Фотографии строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Считается, что уже типа начали. Котлован размечают третью неделю. Безобразие.

 

Ну и здесь Мортон тоже долго раскачивается... Уже когда начали подготовку и расчистку территории, а толком ни чего не сделали...

За фото спасибо.  :)

да просто много там расчищать, территория немалая, а техники как смотрю пока не хватает, или же не торопятся, как вся документация не будет готова.

Объявления

Всё это очень и очень пугает.....

 

Старт продаж был в Декабре 2015-го года.

 

Сейчас уже Апрель, соответственно прошло уже 4 месяца, настал 5-й, а на площадке только лишь снесены построения. Это просто черепаший темп, хотя для Мортона это скорее стандартная практика, чем что-то новое.

 

Для сравнения в этом же районе:

 

Ясный - стартанули на 2 месяца раньше, чем Мортон, но какая работа произведена там.

 

Домашний - стартанули в Ноябре и также видны значительные сдвиги.

 

 

В Петре старт продаж был дан Мортоном в сентябре, разрешение получено 01 марта. На стройке - штиль.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Очевидно, что Мортон не хочет начинать стройку без документов, а ждать пока их получат еще не известно сколько..

Поэтому кто купил будет ждать сколько потребуется, а остальным заинтересованным надо хорошенько подумать стоит ли ввязываться в этот проект. 

Имхо!

Очевидно, что Мортон не хочет начинать стройку без документов, а ждать пока их получат еще не известно сколько..

Поэтому кто купил будет ждать сколько потребуется, а остальным заинтересованным надо хорошенько подумать стоит ли ввязываться в этот проект. 

Имхо!

 

Вы это серьезно?

По поводу не хочет начинать стройку без документов.

Если да, то вы точно представитель Мортона, как и пользователь Валяя.

 

Единственное, что действительно круто работает у Мортона - это маркетинг ( реклама и т.д. ).

Правда, и тут небольшой сбой) на форумах уж слишком явно выделяетесь)))

 

Предвижу как полетят камни в мой огород, мол что я честных людей порочу, но я уверен, если на этом форуме сидят РЕАЛЬНЫЕ покупатели, то они сами прекрасно вычисляют этих засланцев ( можно через Р  :D ).

 

Увы, монолит Мортон лить СОВСЕМ не умеет.

Примеров тому куча - 90% Мортоновского монолита - это полный срыв строительных сроков. Про качество вообще молчу.

Клепайте лучше и дальше свои панельки от ДСК, умудряясь и их, в среднем на 3-4 месяца задерживать :D

 

Всем добра! :P

Обратите внимание

 

 

Вы это серьезно?

Нет! Я что, похож на Петросяна!? Сами хоть поняли что написали? Рекомендую еще раз перечитать свой  пост и сознаться всем что вы Гость и есть тот самый засланец.

Ладно, я ни перед кем тут оправдываться и ни чего доказывать не обязан! А с реальными соседями мы встретимся когда ЖК построят, дай бог!

 

И вам бобра! B)  

 

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Админам форума спасибо за панорамную видюшку со стройки!

Можно в следующий раз когда будете снимать, показать окрестности вблизи ЖК, какой вид будет с высоких этажей? 

Заранее благодарен! 

 

Да, видео хорошо сняли с высоты, спасибо!  :)  Не очень порадовал сам вид стройки, еще столько много им вывозить и расчищать.. да и работают медленно, вроде как техники достаточно на такой территории.. :mellow:

Да, видео хорошо сняли с высоты, спасибо!  :)  Не очень порадовал сам вид стройки, еще столько много им вывозить и расчищать.. да и работают медленно, вроде как техники достаточно на такой территории.. :mellow:

У нас в Петре за день 90 самосвалов грунта вывозят. При этом нам тоже кажется, что работы практически не движутся. Парадокс.

 

У нас в Петре за день 90 самосвалов грунта вывозят. При этом нам тоже кажется, что работы практически не движутся. Парадокс.

 

Хм, может вы и правы. :)  Я еще как то не особо понимаю в стройке скорее всего и поэтому мне кажется будто ни чего не делают. существенного...

Вот сюда бы разбирающегося человека или представителя застройщика, чтоб комментировал происходящий процессы на стройке... :D

 

Хм, может вы и правы. :)  Я еще как то не особо понимаю в стройке скорее всего и поэтому мне кажется будто ни чего не делают. существенного...
Вот сюда бы разбирающегося человека или представителя застройщика, чтоб комментировал происходящий процессы на стройке... :D

Проще всего познакомиться со строителем или прорабом на Вашей стройплощадке, будет информация из первых рук. Наш коллега в Петре таким образом информацию добывает и с нами ею делится, спасибо ему за инициативу

 

 

Проще всего познакомиться со строителем или прорабом на Вашей стройплощадке, будет информация из первых рук. Наш коллега в Петре таким образом информацию добывает и с нами ею делится, спасибо ему за инициативу 

О как вы ловко придумали... :D  Способ хороший по выуживанию информации и видимо ваш коллега по ЖК имеет время и харизму чтоб так внедриться в тыл... :)  

А я не имею такой возможности и времени свободного мало - буду довольствоваться той инфой которую в сеть закидывают.. ;)

Вы это серьезно?

По поводу не хочет начинать стройку без документов.

Если да, то вы точно представитель Мортона, как и пользователь Валяя.

 

Единственное, что действительно круто работает у Мортона - это маркетинг ( реклама и т.д. ).

Правда, и тут небольшой сбой) на форумах уж слишком явно выделяетесь)))

 

Предвижу как полетят камни в мой огород, мол что я честных людей порочу, но я уверен, если на этом форуме сидят РЕАЛЬНЫЕ покупатели, то они сами прекрасно вычисляют этих засланцев ( можно через Р  :D ).

 

Увы, монолит Мортон лить СОВСЕМ не умеет.

Примеров тому куча - 90% Мортоновского монолита - это полный срыв строительных сроков. Про качество вообще молчу.

Клепайте лучше и дальше свои панельки от ДСК, умудряясь и их, в среднем на 3-4 месяца задерживать :D

 

Всем добра! :P

 

Я сейчас хотела вспомнить, но так и не припомнила хоть один проект, который бы Мортон начал с полным пакетом разрешительных документов. :) 

Им все равно, они по ходу пьесы потом оформляют. И не боятся ведь... 

Я сейчас хотела вспомнить, но так и не припомнила хоть один проект, который бы Мортон начал с полным пакетом разрешительных документов. :) 
Им все равно, они по ходу пьесы потом оформляют. И не боятся ведь...

А чего бояться, Шувалова пока вроде не снимают.

 

 

А чего бояться, Шувалова пока вроде не снимают.

Мда, у людей есть связи и подмазки и этим все сказано... B)  Если Мортон на всех своих объектах сначала начинает продажи и стройку, а параллельно занимается получением документов, то очевидно что они уверены в себе... ;)

Ну, ну! Жду с нетерпением разрешительные документы на стройку...

А чего бояться, Шувалова пока вроде не снимают.

 

Мда, у людей есть связи и подмазки и этим все сказано... B)  Если Мортон на всех своих объектах сначала начинает продажи и стройку, а параллельно занимается получением документов, то очевидно что они уверены в себе... ;)

Ну, ну! Жду с нетерпением разрешительные документы на стройку...

ВОТ ЭТО И ПУГАЕТ!!!!

Приведу лишь несколько цитат , выводы делаем сами. Я уже давала здесь ссылку но по чему-то убрали в этой ссылке есть над чем подумать , попробую ещё раз

 

 

"Про риски с котлованами соглашусь. Вон Су155 обанкротился, хотя начальник этой конторы и депутатский мандат имеет, и награду от Путина получал. Непонятно, кто будет следующим. Вдруг тот же Мортон откинет копыта? Или ПИК начнёт чудить со своим новостроем, реализуемым через ЖСК... "

 

 

"люди связались с СУ-155, но при этом само СУ-155 связалось с ещё более мутными и "надёжными" партнёрами - властью России."

 

"Может быть .У меня тоже от того, что они делают ,появляется ощущение скорого коллапса. Раньше они не начинали продажу квартир в очередном доме, не продав полностью предыдущий ,а сейчас как с цепи сорвались. Строят кучу объектов, продав в каждом из них совершенно небольшое количество квартир. Хотела у них сыну двушку взять, продав его однушку. Теперь передумала. Предпочла не соваться , а посидеть пока на попе ровно.Как говорится "лучше синица в руке"

 

 

"Уважаемые читатели «Портала о недвижимости MetrInfo.Ru», приветствуем всех вас! За последнюю неделю московское жилье чуть прибавило в стоимости - около 530 пунктов на метр. 170 395 руб/кв. м – таков средний уровень цен на сегодня, которые продолжают колебаться около отметки в 170 000 рублей за «квадрат». Впереди нас ждут майские праздники, а, следовательно, и затишье на рынке, и, вероятно, некоторое снижение ценников. Процесс, кстати, как говорится, уже пошел. Подробнее об этом читайте в статье «Новостройки: цены ниже 90 000 руб. за метр в Москве, персональные скидки в трети проектов»."

 

Алексей я Вас особенно прошу обратить внимание!! Ведь у Вас (если я правильно поняла) был уже печальный (платный урок) опыт с СУ-155. НЕ ЛОЖИ ТЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ ( в одного застройщика).Моим советом можете не пользоваться  но обратите внимание(потом скажете спасибо). 

 

ВОТ ЭТО И ПУГАЕТ!!!!

Приведу лишь несколько цитат , выводы делаем сами. Я уже давала здесь ссылку но по чему-то убрали в этой ссылке есть над чем подумать , попробую ещё раз

Татьяна, не прошла ваша ссылка, наверное на конкурирующий сайт вела или с какой рекламой если уже второй раз затирают... А что там было, расскажите хоть в двух словах.

Я так понимаю, чтоб Мортон не совсем обанкротился (надеюсь такого не будет) им надо заручиться поддержкой правительства (как это сделало СУ-155) и тогда нам волноваться будет не о чем...

Татьяна, не прошла ваша ссылка, наверное на конкурирующий сайт вела или с какой рекламой если уже второй раз затирают... А что там было, расскажите хоть в двух словах.

Я так понимаю, чтоб Мортон не совсем обанкротился (надеюсь такого не будет) им надо заручиться поддержкой правительства (как это сделало СУ-155) и тогда нам волноваться будет не о чем...

Ссылка прошла а минут через 10 удалили. Зайдите на банки .ру  

Курилка - Флуд (Удешевление недвижимости,  О политике , Кризис в ощущениях) 

там очень много интересного и я думаю Вы там найдёте ответы на ранее поставлены вопросы . Я думаю для Вас много чего будет  неожиданным.

  • Назад
  • Страница 3 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов