Паркинг в ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Закатать асфальт для парковки не долго, это вам не дом построить. Мы еще даже не заселились, откуда нам знать хватит нам места на парковке или нет. Будем смотреть по ситуации.

Думаете вам после сдачи кто-то места под парковку будет достраивать? Застройщик должен на стадии проекта высчитывать примерное количество необходимых м/мест. Защищать его с вашей стороны бессмысленно 

  • johnwayne это нравится

Думаете вам после сдачи кто-то места под парковку будет достраивать? Застройщик должен на стадии проекта высчитывать примерное количество необходимых м/мест. Защищать его с вашей стороны бессмысленно 

 

На мой взгляд в интересах застройщика помимо "бабла заработать" , еще и сохранить репутацию и лояльность клиентов. Все-таки такие крупные компании – хоть как-то - о репутации должны думать, так что ожидаю компромиссного решения.

Объявления Все объявления

На мой взгляд в интересах застройщика помимо "бабла заработать" , еще и сохранить репутацию и лояльность клиентов. Все-таки такие крупные компании – хоть как-то - о репутации должны думать, так что ожидаю компромиссного решения.


Добрый вечер! О каком компромиссном решении Вы говорите: выбирая данный ЖК мы рассматривали вариант проживания "комфорт класс" , а в итоге застройщик предлагает во 2-3 очереди "соты" для временного проживания людей. Будет ли комфортно жильцами на лестничной площадке 12 квартир и 1 лифт! Мы сейчас живем в доме 14 этажей 4 квартиры на этаже и 2 лифта - не дождёшься регулярно пешком быстрее спускаться))

На мой взгляд в интересах застройщика помимо "бабла заработать" , еще и сохранить репутацию и лояльность клиентов. Все-таки такие крупные компании – хоть как-то - о репутации должны думать, так что ожидаю компромиссного решения.

На мой взгляд, тут уже нет никакого простора для компромисса. Очень похоже на то, что вопрос стоит куда серьезнее: достроить бы вообще хоть как. И не потерять бы объект: теперь по закону, напомню, после 9 месяцев просрочки и при еще некоторых нюансах, проблемный дом может быть передан другому застройщику.

Что 2, что 3 очереди — ситуация близка к реально катастрофической. Смотрите, 2 очередь: 3 квартал 2016 — 2 квартал 2018. Это из проектной декларации сроки. Т.е. год назад по проекту типа начали. И чего сделали? Фактически, отставание уже в год: то, что есть сейчас (техэтаж — 1,5 этажа — плита) — должно было быть как раз год назад к этому моменту. И это мы отталкиваемся от проектной скорости. Хотя та же 1 очередь строилась (и еще строится) заметно медленнее проекта.

 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

На мой взгляд, тут уже нет никакого простора для компромисса. Очень похоже на то, что вопрос стоит куда серьезнее: достроить бы вообще хоть как. И не потерять бы объект: теперь по закону, напомню, после 9 месяцев просрочки и при еще некоторых нюансах, проблемный дом может быть передан другому застройщику.

Что 2, что 3 очереди — ситуация близка к реально катастрофической. Смотрите, 2 очередь: 3 квартал 2016 — 2 квартал 2018. Это из проектной декларации сроки. Т.е. год назад по проекту типа начали. И чего сделали? Фактически, отставание уже в год: то, что есть сейчас (техэтаж — 1,5 этажа — плита) — должно было быть как раз год назад к этому моменту. И это мы отталкиваемся от проектной скорости. Хотя та же 1 очередь строилась (и еще строится) заметно медленнее проекта.

 

Застройщик не на грани банкротства, так что отдавать добровольно проект никому он не будет, он в силах его достроить, и заработать на нём.

Просто либо реально проблемы с чем то, либо просто нет желания.

Застройщик не на грани банкротства, так что отдавать добровольно проект никому он не будет, он в силах его достроить, и заработать на нём.

Просто либо реально проблемы с чем то, либо просто нет желания.

Ну про нет желания — опустим. Это как-то не очень серьезно.

А вот проблемы. А с чем? С клинкером, цементом, трубами и обоями в первой очереди? С бетоном, арматурой и опалубкой во второй? С экскаватором в третьей?

Вам не кажется, что все эти проблемы — следствие всего одной-единственной?

И банкротство застройщика теперь не нужно. 9 месяцев просрочки и недостаточный приток денег — и привет, объект может быть передан по конкурсу другому застройщику; нынешнего никто не спросит.

Обратите внимание

Просто либо реально проблемы с чем то, либо просто нет желания.

Застройщик получил деньги вперёд, о каком желании идёт речь?
Построить в срок - обязанность, сдать досрочно - честь! Но со стороны Баркли полнейшее отстранение от процесса и халатное отношение к договорным обязательствам. Тут я подозреваю другое, Застройщик уверен в полной своей безнаказанности. Иначе происходящее не объяснить.
  • Александр I, ksd_2004 и Владимир_Иванов это нравится

Вам не кажется, что все эти проблемы — следствие всего одной-единственной?

 

В начале сентября, я была в офисе, спросила у Виктории, про проблемы с финансированием, т.к. в каждом ответе Москомнадзора упомянута именно эта причина задержки строительства. Она ответила: "Проблем с финансированием нет". Что тут еще можно сказать? Врут в глаза и не краснеют.

В начале сентября, я была в офисе, спросила у Виктории, про проблемы с финансированием, т.к. в каждом ответе Москомнадзора упомянута именно эта причина задержки строительства. Она ответила: "Проблем с финансированием нет". Что тут еще можно сказать? Врут в глаза и не краснеют.

А их таких толстокожих и держат именно для этих целей как громоотвод !

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов