибо. Сегодня была,шоурум открыли, мне все понравилось. Отделка в светлых тонах. Может и марко, но по мне лучше,чем в коричневый. Фото прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • post-19039-0-82839300-1443356509.jpg
  • post-19039-0-56622200-1443356628.jpg
  • post-19039-0-52364000-1443356549.jpg
  • post-19039-0-45454400-1443356565.jpg
  • post-19039-0-22678800-1443356606.jpg
  • lyk_60 это нравится

Ванна еще :) туалет тоже светлый, но фотки нет.

Прикрепленные изображения

  • post-19039-0-03292500-1443356951.jpg
  • lyk_60 это нравится

Варвара, имеется ввиду 9 корпус. Он действительно распродан, остались варианты только на первом этаже, и то, возможно что тоже проданы. Смотря сколько комнат вам нужно, в других корпусах еще много квартир и у самолета (с отделкой) и у абсолюта (без отделки)

 

А разве первые этажы не отданы под коммерческие предприятия? Слышал, что во многих жилищных комплексах так делает застройщик. И в этом планировалось.

В 9 корпусе вроде как нет, там продают квартиры, на сайте самолета можно посмотреть.

Соседи, а чего так тихо вообще на форуме, неужели нечего обсудить вообще?

 

яон, Вы просто молодец, честь вам и хвала, за такие фото =)

Судя по ним отделка не плохая, получше чем у Пик.

Не знаю,что у Пика, но эта порадрвала.

Ванна еще :) туалет тоже светлый, но фотки нет.

а это та самая квартира мечты, в которой окно в ванной? а можно еще ее фото с комнатами? эта квартира продана, но думаю что в других корпусах еще появится аналогичная.

а это та самая квартира мечты, в которой окно в ванной? а можно еще ее фото с комнатами? эта квартира продана, но думаю что в других корпусах еще появится аналогичная.

 

Вот фотографии той самой квартиры, которая вас интересует, очень светлая и просторная квартира. Надеюсь будут аналогичные

Туалет

561b5b574f2e2_1.jpg

Межкомнатные двери561b5b7ec7a41_2.jpg

Входная дверь561b5b83a4f94_3.jpg

Раковина в ванной561b5b8777f69_4.jpg

Плитка561b5b8b869e5_5.jpg

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов