Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Только вот не надо разжигать тут межнациональную рознь.

Почему вы об этом именно мне решили написать?

Почему вы об этом именно мне решили написать?

 

Ну потому что вы первый написали "но зато тоже русский".

Объявления

Не надо ссориться! Каждый должен знать кого приглашаешь к себе домой для выполнения тех или иных работ.

Очень интересует вопрос адекватных нянек для детей или почасовая оплата за оказанную услугу? или возможность объединиться, чтобы отводить в школу/садик?

 

Поддержу этот вопрос, думаю очень актуальный.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Поддержу этот вопрос, думаю очень актуальный.

Думаю, все семьи с детьми его поддержат :) и мы как-нибудь все с вами договоримся и устроим круговое дежурство по походам в школу и обратно...  :smile:

Думаю, все семьи с детьми его поддержат :) и мы как-нибудь все с вами договоримся и устроим круговое дежурство по походам в школу и обратно...  :smile:

 

Надеемся, ну пока, что-то не очень активно обсуждается эта тема :smile:

Обратите внимание

Надеемся, ну пока, что-то не очень активно обсуждается эта тема :smile:

У вас сколько лет ребенку?  :smile:  Мне интересно, есть ли вообще среди купивших детки-ровесники. Моему 7 в конце ноября, 1 класс

У вас сколько лет ребенку?  :smile:  Мне интересно, есть ли вообще среди купивших детки-ровесники. Моему 7 в конце ноября, 1 класс

 

У меня пока только в планах всё, я тут в начале писала, что планирую покупку квартиры во второй очереди. Но мы над ребенком активно трудимся)

Ух ты, а вот к примеру вы куда будете его отдавать? Думаю к сентябрю вы уже заселитесь здесь.

Помогу замерить площадь, оценить качество отделки. Для этого имею лазерные и обычные уровни, лазерные рулетки и большой опыт работ в отделке.

  • Марапобеда это нравится

:smile:Привет !Будущие соседи!1 дом секция Д, я на пенсии,но пока работаю,3 дня выходных в неделю.Обращайтесь, помогу по соседски.

Помогу замерить площадь, оценить качество отделки. Для этого имею лазерные и обычные уровни, лазерные рулетки и большой опыт работ в отделке.

 

А вот это и вправду может быть полезно, особенно в первое время, когда будем принимать квартиры, замерять их желательно профессиональным оборудованием.

 

:smile:Привет !Будущие соседи!1 дом секция Д, я на пенсии,но пока работаю,3 дня выходных в неделю.Обращайтесь, помогу по соседски.

 

И вам привет, а какого плана помощь вы можете предложить?  :smile:

А вот это и вправду может быть полезно, особенно в первое время, когда будем принимать квартиры, замерять их желательно профессиональным оборудованием.

 

 

И вам привет, а какого плана помощь вы можете предложить?  :smile:

 

 

Могу  заниматься с детьми.

Могу  заниматься с детьми.

 

О думаю няни нужны будут)

Вопрос со школой тоже очень интересует. Отвезти в школу не проблема, а вот забрать не всегда будет получаться. Есть большое желание познакомиться с родителями детей, которые будут учиться в Крекшинской школе и жить в Медовой долине. У меня дочь сейчас во 2 классе. Квартиру купили во 2 очереди, так что переедем в 2018 году, а в школу планируем перевести после 4 класса, т.е. с сентября  2019 года.

Смогу утром отвозить, забирать тоже смогу, но не всегда, т.к. у меня свободный график работы, но во второй половине дня бывают важные встречи и совещания.

Работаю в сфере ЖКХ. Так что могу проконсультировать по всем вопросам жилищно-коммунальной сферы, помочь провести общее собрание собственников помещений в доме.

Вопрос со школой тоже очень интересует. Отвезти в школу не проблема, а вот забрать не всегда будет получаться. Есть большое желание познакомиться с родителями детей, которые будут учиться в Крекшинской школе и жить в Медовой долине. У меня дочь сейчас во 2 классе. Квартиру купили во 2 очереди, так что переедем в 2018 году, а в школу планируем перевести после 4 класса, т.е. с сентября  2019 года.

Смогу утром отвозить, забирать тоже смогу, но не всегда, т.к. у меня свободный график работы, но во второй половине дня бывают важные встречи и совещания.

Работаю в сфере ЖКХ. Так что могу проконсультировать по всем вопросам жилищно-коммунальной сферы, помочь провести общее собрание собственников помещений в доме

Добрый день, Наталья! Ваши знания могут очень пригодиться всем жильцам) Регистрируйтесь скорее на сайте) :give_rose:

Добрый день, Наталья! Ваши знания могут очень пригодиться всем жильцам) Регистрируйтесь скорее на сайте) :give_rose:

С трудом, но зарегистрировалась :smile:

  • Марапобеда это нравится

С трудом, но зарегистрировалась :smile:

 

Здравствуйте, какие были проблемы при регистрации?

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте, какие были проблемы при регистрации?

Проблемка ерундовая, уж очень имя у меня распространенное - Наталья. Никак не могла себе логин подобрать. В итоге что-то похожее все таки получилось.

  • xxxDanielxxx это нравится

А никто случайно владельцем алкогольного магазина не является? А то оптовые скидки бы понадобились на новоселья, заселяться же многие скоро будут   :drinks:  :friends:

А никто случайно владельцем алкогольного магазина не является? А то оптовые скидки бы понадобились на новоселья, заселяться же многие скоро будут   :drinks:  :friends:

:rofl:

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов