Наша УК - вся информация

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Документы по ЖК Баркли Парк - Жилой комплекс premium-класса в Мещанском районе Центрального административного округа г. Москвы рядом с Екатерининским парком, одним из старейших и красивейших памятников садово-паркового искусства столицы.

 

Хм, товарищи соседи, похоже за тарифы на коммунальные платежи и в правду волноваться не  стоит, что эконом что премиум класс, сумма одна.

 

А вот за охрану другие цены...

 

У кого какие мысли?

Хм, товарищи соседи, похоже за тарифы на коммунальные платежи и в правду волноваться не  стоит, что эконом что премиум класс, сумма одна.

 

А вот за охрану другие цены...

 

У кого какие мысли?

 

На счет коммунальных платежей я тоже не уверен.  Все зависит от "поставщика" услуг я так понимаю... Если у нас очистные сооружения и котельные «свои», то не понятно, как будет начисляться тариф…  Или котельные и очистные передаются городу?  Кто в курсе как это все будет происходить?

Объявления

На счет коммунальных платежей я тоже не уверен.  Все зависит от "поставщика" услуг я так понимаю... Если у нас очистные сооружения и котельные «свои», то не понятно, как будет начисляться тариф…  Или котельные и очистные передаются городу?  Кто в курсе как это все будет происходить?

 

Вот я поэтому и задавал вопросы в теме про подключение к сетям, от этого ведь зависит сколько будут стоить коммунальные услуги у нас. Но всем видимо все равно.

Вот я поэтому и задавал вопросы в теме про подключение к сетям, от этого ведь зависит сколько будут стоить коммунальные услуги у нас. Но всем видимо все равно.

 

Судя по всему никто не в курсе или же по какой-то причине не хочет делится этим великим знанием)))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А что за вопрос с подключением к сетям? Скважина своя. Канализация своя. Газ подведут, свет есть. В чем еще вопрос? 

Судя по всему все равно первые пол года выбора не будет. А за это время и определимся устроит нас или нет эта УК. Вообще-то система "умный дом" подразумевает сокращение коммунальных расходов. Или я ошибаюсь? 

Обратите внимание

А что за вопрос с подключением к сетям? Скважина своя. Канализация своя. Газ подведут, свет есть. В чем еще вопрос? 

Вот именно это я и хотел узнать, спасибо.Значит коммунальные платежи будут совсем другие, а не такие как у других объектов нашей УК.

А что за вопрос с подключением к сетям? Скважина своя. Канализация своя. Газ подведут, свет есть. В чем еще вопрос? 

Если скважина своя и канализация свой септик,а не централизованная,то за их обслуживание придется платить отдельно.

Если скважина своя и канализация свой септик,а не централизованная,то за их обслуживание придется платить отдельно.

 

Ну за обслуживания так или иначе платить все равно нужно я так понимаю. Вопрос только сколько и как этот тариф будет рассчитываться.

 

На другом форуме выложили информацию, если дословно то вот: "в главном офисе мне сказали, что за обслуживание инженерии (котельной, очистных сооружений, ВЗУ) будет взиматься плата 40р/м2 + квартплата по счетчику + охрана комплекса."

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 сентября 2016 - 11:42
Причина: ссылки запрещены

Ну за обслуживания так или иначе платить все равно нужно я так понимаю. Вопрос только сколько и как этот тариф будет рассчитываться.

 

На другом форуме выложили информацию, если дословно то вот: "в главном офисе мне сказали, что за обслуживание инженерии (котельной, очистных сооружений, ВЗУ) будет взиматься плата 40р/м2 + квартплата по счетчику + охрана комплекса."

 

На сколько эта информация может быть достоверной? Нету гарантий что этот ценник не выдумали.

На сколько эта информация может быть достоверной? Нету гарантий что этот ценник не выдумали.

 

Увы, но гарантий никаких. Но где бы это не было написано - гарантий никаких не будет... Остается только надеется на адекватный ценник.

Увы, но гарантий никаких. Но где бы это не было написано - гарантий никаких не будет... Остается только надеется на адекватный ценник.

 

Коммунальные услуги на отопление, воду, газ везде разные же. Цена зависит от за квадратный метр, от расположения, чем ближе к центру, тем выше. А не от класса жилья.

вы не представляете что это за г....о

 

вы не представляете что это за г....о


Вы это о чем?

Вы это о чем?

Наверное об управляющей компании :smile:

Наверное об управляющей компании :smile:

 

Интересно от куда такие впечатления у человека. Рассказали бы хоть.

Кстати, не будет ли тут УК требовать предоплату за несколько месяцев сразу за свои услуги?

Интересно от куда такие впечатления у человека. Рассказали бы хоть.

Кстати, не будет ли тут УК требовать предоплату за несколько месяцев сразу за свои услуги?

Поживем - увидим) А разве они имеют право требовать предоплату? Мне казалось - оплата должна быть по факту

Поживем - увидим) А разве они имеют право требовать предоплату? Мне казалось - оплата должна быть по факту

 

Я читал, что бывают вот такая ситуация: УК требует оплату за 6 например месяцев вперед и не отдает ключи.

Я читал, что бывают вот такая ситуация: УК требует оплату за 6 например месяцев вперед и не отдает ключи.

Пффф... Я ничему уже не удивляюсь. 

Я читал, что бывают вот такая ситуация: УК требует оплату за 6 например месяцев вперед и не отдает ключи.

 

Пффф... Я ничему уже не удивляюсь. 

 

Я думаю такое противозаконно и смело можно идти в суд.

  • Марапобеда это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов