Баркли МД 3-я очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Продам 3-ку в 9 доме) может нужна кому?))))))

Здравствуйте, может кому надо, продам двушку 6 к. секция. Ж 4 этаж.

А по какой цене?

Объявления

Купила квартиру в 9 доме((((( и что-то жалею. Срок сдачи 2019 мы не увидем((((

Юлия, ну вы же читали форумы перед покупкой. Баркли достроит ЖК, я почему-то уверена. Но к озвученному сроку правдивее будет прибавить еще годик. Ну нереально построить вторую и третью очереди быстрее первой. Так что не расстраивайтесь :)

  • Юля_Фетисова это нравится
[quote name="Виктория_Шварц" post="894985" timestamp="1538980042"]Юлия, ну вы же читали форумы перед покупкой. Баркли достроит ЖК, я почему-то уверена. Но к озвученному сроку правдивее будет прибавить еще годик. Ну нереально построить вторую и третью очереди быстрее первой. Так что не расстраивайтесь :). Достроят 100%! Им Выделили круглую сумму. Так что всё будет, ок
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Юлия, ну вы же читали форумы перед покупкой. Баркли достроит ЖК, я почему-то уверена. Но к озвученному сроку правдивее будет прибавить еще годик. Ну нереально построить вторую и третью очереди быстрее первой. Так что не расстраивайтесь :). Достроят 100%! Им Выделили круглую сумму. Так что всё будет, ок

А у Вас откуда информация про круглую сумму? Она достоверна?

Юлия, ну вы же читали форумы перед покупкой. Баркли достроит ЖК, я почему-то уверена. Но к озвученному сроку правдивее будет прибавить еще годик. Ну нереально построить вторую и третью очереди быстрее первой. Так что не расстраивайтесь :)

Мне кажется это его последний проект, в другие его проекты уже больше никто вкладываться не будет) 

Обратите внимание

Им Выделили круглую сумму. 

Сбербанк кредитнул?

интересно , куда они девают деньги от продаж? Ведь квартиры продаются... Хотя 

вопрос риторический :cray:

Мне кажется это его последний проект, в другие его проекты уже больше никто вкладываться не будет) 

Посмотрим. Баркли же "только об Медовую споткнулся". Может, старые успешные кейсы им помогут.

Сбербанк кредитнул?

Да! 2,5 млрд выделили! :):):)

Посмотрим. Баркли же "только об Медовую споткнулся". Может, старые успешные кейсы им помогут.

Так он баркли резиденц тоже с задержками сдавал не?

Так одной такой подножки хватит чтобы имя испортить.

а у меня в 7-ом доме студия.. вот думаю продавать - не продавать (

Сбербанк мало того что выделил сумму, у банка есть требования как они могут использовать деньги и на каких условиях.
Банк полностью берет под свой контроль выделенные средства на достройку жк Медовая Долина! Это 1-ое и главное условие Банка.

Сбербанк мало того что выделил сумму, у банка есть требования как они могут использовать деньги и на каких условиях.
Банк полностью берет под свой контроль выделенные средства на достройку жк Медовая Долина! Это 1-ое и главное условие Банка.

Да, все верно. В случае нецелевого расходования денег, банк закрывает кредитную линию и перестает финансировать стройку. Так было и с первой очередью, пока Логитек не доказал свою кредитоспособность, стройка стояла 2 месяца.

а у меня в 7-ом доме студия.. вот думаю продавать - не продавать (

Вам еще долго ждать, третья очередь. А как продавать? По переуступке? Мне бы жалко денег было. А так можно дождаться круглой суммы неустойки.

Вам еще долго ждать, третья очередь. А как продавать? По переуступке? Мне бы жалко денег было. А так можно дождаться круглой суммы неустойки.

Ну это только так кажется, что неустойку можно хорошую получить. Суды идут годами, на все иски Логитек подает аппеляцию (+ 4-6 месяцев), получить исковое заявление (+2-12 месяцев) и будут ли деньги на выплату неустоек к тому времени, кто знает. Да и режут неустойку суды в 2, 3 раза, а то и более. Еще, приличные адвокаты по результатам не работают, хотят чтобы их услуги сразу оплатили (эти услуги, кстати, суды тоже уменьшают). Так что все не так просто. Это из личного опыта. 

Вам еще долго ждать, третья очередь. А как продавать? По переуступке? Мне бы жалко денег было. А так можно дождаться круглой суммы неустойки.

Ну это только так кажется, что неустойку можно хорошую получить. Суды идут годами, на все иски Логитек подает аппеляцию (+ 4-6 месяцев), получить исковое заявление (+2-12 месяцев) и будут ли деньги на выплату неустоек к тому времени, кто знает. Да и режут неустойку суды в 2, 3 раза, а то и более. Еще, приличные адвокаты по результатам не работают, хотят чтобы их услуги сразу оплатили (эти услуги, кстати, суды тоже уменьшают). Так что все не так просто. Это из личного опыта. 

Никому студия в 1-й очереди не нужна случайно? Отдам недорого))) :hi:

Ваше предложение ещё актуально?

Подскажите, стоит ли брать квартиру в третьей очереди? Цена уж очень хороша... Как бы не превратился в долгострой как Новокосино 2. Даже не знаю что делать, ставки сбер повысил. Ипотека дорожает...

Интересно когда кто нибудь с 9 го дома появится)))

привет. Мы с 9 дома 7 этаж. Даже котлован не начали, жждем-с!
  • Назад
  • Страница 3 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов