Паркинг в ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Была на площадке 10 января, паркинг многоэтажный в планах уже есть...

 

А вы видели этот план своими глазами? 

Если да, то если была возможность надо было попросить сфотографировать и выложили бы фотографию сюда.

Было бы здорово)

Была на площадке 10 января, паркинг многоэтажный в планах уже есть...

Вот было бы здорово если это осуществится. А то на Генеральном плане на каждой парковке стоят цифры, которые обозначают количество мест для машин. Попробуйте посчитать. Вокруг каждого дома всего получается 1/3 от количества квартир в каждом доме. Давайте объединяться и настаивать на строительстве паркинга. А то все гости торгового центра будут занимать места на парковках.

Объявления

Вот было бы здорово если это осуществится. А то на Генеральном плане на каждой парковке стоят цифры, которые обозначают количество мест для машин. Попробуйте посчитать. Вокруг каждого дома всего получается 1/3 от количества квартир в каждом доме. Давайте объединяться и настаивать на строительстве паркинга. А то все гости торгового центра будут занимать места на парковках.

 

Да не успеют они занять эти места, потому что уже занято будет жильцами которые успели поставить машины. А вот насчет 1/3 согласен. Очень мало мест будет.

Территория ЖК будет огорожена, посетители ТК на неё не попадут
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Территория ЖК будет огорожена, посетители ТК на неё не попадут

Добрый день. Вы видели план забора (ограждения) и где по Вашему будут парковаться посетители ТК?. А по Генеральному плану посчитаны места парковки перед ТК как для жильцов "Медовой Долины".

Перед ТК будет стоянка для посетителей ТК, это само собой, в ограждение она не войдёт.
Обратите внимание

Перед ТК будет стоянка для посетителей ТК, это само собой, в ограждение она не войдёт.


Вы генеральный план внимательно смотрели: там стоянки позиционируются как для жителей жилищного комплекса. А дальше будет развязка дорога. ТК расположен на территории владения ООО Логитек, если ТК не войдёт в территорию Жилых домов, то все парковки вокруг ТК -это минус (уменьшение) парковок для жителей!!! Которых и так сосчитать на пальцах можно.

Пожалуйста, дайте ссылку на генеральный план

Пожалуйста, дайте ссылку на генеральный план

Ой, извините, не могу ссылку вставить.Сморите этот Форум "Ход строительства" стр.2 далее #39.

Ой, извините, не могу ссылку вставить.Сморите этот Форум "Ход строительства" стр.2 далее #39.

 

Вот ссылка, держите: https://pronovostroy...ьства/?p=121488

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Спасибо, к сожалению это скорее картинка названная генпланом. Сравните её с картинкой на сайте, там вообще нет ТЦ, зато есть два дополнительных корпуса (8 и 9).

Спасибо, к сожалению это скорее картинка названная генпланом. Сравните её с картинкой на сайте, там вообще нет ТЦ, зато есть два дополнительных корпуса (8 и 9).

Картинка это сайте!!! Там вообще много несоответствий (сплошная реклама), как только начинаешь вдаваться в подробности очень много вопросов возникает и на все не сразу отвечают, приходится ждать. Видимо корпуса 8,9 под вопросом, могут паркинг построить, в зависимости от потребностей, как пойдут продажи дальше.  

Картинка это сайте!!! Там вообще много несоответствий (сплошная реклама), как только начинаешь вдаваться в подробности очень много вопросов возникает и на все не сразу отвечают, приходится ждать. Видимо корпуса 8,9 под вопросом, могут паркинг построить, в зависимости от потребностей, как пойдут продажи дальше.  

 

А что разве в офисе продаж не висит генеральный план? Или у строительной площадки? Я думаю там окончательные варианты висят. Чтобы не спорить о содержимом.

Окончательный вариант есть только на первую очередь, строительный.

Окончательный вариант есть только на первую очередь, строительный.

 

Понятно. ну значит действительно есть еще шансы побороться за строительство паркинга. Обычно так и бывает, что паркинги ко второй очереди строят

А ещё ТЦ, сад. Я даже не уверен, что у первой очереди будет ограждение, периметр замкнут к окончании третьей. Более того не известно сколько и какие квартиры будут в последующих корпусах. Сейчас застройщик смотрит что берут и скорректирует проект планировок и количество 1, 2, 3 квартир.

А ещё ТЦ, сад. Я даже не уверен, что у первой очереди будет ограждение, периметр замкнут к окончании третьей. Более того не известно сколько и какие квартиры будут в последующих корпусах. Сейчас застройщик смотрит что берут и скорректирует проект планировок и количество 1, 2, 3 квартир.

Добрый день! Соглашусь с Вами. Давайте бороться за дополнительный паркинг))). Сейчас есть практика организации парковок на крыше ТЦ.

А ещё ТЦ, сад. Я даже не уверен, что у первой очереди будет ограждение, периметр замкнут к окончании третьей. Более того не известно сколько и какие квартиры будут в последующих корпусах. Сейчас застройщик смотрит что берут и скорректирует проект планировок и количество 1, 2, 3 квартир.

Думаю что ограждение будет к концу стройки всего комплекса, смысл каждую очередь огораживать, да и стройка еще будет идти, стройт.машины, строители и т.д.

Думаю что ограждение будет к концу стройки всего комплекса, смысл каждую очередь огораживать, да и стройка еще будет идти, стройт.машины, строители и т.д.

 

Да по сути временное ограждение не сложно поставить, т.е. времени не много займет. И въезд с воротами организовать легко.

Всем привет) Паркинг обещают под ТЦ... продажа машиномест планируется. И первую очередь обязательно огородят от стройки.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов