Наша УК - вся информация

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Это обычное дело, но квитанцию выдают вместе с ключами. Только вот нужно будет посмотреть, какие платежи включат в квитанции. По понятным причинам они должны отличаться в корпусах с отделкой и без.

Это обычное дело, но квитанцию выдают вместе с ключами. Только вот нужно будет посмотреть, какие платежи включат в квитанции. По понятным причинам они должны отличаться в корпусах с отделкой и без.

 

А почему должны отличаться? 

Объявления Все объявления

А почему должны отличаться?


Не хотелось бы забегать вперед, нужно выяснить пару моментов.

Не хотелось бы забегать вперед, нужно выяснить пару моментов.

 

Если кому полезно будет, нашел  информацию как нужно поступать в таком случае:

http://www.spmost.ru...php?f=29&t=4079

  • ЖК Медовая долина/1 дом и Любовь_Брошкина это нравится
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если кому полезно будет, нашел  информацию как нужно поступать в таком случае:

www.spmost.ru/viewtopic.php?f=29&t=4079

 

Очень полезная информация! Спасибо :smile:

Если кому полезно будет, нашел информацию как нужно поступать в таком случае:

www.spmost.ru/viewtopic.php?f=29&t=4079


Тонкостей много, поэтому думаю стоит подождать, когда эти самые квитанции получат счастливые обладатели квартир в 3 корпусе. Надеюсь они поделятся с нами данной полезной информацией.

Обратите внимание

Если кому полезно будет, нашел  информацию как нужно поступать в таком случае:

www.spmost.ru/viewtopic.php?f=29&t=4079

Спасибо. Возьмем на вооружение)

Очень полезная информация! Спасибо :smile:

 

Не стоит благодарности) Самому интересно было. 

 

Тонкостей много, поэтому думаю стоит подождать, когда эти самые квитанции получат счастливые обладатели квартир в 3 корпусе. Надеюсь они поделятся с нами данной полезной информацией.

 

Думаю для этого даже отдельную ветку уделим.

Думаю для этого даже отдельную ветку уделим.


Зачем плодить, есть тема про приемку квартир, думаю там все и обсудим.

Зачем плодить, есть тема про приемку квартир, думаю там все и обсудим.

 

Вы собрались обсуждать вопрос о квитанциях от УК в теме про приёмку квартиры?

Вы собрались обсуждать вопрос о квитанциях от УК в теме про приёмку квартиры?


Так точно, та квитанция, что мы получим, неразрывно связана с приемкой квартиры. Пожалуйста, не надо конфронтаций.

Так точно, та квитанция, что мы получим, неразрывно связана с приемкой квартиры. Пожалуйста, не надо конфронтаций.

 

Что вы спорите, вообще проще будет прям в этой теме и обсудим.

Что мы в итоге решили про УК, будем менять или что? А может ТСЖ организовать? Какие тарифы обещают для нас?

Что мы в итоге решили про УК, будем менять или что? А может ТСЖ организовать? Какие тарифы обещают для нас?


Еще не заселились, а уже менять хотят УК :)))
  • Марапобеда это нравится

Еще не заселились, а уже менять хотят УК :)))

 

Ну так если почитать отзывы жильцов которые уже пользуются услугами данной УК, то можно уже до заселения решить устраивает она нас или нет.

 

А что по предварительным тарифам скажите?

Ну так если почитать отзывы жильцов которые уже пользуются услугами данной УК, то можно уже до заселения решить устраивает она нас или нет.

 

А что по предварительным тарифам скажите?

Первые полгода никто ничего не меняет. А там посмотрим)

Первые полгода никто ничего не меняет. А там посмотрим)

 

Значит это точно да? Я думала это только байки, что первые 6 месяцев нельзя поменять УК.

Значит это точно да? Я думала это только байки, что первые 6 месяцев нельзя поменять УК.

Ну куда вы торопитесь? :smile: Не понимаю - зачем обсуждать заранее то, что еще не случилось! Бежать впереди паровоза... :unknw:

В наш дом эта компания вошла год назад. Ничего не делают. Только обещания и квитанции. Лифты как не работали так и не работают. Один дворник ходит и метёт. Да уборщица полы моет. Оба из средней Азии. Начисляют и за охрану которой нет. И содержание жилья в полном объёме которого нет. Московская 21. Химки. На жителей наплевать. Одни обещания и квитанции и угрозы судов тем кто не платит. А за что платить то?!
Ладно, хоть что-то делают. Кроме азиат у нас кто-нибудь работает при ук? Сантехников не считаем, они наши, родные.
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов