Внуково 2016 Соседи

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Всем привет! Хотим приобрести кв в этом ЖК, скажите пожалуйста кто уже купил на 1 этаже 9 корпуса? Там такой низкий этот 1 этаж?

Всем привет! Хотим приобрести кв в этом ЖК, скажите пожалуйста кто уже купил на 1 этаже 9 корпуса? Там такой низкий этот 1 этаж?

 

Привет!

Первые этажи вроде бы коммерческие разве нет? Не думаю что их можно купить для проживания. Вы уточняли?

Объявления

Привет!
Первые этажи вроде бы коммерческие разве нет? Не думаю что их можно купить для проживания. Вы уточняли?

Нам и план показали где написано что Квартира находится на 1 этаже... И будет поэтому без балконов...

Нам и план показали где написано что Квартира находится на 1 этаже... И будет поэтому без балконов...

 

Я слышал, что они будут сдавать под магазины, салоны и т.п. а не будут предназначены под жилье. Поэтому они и сдаются без балконов как другие этажи.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я слышал, что они будут сдавать под магазины, салоны и т.п. а не будут предназначены под жилье. Поэтому они и сдаются без балконов как другие этажи.

От кого Вы это услышали?

 

Зачем гадать? Достаточно прочитать проектные декларации 1-9 корпусов, где написано что "нежилые помещения без конкретной технологии" будут располагаться на первых этажах в 5 и 6 корпусах вместе с жилыми помещениями. В остальных корпусах только жилые помещения

От кого Вы это услышали?

 

Зачем гадать? Достаточно прочитать проектные декларации 1-9 корпусов, где написано что "нежилые помещения без конкретной технологии" будут располагаться на первых этажах в 5 и 6 корпусах вместе с жилыми помещениями. В остальных корпусах только жилые помещения

 

не помню, читал где то на форуме,  спрашивать не буду, так как меня это особо не интересует. я не хочу покупать на первом этаже из-за шума и пыли которая будет лететь со двора, а сидеть постоянно с закрытым стеклопакетом - не вариант.

Обратите внимание

Соседи, здравствуйте, есть кто я пятого корпуса? Или рядом с ним?

Спасибо. Сегодня была,шоурум открыли, мне все понравилось. Отделка в светлых тонах. Может и марко, но по мне лучше,чем в коричневый. Фото прилагаю.

Добрый день! а что за шоурум? это в отделе продаж образец комнаты или что-то другое?

Добрый день! а что за шоурум? это в отделе продаж образец комнаты или что-то другое?

 

Добрый день. Скорее всего построили отдельное здание одноэтажное, в котором и построили примерную квартиру с отделкой, там и показывают как все будет выглядеть наглядно.

 

Вы не разу не были в шоурумах?

Я слышал, что они будут сдавать под магазины, салоны и т.п. а не будут предназначены под жилье. Поэтому они и сдаются без балконов как другие этажи.

У нас 2 этаж-жилой, тоже без балкона(7 корпус). Балконы только с 3-го этажа начинаются.

У нас 2 этаж-жилой, тоже без балкона(7 корпус). Балконы только с 3-го этажа начинаются.

 

Хм странно, может коммерческие помещения будут тоже на вторых этажах?

Хм странно, может коммерческие помещения будут тоже на вторых этажах?


Коммерческие помещения будут только в некоторых домах, а в остальных это жилые

Коммерческие помещения будут только в некоторых домах, а в остальных это жилые

 

А на вторых этажах точно не будет?

А на вторых этажах точно не будет?


Это вам лучше уточнить в офисе

А на вторых этажах точно не будет?

Это вам лучше уточнить в офисе

Это вам лучше уточнить в офисе

 

Позвонил уже уточнил, сказали откуда у вас вообще такие вопросы, с самого начала объявлялось что будут только на первом этаже, на вторых никто не делает никогда.

Как думаете в срок сдадут наши дома или нет?

думаю сдадут в срок 100% в люберцах 2016 на 3 месяца раньше строить начали так там люди ключи получают с 1 октября,а что касается внуково 2017 тут  мне кажется стоит хорошо подумать и самоет я думаю как-бы не надорвался уж больно много застройщиков притормозили в строительстве.

 

думаю сдадут в срок 100% в люберцах 2016 на 3 месяца раньше строить начали так там люди ключи получают с 1 октября,а что касается внуково 2017 тут мне кажется стоит хорошо подумать и самоет я думаю как-бы не надорвался уж больно много застройщиков притормозили в строительстве.


Я про Внуково 2016

думаю сдадут в срок 100% в люберцах 2016 на 3 месяца раньше строить начали так там люди ключи получают с 1 октября,а что касается внуково 2017 тут мне кажется стоит хорошо подумать и самоет я думаю как-бы не надорвался уж больно много застройщиков притормозили в строительстве.

 имела ввиду

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов