ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так какого хрена они не строят? Почему все ресурсы не направят на этот милюзговый объект? Привык блин "заслуженный" строитель бегать за Путиным и жаловаться на тяжелую жизнь "элитного" девелопера. Противно слышать про этот Баркли чесно слово.

Насколько мне известно, сейчас застройщик не имеет права использовать средства, полученные от продаж в один ЖК, для достройки других. Так что все логично – мало проектов, мало подрядчиков оставили.

Конечно, объект в  Новой Москве гораздо сложнее построить, чем в центре Москвы. Балбесы работают в Баркли, вот в чем причина.

Объявления Все объявления

была ли льготная ипотека тут?

Приветствую всех!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Свежие новости. Баркли меняет кредитора, хорошая ли новость?
https://realty.ria.r...1575061051.html

Свежие новости. Баркли меняет кредитора, хорошая ли новость?
https://realty.ria.r...1575061051.html

Давно уже говорят, что ПСБ будет работать с Баркли вместо Сбера.

Обратите внимание

Давно уже говорят, что ПСБ будет работать с Баркли вместо Сбера.

Почему меняют?

Почему меняют?


Потому, что Казинец обманул Грефа, деньги освоил а дома не построил

Потому, что Казинец обманул Грефа, деньги освоил а дома не построил

Полная ерунда и домыслы. Кредит СБ не был выбран. Договор расторгнут, потому что заключался 1,5 года назад и его условия теперь уже не выгодны для Баркли, как было раньше. С учетом теперешней ставки выбрали другой банк. А все д/с Сберу выплачены, земля выведена из залога.

Не за среднюю зарплату.

Полная ерунда и домыслы. Кредит СБ не был выбран. Договор расторгнут, потому что заключался 1,5 года назад и его условия теперь уже не выгодны для Баркли, как было раньше. С учетом теперешней ставки выбрали другой банк. А все д/с Сберу выплачены, земля выведена из залога.


Ну раз есть деньги на такие выкрутасы, значит и на выплаты дольщикам за задержку хватит )))))

Ну раз есть деньги на такие выкрутасы, значит и на выплаты дольщикам за задержку хватит )))))

УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!

УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!

Это требует пояснения, потому что списания по исполнительному листу происходит безакцептным порядком.

Это требует пояснения, потому что списания по исполнительному листу происходит безакцептным порядком.

Видимо речь о том, что изменившаяся после открытия судов после карантина практика дает логитеку отсрочку выплаты до 1 января 2021.
Так?

Видимо речь о том, что изменившаяся после открытия судов после карантина практика дает логитеку отсрочку выплаты до 1 января 2021.
Так?

А если будет вторая волна, то могут и до 2022 года сделать....

Ребят приветик! Собираюсь в этом же купить квартиру,но отзывы такие противоречивые, хоть лось бы узнать мнение о комплексе людей живущих в нем со всеми плюсами и минусами

Ребят приветик! Собираюсь в этом же купить квартиру,но отзывы такие противоречивые, хоть лось бы узнать мнение о комплексе людей живущих в нем со всеми плюсами и минусами

Застройщик срывает сроки сдачи, качество хромает.

Если берете в готовом доме, то берите, а если нет, то сто раз подумайте.

Ребят приветик! Собираюсь в этом же купить квартиру,но отзывы такие противоречивые, хоть лось бы узнать мнение о комплексе людей живущих в нем со всеми плюсами и минусами

Здравствуйте! Я жду кв во 2очереди. Не жалею в принципе. Потому что квартиру я сейчас не снимаю, ипотека из меня последние соки не выжимает. Судя по жизни 1 очереди - живут неплохо, по крайне мере на форумах ни от кого никаких претензий давно не поступало. Это я сужу со стороны, и только))) Хочу также)) Квартиру с ремонтом хотите? Без ремонта в 1 очереди быстрее сдали, может это тенденция такая сохранится и во 2 и в 3 очереди.

Здравствуйте! Я жду кв во 2очереди. Не жалею в принципе. Потому что квартиру я сейчас не снимаю, ипотека из меня последние соки не выжимает. Судя по жизни 1 очереди - живут неплохо, по крайне мере на форумах ни от кого никаких претензий давно не поступало. Это я сужу со стороны, и только))) Хочу также)) Квартиру с ремонтом хотите? Без ремонта в 1 очереди быстрее сдали, может это тенденция такая сохранится и во 2 и в 3 очереди.

Потому что жильцы первой очереди уже отмучились и все претензии высказали.

По второй пока срывов нету?

Потому что жильцы первой очереди уже отмучились и все претензии высказали.

По второй пока срывов нету?

Нет. Два года просрочки это не срыв. Это капут!

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов