ЖК «Баркли Медовая Долина» цены, акции

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На праздники выкинули новый объем квартир, некоторые из них по планировке удачные и с балконами есть. Цены пока не подняли что радует! Появился выбор.  B)

 

О отличная новость, вот варианты с балконами можно уже посмотреть и выбрать что то, а то без них даже не присматривался ник чему. Сколько метраж у них показано там?

Берите, кто ещё не купил ;)
Объявления Все объявления

О отличная новость, вот варианты с балконами можно уже посмотреть и выбрать что то, а то без них даже не присматривался ник чему. Сколько метраж у них показано там?

 

Указано. Метраж балконов от 1,6 (в основном) до 3,5 м2 

Сегодня заглянула на сайт застройщика в раздел с ценами. Так вот подняли тихим сапом (не объявляя ничего) тысяч на сто так  :shok:  Дорожает недвига  :good: , но смущает, что никаких анонсов нет. Все новости только в положительном ключе подаются.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Сегодня заглянула на сайт застройщика в раздел с ценами. Так вот подняли тихим сапом (не объявляя ничего) тысяч на сто так :shok: Дорожает недвига :good: , но смущает, что никаких анонсов нет. Все новости только в положительном ключе подаются.


Так ведь и строительная готовность растёт.

Сегодня заглянула на сайт застройщика в раздел с ценами. Так вот подняли тихим сапом (не объявляя ничего) тысяч на сто так  :shok:  Дорожает недвига  :good: , но смущает, что никаких анонсов нет. Все новости только в положительном ключе подаются.

 

Ну так это нормально, последнее повышение цен не помню уже когда было. А судя по темпам строительства, повышение цен оправданно. Надеюсь просто дальше не будут повышать так сильно :-(

 

Ну и плохих новостей наверное нету, вот и не указывают их на сайте. Да и вообще я не видел застройщиков которые писали бы о своих проблемах прям на сайте чтоб все знали :-)

Обратите внимание

Ну так это нормально, последнее повышение цен не помню уже когда было. А судя по темпам строительства, повышение цен оправданно. Надеюсь просто дальше не будут повышать так сильно :-(

 

Ну и плохих новостей наверное нету, вот и не указывают их на сайте. Да и вообще я не видел застройщиков которые писали бы о своих проблемах прям на сайте чтоб все знали :-)

Последнее повышение на 5% было в начале мае с 10-го числа, тогда же и скидку на некоторые квартиры в 5% по списку. А теперь опять еще на 3% повысили и скидку на некоторые по списку.

Последнее повышение на 5% было в начале мае с 10-го числа, тогда же и скидку на некоторые квартиры в 5% по списку. А теперь опять еще на 3% повысили и скидку на некоторые по списку.

 

Обычная практика, ничего удивительного все везде так делают. Поднимают сначала, потом делают скидку и цена все равно остается прежней, а люди считай якобы цены ниже стали и бегут покупать.

Обычная практика, ничего удивительного все везде так делают. Поднимают сначала, потом делают скидку и цена все равно остается прежней, а люди считай якобы цены ниже стали и бегут покупать.

 


Объективно, большинство квартир с неудачными планировочными решениями, а цена уже ощутимо дороже. Если бы выкинули квартиры получше, и цены дороже - то да, логично. А так...цены уже не самые приятные....студия 30 м2 уже около 3 млн  :sad:  :good: однухи (их мало) в среднем - 3,5 млн. По подобным ценам +- продают полно конкурентов с более привычными планировками, поближе к МКАДу и с реальным присутствием инфраструктуры (а в МД мы гадаем будет ли что-то, если да, то что и когда).

Посоветовала Медовую Долину своему знакомому, так он сказал, что одни минусы: шум от ж/д, трасса, ничего нет, далеко, деревня, а не город - и он его рассматривать не будет. А я привела свои аргументы +. Так что мнения полярные, на любителя комплекс, нельзя сказать, что подойдёт всем.

 

Объективно, большинство квартир с неудачными планировочными решениями, а цена уже ощутимо дороже. Если бы выкинули квартиры получше, и цены дороже - то да, логично. А так...цены уже не самые приятные....студия 30 м2 уже около 3 млн  :sad:  :good: однухи (их мало) в среднем - 3,5 млн. По подобным ценам +- продают полно конкурентов с более привычными планировками, поближе к МКАДу и с реальным присутствием инфраструктуры (а в МД мы гадаем будет ли что-то, если да, то что и когда).

Посоветовала Медовую Долину своему знакомому, так он сказал, что одни минусы: шум от ж/д, трасса, ничего нет, далеко, деревня, а не город - и он его рассматривать не будет. А я привела свои аргументы +. Так что мнения полярные, на любителя комплекс, нельзя сказать, что подойдёт всем.

 

 

Ну так мы же ещё не видели те квартиры которые не выложили, может по сравнению с ними те квартиры которые сейчас мы считает некондицией, будут отличным вариантов (не много юмора)  :smile:

 

А я считаю не нужно переживать, все нормально будет. Я спокоен.

На сайте застройщика официально объявлено о повышении цен с первого августа. Учитывая, то сколько раз цены поднимались неофициально (втихаря), можно сказать только одно: да ужжжжжж, куда ещё выше. :shok: Интересно, с какой отметки стартанёт вторая очередь

И на сколько повышают - тишина. Держат интригу. Думаю, скромными 3% не обойдётся. Даёшь 10%!!!  :8P:

И на сколько повышают - тишина. Держат интригу. Думаю, скромными 3% не обойдётся. Даёшь 10%!!! :8P:


Вы что, какие 10? Летом очень сложно продавать недвигу, скорее акцию снова замутят.

 Интересно, с какой отметки стартанёт вторая очередь

Мне на объекте менеджер говорил,что старт 2 очереди будет по ценам 3 этажа 1 очереди

Мне на объекте менеджер говорил,что старт 2 очереди будет по ценам 3 этажа 1 очереди


Ниже чем сейчас цены не будут, скорее поднимут в августе и такая будет цена 2 очереди. Нет смысла ниже продавать. Есть принцип: Каждый следующий дом (очередь) дороже первого. А то кто будет раскупать 1 очередь? Тем более 2 очередь дома более удалены от Ж/д. Мы уже с этим столкнулись в другом ЖК.

Мне на объекте менеджер говорил,что старт 2 очереди будет по ценам 3 этажа 1 очереди

 

Посмотрим все таки какие цены будут, но к началу строительства второй очереди цены будут ещё выше. Тем более с 1 августа собираются уже поднять цену.

577b7f35a9669_1.jpg

а цены подняли. сдержали обещание. студии по 3 ляма ещё чуть и мир митино догонят ) ппц

а цены подняли. сдержали обещание. студии по 3 ляма ещё чуть и мир митино догонят ) ппц

 

ну мир митино тоже на месте не стоит, и цены тоже повышает, вряд ли мы догоним их.

а цены подняли. сдержали обещание. студии по 3 ляма ещё чуть и мир митино догонят ) ппц

раз подняли цены,значит уверены,что продадут по таким ценам,значит продажи идут хорошо

раз подняли цены,значит уверены,что продадут по таким ценам,значит продажи идут хорошо


Если продажи идут хорошо, почему остается столько не проданных квартир первой очереди?
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов