Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

пусть лучше строят медленно но верно. если будет пикник я могу подъехать из троицка - близко. заодно посмотреть, что это за деревня там. вроде какой-то пруд есть? а то кроме станции электрички ничего не видела )

пусть лучше строят медленно но верно. если будет пикник я могу подъехать из троицка - близко. заодно посмотреть, что это за деревня там. вроде какой-то пруд есть? а то кроме станции электрички ничего не видела )

 

С медленным строительством и затянуть могут на неопределенный срок. А насчет деревни это д. Крекшино. А пруд я видел только в районе Чернистых полей. 

А хотя пикник не плохая идея. Кто в курсе состояния так сказать береговых линий  этих прудов?

Объявления
До прудов далековато и делать там нечего

До прудов далековато и делать там нечего

 

Как так далеко, максимум пару километров до самого дальнего. Если возле них все красиво, и чистенько, то вполне можно посидеть. а если и рыбка есть, то порыбачить можно. Если любители рыбалки есть.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Как так далеко, максимум пару километров до самого дальнего. Если возле них все красиво, и чистенько, то вполне можно посидеть. а если и рыбка есть, то порыбачить можно. Если любители рыбалки есть.

 

Рыбку из прудов я кушать не советую. Так как там вода стоячая и грязная, а рыба есть все что там плавает. Если только рыбачить ради спортивного интереса.

 

Оказывается есть везучие люди, не то что я. Опубликовали победительницу акции на сайте Баркли.

 

5767f2a7053c0_1.jpg

Как так далеко, максимум пару километров до самого дальнего. Если возле них все красиво, и чистенько, то вполне можно посидеть. а если и рыбка есть, то порыбачить можно. Если любители рыбалки есть.

А подробнее не расскажете? Где и какие рядом водоемы?

Обратите внимание

А подробнее не расскажете? Где и какие рядом водоемы?

 

Если смотреть по карте, то есть рядом р. Алешинка, думаю там и по купаться можно и по рыбачить.  И не далеко от Крёкшино есть пару водоемов, ну не думаю что они крупные.

57721350df994_1.jpg

Если смотреть по карте, то есть рядом р. Алешинка, думаю там и по купаться можно и по рыбачить.  И не далеко от Крёкшино есть пару водоемов, ну не думаю что они крупные.

57721350df994_1.jpg

Мы покатались по окрестностям, увидели только какие-то лужи((

Мы покатались по окрестностям, увидели только какие-то лужи((

 

Печальные новости, даже у той реки Алешинки были? Она по карте объемная, а если вдаль по ней проехать, может где то пошире и глубже будет?

Печальные новости, даже у той реки Алешинки были? Она по карте объемная, а если вдаль по ней проехать, может где то пошире и глубже будет?

Вот у реки по-моему не были. Надо доехать посмотреть

Вот у реки по-моему не были. Надо доехать посмотреть

 

Она по моему главный претендент на летние пикники. Если только чистота берегов не подведет. даже если будет не глубокая, то посидеть у берега и пошарить шашлычка будет в тему.

Она по моему главный претендент на летние пикники. Если только чистота берегов не подведет. даже если будет не глубокая, то посидеть у берега и пошарить шашлычка будет в тему.

Хотелось бы

Хотелось бы

 

Почитал в интернете говорят есть там рыба и места более менее красивые, но нужно ехать чуть дальше. Выходить у станции ж/д Мичуринец. Она в 19 км от Баркли. Пишут в выходные народу много и не много есть мусор у берегов.

5774be08abbc6_1.jpg5774be0c3e7bf_2.jpg5774be0f7ec70_3.jpg5774be40c0da7_1.jpg

Почитал в интернете говорят есть там рыба и места более менее красивые, но нужно ехать чуть дальше. Выходить у станции ж/д Мичуринец. Она в 19 км от Баркли. Пишут в выходные народу много и не много есть мусор у берегов.

5774be08abbc6_1.jpg5774be0c3e7bf_2.jpg5774be0f7ec70_3.jpg5774be40c0da7_1.jpg

Ооой спасибо за инфу) и за карту) проверим обязательно, съездим

Ооой спасибо за инфу) и за карту) проверим обязательно, съездим

 

Пожалуйста. Обязательно отпишитесь, что там да как там. Еще не забудьте про фотоотчет. Очень интересно состояние берегов там, насколько там грязно и есть ли чистые места.  :smile:

Ооой спасибо за инфу) и за карту) проверим обязательно, съездим

 

Здравствуйте.

Не ездили еще на эти места?
А то интересно, много пишут, что грязные очень берега там. И купаться запрещено. И рыбу желательно пойманную не есть. И в районе все реки грязные.

Ну что был кто на пикнике 13 числа?

А вот кто-нибудь уже тестировал VR аттракцион? Насколько реально?

А вот кто-нибудь уже тестировал VR аттракцион? Насколько реально?

 

В соседней теме Nadzeya вроде написала, что не много не соответствует её квартира.

А вот кто-нибудь уже тестировал VR аттракцион? Насколько реально?

 

Я была, вообще круто!! Как будто в своей квартире уже побывал)) Мелкие детали, конечно, не видно, но всё равно прикольно

  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов