Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Гарантия 1 год на отделку ? Смешно.
А на инженерые коммуникации сколько гарантия ? Если тоже 1 год, то тут только плакать остается ((
Хорошо что без отделки купил, знаю я эти ваши отделки от застройщика, хоть по дизайн проекту, хоть нет.
Я сам ремонтами под ключ занимаюсь, и очень удивился, когда мне пытались продать отделку с инж. коммуникациями за 400 к рублей !! Это оч. настораживает, хотя и подкупает дешевизной .... но в итоге решил без отделки. Лучше сам все сделаю, "как для себя"
Гчень надеюсь, дорогие соседи, что ваша отделка от застройщика будет служить вам в4рой и правдой не менее 5 лет, а инж. коммуникации не менее 20 , как оно и должно быть.

Стандартный срок гарантии у нас в стране( Успокаивает только, что материалы сами нормальные, не из дешёвых

Повторю вопрос.
Какой керамический блок Porotherm используется для возведения внешних стен?
Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какой керамический блок Porotherm используется для возведения внешних стен? Ответ:Для возведения внешних стен используется керамический блок Porotherm 44.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Какой керамический блок Porotherm используется для возведения внешних стен? Ответ:Для возведения внешних стен используется керамический блок Porotherm 44.


А на видео со стройки про полметра заливают. Вот тебе и репутация Баркли )
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Не увидел ответа на ранее заданный вопрос, хотя более поздние уже были отвечены.

 

"Добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда планируется подписание дополнительных соглашений к ДДУ со всеми покупателями, которые приобрели площади до межевания земли 19.08.2016г.?

В связи с новым кадастровым номером земли в настоящее время нам даже не доступно получение данных из РОСРЕЕСТРА о состоянии зарегистрированных ранее ДДУ! Договора, получается, выпали из системы? На данных нового кадастрового номера земли наших ДДУ нет!"

 

 

А на видео со стройки про полметра заливают. Вот тебе и репутация Баркли )

Это на каком ? Про кирпич только писали , что будет Porotherm

Обратите внимание

Это на каком ? Про кирпич только писали , что будет Porotherm


Хроника строительства, июль 2016

В квартирах с отделкой будет ли плитка на кухонный фартук (в шоуруме есть)? 

В квартирах с отделкой будет ли плитка на кухонный фартук (в шоуруме есть)? 

Менеджер говорил, что не будет :(

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Скажите, пожалуйста, когда планируется подписание дополнительных соглашений к ДДУ со всеми покупателями, которые приобрели площади до межевания земли 19.08.2016г.?

В связи с новым кадастровым номером земли в настоящее время нам даже не доступно получение данных из РОСРЕЕСТРА о состоянии зарегистрированных ранее ДДУ! Договора, получается, выпали из системы? На данных нового кадастрового номера земли наших ДДУ нет.Ответ:В ближайшее время на сайте проекта будет открыт раздел, в котором будет размещена вся официальная информация для тех, кто уже приобрел квартиры. В том числе планируется отразить график подписания дополнительных соглашений.

Добрый день! Очень интересует вопрос относительно балконов в студиях. Стекла будут панорамные или нет? Имеются ли отклонения от ширины балкона, заявленной на плане студий = 2580см? Предусмотрено ли остекление с одного из боков или будут кирпичные стены с двух сторон?
Спасибо!

Вопросы к застройщику:

1. по какой причине убрали камеру отображающую 4 дом?

2. что происходит со строительством 4 дома? По графику заливка фундамента должна была быть в октябре, но до сих пор данные работы даже не начались. Когда будут лить фундамент 4 дома?

Гарантия 1 год на отделку ? Смешно.
А на инженерые коммуникации сколько гарантия ? Если тоже 1 год, то тут только плакать остается ((
Хорошо что без отделки купил, знаю я эти ваши отделки от застройщика, хоть по дизайн проекту, хоть нет.
Я сам ремонтами под ключ занимаюсь, и очень удивился, когда мне пытались продать отделку с инж. коммуникациями за 400 к рублей !! Это оч. настораживает, хотя и подкупает дешевизной .... но в итоге решил без отделки. Лучше сам все сделаю, "как для себя"
Гчень надеюсь, дорогие соседи, что ваша отделка от застройщика будет служить вам в4рой и правдой не менее 5 лет, а инж. коммуникации не менее 20 , как оно и должно быть.

 


Гарантия 1 год на отделку ? Смешно.
А на инженерые коммуникации сколько гарантия ? Если тоже 1 год, то тут только плакать остается ((
Хорошо что без отделки купил, знаю я эти ваши отделки от застройщика, хоть по дизайн проекту, хоть нет.
Я сам ремонтами под ключ занимаюсь, и очень удивился, когда мне пытались продать отделку с инж. коммуникациями за 400 к рублей !! Это оч. настораживает, хотя и подкупает дешевизной .... но в итоге решил без отделки. Лучше сам все сделаю, "как для себя"
Гчень надеюсь, дорогие соседи, что ваша отделка от застройщика будет служить вам в4рой и правдой не менее 5 лет, а инж. коммуникации не менее 20 , как оно и должно быть.

У меня в ДДУ написано, что гарантийный срок на отделку 1 год, на технологическое и инженерное оборудование 3 года, полностью на Объект строительства (исключая инженерное оборудование и отделку) 5 лет.

С сайта застройщика из раздела новости исчезла информация о ранее объявленном строительстве ж.д. станции около ЖК Медовая долина. С чем это связано?

Александр I, если Вы про новость вида:

 

В ЖК «Баркли Медовая долина» появится остановочный пункт

 
Корпорация «Баркли» получила технические условия ОАО «РЖД» на разработку проектной документации на строительство железнодорожной платформы на перегоне электропоездов «Крекшино-Тостопальцево».
 
Новая железнодорожная станция будет относится к Киевскому направлению.
 
В состав станции будет входить пассажирский терминал. Территорию жилого комплекса и железнодорожную станцию будет связывать безопасный пешеходный переход, построенный по принципу «сухие ноги».
 
Главным инвестором проекта нового остановочного пункта выступит Корпорация «Баркли».

То она никуда не делась.

Или другие новости были, которые я пропустил?

С сайта застройщика из раздела новости исчезла информация о ранее объявленном строительстве ж.д. станции около ЖК Медовая долина. С чем это связано?

может ли застройщик прокомментировать следующее

Прикрепленные изображения

  • Ответ.jpg

Или другие новости были, которые я пропустил?

Да, выше

Да, выше

Печально  :cray:

Печально  :cray:

 

Не расстраивайтесь, читайте последний абзац письма. Все будет.

Не расстраивайтесь, читайте последний абзац письма. Все будет.

Да-да, я тоже на него обратила внимания. Считаю, что рано или поздно все будет - Новую Москву им придется благоустраивать.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота