ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Потому что жильцы первой очереди уже отмучились и все претензии высказали.

По второй пока срывов нету?

Были! Переносили сроки тоже. Но это же эффект паровозика, перенесли 1 вагоны (1 очередь), подвинулись и остальные.

Были! Переносили сроки тоже. Но это же эффект паровозика, перенесли 1 вагоны (1 очередь), подвинулись и остальные.

А это так важно?

Главное есть переносы сроков и ужасное качество квартир.

Объявления

А это так важно?

Главное есть переносы сроков и ужасное качество квартир.

А вы живете в 1 очереди? Я еще жду. Но думаю норм качество. Я был в паре сданных квартир. Из проблем помню жаловались, кому то ручки не прикрутили к двери, кому то кусочек плинтуса оставили просто так лежать)). Царапины были на профиле, исправляли. А так не жаловались люди, быстрее въехать хотели.

Кстати, есть кто из моего 7 дома?

 

по последней инфе с разных источников (то ли жильцы, то ли ИГ от застройщика транслирует отчет, не буду врать):

- заканчиваются работы по остеклению ПВХ (выполнены на 90%),
- продолжаются работы по утеплению фасадов (слой минераловатных плит плюс клеевой слой, чтобы закрыть эти плиты от влаги – выполнено на 75%, к новому году контур тепловой закроют),
- заканчиваются работы по возведению внутренних межкомнатных и межквартирных стен и перегородок – выполнено на 85%. 

 

Может фотки у кого есть?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А вы живете в 1 очереди? Я еще жду. Но думаю норм качество. Я был в паре сданных квартир. Из проблем помню жаловались, кому то ручки не прикрутили к двери, кому то кусочек плинтуса оставили просто так лежать)). Царапины были на профиле, исправляли. А так не жаловались люди, быстрее въехать хотели.

Кривые стены были, подтеки от воды после дождя.

Можете форум полистать.

Кривые стены были, подтеки от воды после дождя.

Можете форум полистать.

)))) Хех, ну да, стандарт у многих застройщиков

Обратите внимание

)))) Хех, ну да, стандарт у многих застройщиков

Баркли уже последние деньги доживает, новых проектов нету пару лет

Баркли уже последние деньги доживает, новых проектов нету пару лет

А кто даст новый проект начать, когда старый не сдан? Им выгодно доделать Медовую и начать уже другой. Тем более, что проект с РКС (в Нагатино) сейчас в разработке, это открытая информация. 

А кто даст новый проект начать, когда старый не сдан? Им выгодно доделать Медовую и начать уже другой. Тем более, что проект с РКС (в Нагатино) сейчас в разработке, это открытая информация. 

Вы такие интересные, вы на ПИК посмотрите у них проектов 20 в реализации.

Вы такие интересные, вы на ПИК посмотрите у них проектов 20 в реализации.

В реализации - в том то и дело, успели начать))) Сейчас так не получится нахватать.

В реализации - в том то и дело, успели начать))) Сейчас так не получится нахватать.

Вы не понимаете не много о чем говорите)

Бесполезно спорить)

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов