ЖК «Баркли Медовая Долина» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

садик будет платный, жк не отдает его на баланс москвы :sad:

 

вот откуда у гостя такая информация о том что берет город, а что нет?

вот откуда у гостя такая информация о том что берет город, а что нет?

В Баркли. Изначально было сказано, что садик в ЖК будет частный а не муниципальный.

Объявления

В Баркли. Изначально было сказано, что садик в ЖК будет частный а не муниципальный.

В Баркли говорили в принципе, что будет детский садик. Судя по тому, что землю поделили на части, земля под детским садиком уже принадлежит городу, только постройкой этого социального объекта занимается "БАРКЛИ" в нагрузку))

В Баркли говорили в принципе, что будет детский садик. Судя по тому, что землю поделили на части, земля под детским садиком уже принадлежит городу, только постройкой этого социального объекта занимается "БАРКЛИ" в нагрузку))

Ну я не берусь утверждать, будет ли он частным или муниципальным. Мне как раз менеджеры Баркли говорили, что он будет частным. А социальная нагрузка на застройщика не означает, что он должен строить объекты, которые будут эксплуатироваться бесплатно. Например многие застройщики в ЖК строят многоярусные парковки, то есть социальную нагрузку они выполняют по парковочным местам, но парковочное место на таких парковках платное. Точно так же и с детскими садами и школами. Они должны быть, но не обязательно муниципальные.

Если в нашем ЖК детский садик будет муниципальным, я думаю многие будут только рады. Если построят и школу и поликлинику, так тем более будет великолепно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну я не берусь утверждать, будет ли он частным или муниципальным. Мне как раз менеджеры Баркли говорили, что он будет частным. А социальная нагрузка на застройщика не означает, что он должен строить объекты, которые будут эксплуатироваться бесплатно. Например многие застройщики в ЖК строят многоярусные парковки, то есть социальную нагрузку они выполняют по парковочным местам, но парковочное место на таких парковках платное. Точно так же и с детскими садами и школами. Они должны быть, но не обязательно муниципальные.

Если в нашем ЖК детский садик будет муниципальным, я думаю многие будут только рады. Если построят и школу и поликлинику, так тем более будет великолепно.

Верьте менеджерам Баркли)) Они меняются как перчатки в лучших домах. Они месяц назад говорили, что ключи 1 очередь получит 30.06.2017, а теперь всех приглашают подписать перенос сроков. Нам год назад менеджер обещал, что будет образец входной двери в офисе продаж стоять. Я неделю назад обратилась по этому поводу к тем менеджерам (новым), а они говорят: "ничего не знаем и ничего не обещали". А по "сухие ноги" и новую остановку  электричек - помните? :rofl:

Верьте менеджерам Баркли)) Они меняются как перчатки в лучших домах. Они месяц назад говорили, что ключи 1 очередь получит 30.06.2017, а теперь всех приглашают подписать перенос сроков. Нам год назад менеджер обещал, что будет образец входной двери в офисе продаж стоять. Я неделю назад обратилась по этому поводу к тем менеджерам (новым), а они говорят: "ничего не знаем и ничего не обещали". А по "сухие ноги" и новую остановку  электричек - помните? :rofl:

Полагаю, новым менеджерам хватает работы, они не успевают быстро вникнуть во все происходящее...За год могли образец выставить и поменять, а новые менеджеры и не знают

Обратите внимание

Полагаю, новым менеджерам хватает работы, они не успевают быстро вникнуть во все происходящее...За год могли образец выставить и поменять, а новые менеджеры и не знают

 

Это их работа своевременно обновлять информацию, от этого зависят продажи и вообще вся "жизнь" проекта.

Для ознакомления:

https://pp.userapi.c...nx89cqTCeIc.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Для ознакомления:

https://pp.userapi.c...nx89cqTCeIc.jpg

 

Я правильно понял, что в перечне отсутствует НАШ планируемый дет сад?

Я правильно понял, что в перечне отсутствует НАШ планируемый дет сад?

В перечне перечислены ШКОЛЫ. Да еще и те, которые планируется построить за счет городского бюджета. В заголовке перечня так и написано. Так что детского сада, да еще и нашего, среди этих школ действительно нет.

Я правильно понял, что в перечне отсутствует НАШ планируемый дет сад?

Может он у нас если будет то не за счет бюджета г. Москвы?

Может он у нас если будет то не за счет бюджета г. Москвы?

 

Ну за счет застройщика тогда, а он вытащит эти деньги за счет повышения цен на не проданные квартиры.

Разрешение собирается продлевать?

Уважаемые форумчане,я подумала , может нам уже пора озаботиться инфраструктурой  поселка и дергать департамент  развития по вопросам школ, дет садов,   поликлиники  Коммерческий д. сад  ( не менее 30000 руб _)на 120 мест не всем по карману  , на счет шкопы тоже не понятно, поликлиника 

 под вопросом  КАкие -то планы есть но не конкретноhttp://moscowbig.ru/...2017-11-20-4887

Уважаемые форумчане,я подумала , может нам уже пора озаботиться инфраструктурой  поселка и дергать департамент  развития по вопросам школ, дет садов,   поликлиники 

С детским садом понятно, что он коммерческий, и далеко не каждый сможет отдать туда своего ребенка. Школа 2057 ближайшая к нам в Крекшино, а их три. Отзывы, которые я услышала даже писать здесь не буду, хотя о пед. коллективе отзывы хорошие, но если открыть сайт в разделе зарплата и сравнить количество пед. работников на начало года и конец, то такая текучка кадров бывает, только в местах, где нет никакой возможности работать, поэтому я верю тому, что мне рассказали. Все озвученные Вами вопросы стоят очень остро.

С детским садом понятно, что он коммерческий, и далеко не каждый сможет отдать туда своего ребенка. Школа 2057 ближайшая к нам в Крекшино, а их три. Отзывы, которые я услышала даже писать здесь не буду, хотя о пед. коллективе отзывы хорошие, но если открыть сайт в разделе зарплата и сравнить количество пед. работников на начало года и конец, то такая текучка кадров бывает, только в местах, где нет никакой возможности работать, поэтому я верю тому, что мне рассказали. Все озвученные Вами вопросы стоят очень остро.

А на каком основании Вы решили, что детский сад коммерческий? Портал Мэра Москвы не отвечает за коммерческие сады, просто строят их застройщики в счет социальной нагрузки. У нас тоже в коммерческом доме открыли детсад Государственный! Просто сейчас и в гос.садах берут дополнительные деньги за каждый чих ребенка! Бесплатно только за присмотр, а все занятия развивающие за дополнительную плату.

А на каком основании Вы решили, что детский сад коммерческий? 

Про то, что детский сад будет коммерческий я например слышала в интервью сотрудника Баркли, да и от менеджера при покупке квартиры.

Про то, что детский сад будет коммерческий я например слышала в интервью сотрудника Баркли, да и от менеджера при покупке квартиры.

 

Я почему то даже не удивлён этой новости.

У меня информация из того же источника

Про то, что детский сад будет коммерческий я например слышала в интервью сотрудника Баркли, да и от менеджера при покупке квартиры.

Представители и менеджеры говорили про ключи тоже)) то 30.06.17, то 30..09.2017 и не известно что будет 31.12.2017г!!! Будем встречать НГ у той елки на фото!

Про то, что детский сад будет коммерческий я например слышала в интервью сотрудника Баркли, да и от менеджера при покупке квартиры.

Детсад в ЖК Медовая долина будет коммерческим, это и в офисе продаж говорят и на онград. Вопрос в том, где он будет располагаться. Многие частные детсады размещены на первых этажах новостроек. Вот и у нас первые этажи отдают под коммерцию

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов