Фотографии строительства ЖК

  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю делится в этой теме фотографиями комплекса со стройплощадки. Пока только есть визуализированное изображение, а что происходит на месте, где будут строить, неизвестно.

5613be8f6f5d0_.jpg

а это точно визуализация жилого комплекса? обычно такие фото бывают ярче, красочнее, а тут больше похоже, что уже построенный дом.

Объявления

Ой, по-моему, эта картинка вообще не в тему. Тут домов-то кучА, а речь шла всего о двух жилых, садике и бизнесс-центре. Вряд ли так плотно будут застраивать, я напротив этого адреса живу -там прямугольный участок, и почти нет деревьев. 

Хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЙ проект застройки.

Ой, по-моему, эта картинка вообще не в тему. Тут домов-то кучА, а речь шла всего о двух жилых, садике и бизнесс-центре. Вряд ли так плотно будут застраивать, я напротив этого адреса живу -там прямугольный участок, и почти нет деревьев. 

Хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЙ проект застройки.

просто взяли картинку и поставили, а реальных фото пока нет, да и застройщик кто пока смутно известно. К тому же на этой картинке нет детского сада. Там участок пустой или есть какие-либо постройки?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Застройщик кто известно, оптово-торговая компания. Но зачем ей это? Понимаю, если строить для сотрудников компании, но в данном случае это не так.

Народ))) застройщик - ГК Мортон ))

Компания Межрегионопторг вхрдит в группу компаний Мортон. Будет явл. ЮЛ. Это нормально для таких крупных титанов на рынке строительства

По поводу визуалок - смотрите на сайте мортон! Жилой комплекс будет называться "Влюблино" :)
Обратите внимание

 

Хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЙ проект застройки.

 

Он есть уже на сайте застройщика, но судя по объемам проекта тут будет несколько очередей строительства, только чего то план очередей они не выложили  :(  А было бы очень любопытненько посмотреть в какие сроки и какие работы планируют выполнить, ну и сравнивать по ходу стройки!  :)

Зацените чего у них на генплане нарисовано:

567d05a71d64a_.jpg

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 17.01.2016

 

569c9b03c5718_569bcd0de2407.jpg

 

569c9b088bcab_569bcd3a55cf2.jpg

 

569c9b0cd23ba_569bcd3d421f6.jpg

 

569c9b10bbd33_569bcd234d12d.jpg

 

569c9b15ca20b_569bcd4741c77.jpg

 

569c9b1a5fcf3_569bcd24475e7.jpg

 

569c9b1e54b7a_569bcd52099eb.jpg

 

569c9b2231a64_569bcd0928933.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фото! Видим, что на данный момент даже не расчищена территория. Очевидно, за строительство возьмутся уже весной.

Даа, совсем печально.  :(  Думала что хоть территорию готовят для строительства, а оно вон как - все снегом засыпано и тишинааа. 

Вот странно, что в продажи уже выставили квартиры, мол покупайте квартирки наши, а их даже не начали строить.  :angry:  Рискованно, очень и не думаю что найдутся смельчаки сейчас брать тут квартиры, в наше не простое время!  

Даа, совсем печально.  :(  Думала что хоть территорию готовят для строительства, 

 

Как будут готовить, если ещё склад сносят? 

Вот сейчас вижу из окна, грузят мусор. 

Сносить ещё прилично.

 

Как будут готовить, если ещё склад сносят? 

Вот сейчас вижу из окна, грузят мусор. 

Сносить ещё прилично.

Да, я просто не бываю в том районе и не имею возможности наблюдать так как вы, вот поэтому приходиться смотреть по фоткам и спрашивать здесь. :rolleyes:

Сосед, как думаете до весны снесут склад или возможно к лету только? Вам же там виднее спрогнозировать.  ;)

А может у вас получиться фоток нащелкать, чтоб нас здесь порадовать? Будем благодарны.  :rolleyes:

А как тут фото добавлять?

Вот так

 

56ab1bec0b45b_GoogleChrome20160129095855

Привет! По фоткам как-то больше видно что до чего на стройке, хотя понимаю что там проходная и скорее всего не  пустят поснимать видюху..) 

В любом случае уже хоть какое-то видение картинки происходящего на объекте у меня есть, пасиб что делитесь здесь..

Я сам не могу мотаться на стройку, чтоб посмотреть реалии приходится здесь наблюдать - работа не позволяет..

Бонапарт спасибо за видео!

От мортона фотки мы дождемся только когда он начнет работы там, тогда и будет понятно что Мортон официально взялся за стройку, пока таких фото нету значит и смотреть там не на что.

 

От мортона фотки мы дождемся только когда он начнет работы там, тогда и будет понятно что Мортон официально взялся за стройку, пока таких фото нету значит и смотреть там не на что.

 

Да, по ходу пока не чего фоткать, но надеюсь, что в конце месяца или в марте уже будем лицезреть на фотоотчет от Мортона..

Видюхи тоже будут кстати и даже наверно, лучше чем фотки, т.к. реалии стройки будут наглядно видны...

Работа ведётся каждый день. 

 

 

 

Ого, сколько там еще убирать - вагон и маленькая тележка.  :D  На видео я не увидела активности, кроме одного человека в этом мусоре и вроде маленький тракторчик стоял еще - не буду утверждать бо не разглядела по такой короткометражке.  :rolleyes: 

Но все равно, спасибо за видео Вам Гость! Это хоть какая то информация изнутри стройплощадки. ;)

  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов