Паркинг в ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет) Паркинг обещают под ТЦ... продажа машиномест планируется. И первую очередь обязательно огородят от стройки.

 

Привет привет, сосед  :smile:

Т.е. паркинг будет на подземном уровне у торгового центра? А какие примерно цены будут не сказали?

Интересно каким заборчиком огородят стройку  :smile:

Привет привет, сосед  :smile:

Т.е. паркинг будет на подземном уровне у торгового центра? А какие примерно цены будут не сказали?

Интересно каким заборчиком огородят стройку  :smile:

Говорят подземный. О стоимости пока не говорят. Мы жили в Южном в НВ, в 1 очереди, пока строили 2 и 3, был прекрасный забор,сплошной высокий забор с козырьком, стройка нас не напрягала. Тут, думаю, будет что-то подобное... И расположение такое, что стройка не вокруг 1 очереди, а сбоку))

Объявления Все объявления

Говорят подземный. О стоимости пока не говорят. Мы жили в Южном в НВ, в 1 очереди, пока строили 2 и 3, был прекрасный забор,сплошной высокий забор с козырьком, стройка нас не напрягала. Тут, думаю, будет что-то подобное... И расположение такое, что стройка не вокруг 1 очереди, а сбоку))

 

Ну это хорошо будет если и у нас такой забор будет. И Что за НВ В Южном? простите я не в курсе. Думаю шум и движуха стройки не так пугает  как подозрительный рабочий контингент :spiteful:

Ну это хорошо будет если и у нас такой забор будет. И Что за НВ В Южном? простите я не в курсе. Думаю шум и движуха стройки не так пугает  как подозрительный рабочий контингент :spiteful:

Южный квартал в Новых Ватутинках. Будет охрана же) И у строителей не будет доступа к нам)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Южный квартал в Новых Ватутинках. Будет охрана же) И у строителей не будет доступа к нам)

 

Ааа Ватутинки, понятно)

Раз охрана будет хорошо, надеюсь будут ответственно подходить в своим обязанностям они, и беречь наш покой)

Какие сейчас вообще актуальные цены на машино-места никто не в курсе?

Обратите внимание

Какие сейчас вообще актуальные цены на машино-места никто не в курсе?

В многоэтажной парковке у нас продают сейчас 200-400 тыс.руб

Lucky M, вы жили в Южном? А почему жили? ЖК ведь новый или снимали там жильё. Я просто тоже там жил, мне любопытно.

В многоэтажной парковке у нас продают сейчас 200-400 тыс.руб

 

А где это у вас? Я просто имела ввиду паркинг в Баркли именно.

А где это у вас? Я просто имела ввиду паркинг в Баркли именно.

В Митино. Как раз тоже новостройка, распродают машино-места. 

В Митино. Как раз тоже новостройка, распродают машино-места. 

 

Там видимо остатки распродают раз такая низкая цена, не совсем удачные расположения. 

Там видимо остатки распродают раз такая низкая цена, не совсем удачные расположения. 

Ну это же открытый всем ветрам паркинг, неотапливаемый... Мне кажется, не так уж и дешево:(

Ну это же открытый всем ветрам паркинг, неотапливаемый... Мне кажется, не так уж и дешево:(

 

То есть он крытый? Я думал он подземный или наземный, но в  помещении. За такой и 100 тыс. дорого отдавать.

 

Надеюсь у на сбудут нормальные паркинги.

То есть он крытый? Я думал он подземный или наземный, но в  помещении. За такой и 100 тыс. дорого отдавать.

 

Надеюсь у на сбудут нормальные паркинги.

Да, он многоэтажный, но "прозрачный"))) Я без машины, но тоже надеюсь на хорошее :yahoo:

Да, он многоэтажный, но "прозрачный"))) Я без машины, но тоже надеюсь на хорошее :yahoo:

 

Ну и пусть, что прозрачный, главное чтобы отапливаемый был. Надейся на лучшее, но готовься к худшему, вроде так говориться  :unknw:

Ну и пусть, что прозрачный, главное чтобы отапливаемый был. Надейся на лучшее, но готовься к худшему, вроде так говориться  :unknw:

Под словом "прозрачный" я подразумевала как раз не отапливаемый :smile:

Под словом "прозрачный" я подразумевала как раз не отапливаемый :smile:

 

ну такой футбол нам не нужен, как же так, зимой так вообще проблема будет, отопления не будет наверное еще и охраны в паркинге не будет, так за что тогда платить деньги то.

По данным проектной документации:

1 корпус - 228

2 корпус - 236

3 корпус - 228

4 корпус - 331

5 корпус - 421

6 корпус - 382

7 корпус - 358

8 корпус - 203

9 корпус - 382

-------------------

ИТОГО:  2769

 

Ох, как же мы уместимся на такой маленькой площади. А куда ставить машины то :unknw:

Вот и я, Илья М, задумалась об этом :shok: и где мы все гулять сможем, :unknw:  дворы маленькие, народу много. С одной стороны эстакада с дорогой, с другой ЖД, с третьей частный сектор, остается поле, но и там говорят стройка будет :80:

Ребят, а по факту, то вопрос не решен, где будет ставить машины? Больших паркингов тут нету, во дворах ставить нельзя. На парковке у ТЦ вряд ли все мы поместимся.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов