Мда уж, не очень близко, но думаю тут не в расстоянии дело, а открывают её чтобы на грузку со старой станции снять после сдачи объекта, ведь население увеличится, а следовательно желающих прокатится увеличится.
А с чего вдруг, ее переносить то . ради жк медовая долина. Не слишком ли жирно..? А вот построить доп.станцию перед Крекшино, в полне реально, но в схеме приведенной выше, перспектив нет...но если жители завалят мэрию просьбами о строительстве таковой, то шанс есть,,, маленький но есть.
Мне менеджер на днях сказал, что станцию Крекшино переносить точно не будут, но есть утвержденный план Москвы с новой станцией, вот только когда он будет реализован неизвестно, через год, два, пять... И как мне кажется станция будет находится от ЖК, на таком же расстоянии от крекшино, только в другую сторону )
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки