ЖК «Баркли Медовая Долина» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

www.mskagency.ru/materials/2564286?block_mode=iframe

Вот новость: ничто просто так не делается ( это я про строительство новой ЖД станции). Как воспринимать это дело каждого. Кто- то возрадуется, кто будет разочарован. Покой нам только снится.

 

А на какой расстоянии она будет от нашего ЖК? думаю на приличном, а значит минусов точно не будет. И покой нам ещё приснится. Транспортная доступность лучше станет. Новая станция всегда хорошо.

Если смотреть по карте, то ст.Крёкшино и потенциальная станция Санино расположены примерно на одном расстоянии от ЖК, только в разные стороны, т.е. для жителей МД разницы нет - всё равно топать пешком минут 15, месить грязь, т.к. нормальной пешеходной дороги ни в одном ни в другом направлении пока нет! Зато муравейники рядом с новой станцией обеспечены, жители которых набьют электричку под завязку, как на Горьковском будет! Придётся топать назад до Крёкшино, чтобы втиснуться в электричку...это так взгляд в будущее. Пока что направление довольно свободное.

Объявления

Если смотреть по карте, то ст.Крёкшино и потенциальная станция Санино расположены примерно на одном расстоянии от ЖК, только в разные стороны, т.е. для жителей МД разницы нет - всё равно топать пешком минут 15, месить грязь, т.к. нормальной пешеходной дороги ни в одном ни в другом направлении пока нет! Зато муравейники рядом с новой станцией обеспечены, жители которых набьют электричку под завязку, как на Горьковском будет! Придётся топать назад до Крёкшино, чтобы втиснуться в электричку...это так взгляд в будущее. Пока что направление довольно свободное.

 

Со временем думаю дороги обязательно появятся это же Баркли, позаботиться, пару дорог проложат. Хотя бы до станций, ну или хотя бы до своей которую якобы обещают построить.

Вот это новость однако, в ЖК «Баркли Медовая Долина» стартует строительство детского сада.

 

57b48940e84ed_1.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот это новость однако, в ЖК «Баркли Медовая Долина» стартует строительство детского сада.

57b48940e84ed_1.jpg


Функционирование детского садика среди стройки - БЛЕФ. Время покажет! Причём в разрешении на строительство ДОУ - 4 этап)) А где 2 и 3 этап?

Функционирование детского садика среди стройки - БЛЕФ. Время покажет! Причём в разрешении на строительство ДОУ - 4 этап)) А где 2 и 3 этап?


Если все сделать по уму, то может, но думаю что садик откроют к третьей очереди
Обратите внимание

Функционирование детского садика среди стройки - БЛЕФ. Время покажет! Причём в разрешении на строительство ДОУ - 4 этап)) А где 2 и 3 этап?

 

Ну да ближе к началу 2018 будет он, хотя никто не задумался во сколько там нахождение детей обойдется? Думаю он будет частным, а не муниципальным.

 

Если все сделать по уму, то может, но думаю что садик откроют к третьей очереди

 

А когда обещают третью очередь начать?

А нам менеджер говорил, что мол нет необходимости строить школу и одного коммерческого сада будет достаточно, так как близлежащие сады и школы заполнены всего на 40%. На деле оказывается совсем не так... 

А нам менеджер говорил...

Ну-ну... Вы бы спросили каким образом там поместятся все ученики Крёкшино, Медовой Долины и Аккорда?

Ну-ну... Вы бы спросили каким образом там поместятся все ученики Крёкшино, Медовой Долины и Аккорда?



В аккорде два д.с. По больше чем в МД. Про школу точно не помню, но по-моему тоже будет

Ну-ну... Вы бы спросили каким образом там поместятся все ученики Крёкшино, Медовой Долины и Аккорда?

Просто на тот момент, я плотно не изучала вопрос соотношения жителей близлежащих территорий и учебных заведений) Поэтому совершенно спокойно приняла на веру данную информацию.

А нам менеджер говорил, что мол нет необходимости строить школу и одного коммерческого сада будет достаточно, так как близлежащие сады и школы заполнены всего на 40%. На деле оказывается совсем не так... 

 

Просто на тот момент, я плотно не изучала вопрос соотношения жителей близлежащих территорий и учебных заведений) 

 

А вы каким образом изучали всю эту обстановку, лично посещали все близ расположенные садики и школы? Можете сказать в каких садиках больше мест?

А вы каким образом изучали всю эту обстановку, лично посещали все близ расположенные садики и школы? Можете сказать в каких садиках больше мест?

Сама ничего конкретного пока сказать не могу, мы только съездили посмотрели, где территориально они находятся. А вот на днях прочла информацию на форуме, что школа и сад совсем небольшие и переполнены (инфо на первой странице в данной теме)...

Так что еще предстоит заняться этим вопросом, нам как раз сад будет очень актуален следующей осенью.

Сама ничего конкретного пока сказать не могу, мы только съездили посмотрели, где территориально они находятся. А вот на днях прочла информацию на форуме, что школа и сад совсем небольшие и переполнены (инфо на первой странице в данной теме)...
Так что еще предстоит заняться этим вопросом, нам как раз сад будет очень актуален следующей осенью.


За сад можете не волноваться, он будет. А через лет пять, когда будет нужна школа её построят, может быть на соседнем поле, в составе какого нибудь муравейника.

Сама ничего конкретного пока сказать не могу, мы только съездили посмотрели, где территориально они находятся. А вот на днях прочла информацию на форуме, что школа и сад совсем небольшие и переполнены (инфо на первой странице в данной теме)...

Так что еще предстоит заняться этим вопросом, нам как раз сад будет очень актуален следующей осенью.

 

Ааа, понятно тогда, спасибо) Может какой то небольшой частный садик на территории жк даже откроется)

 

За сад можете не волноваться, он будет. А через лет пять, когда будет нужна школа её построят, может быть на соседнем поле, в составе какого нибудь муравейника.

 

Было бы очень кстати, желательно даже пораньше и побольше.

Ааа, понятно тогда, спасибо) Может какой то небольшой частный садик на территории жк даже откроется)

 

 

 

Коммерческий сад на территории ЖК точно будет. Вопрос только в том, во сколько он будет обходиться и когда откроется...Как вариант тоже его рассматриваем)

Коммерческий сад на территории ЖК точно будет. Вопрос только в том, во сколько он будет обходиться и когда откроется...Как вариант тоже его рассматриваем)

 

Опа, я видимо что-то упустил в этом вопросе, а в каком доме он планируется или в какой очереди? На сколько мест?

Опа, я видимо что-то упустил в этом вопросе, а в каком доме он планируется или в какой очереди? На сколько мест?

Это будет самостоятельное здание между 3 и 8 корпусами. Посмотрите на плане на оф сайте. Они даже уже его фотографии добавили в Галерею- виды квартала.

Прикрепленные изображения

  • a825b2e8c63ea30b1e6fa152f52796d6.jpg
  • c608b169e1c6f968dba0ea5d05b4b718.jpg

Коммерческий сад на территории ЖК точно будет. Вопрос только в том, во сколько он будет обходиться и когда откроется...Как вариант тоже его рассматриваем)

Добрый день! То что садик откроется - это точно. Пока не понятно скорее он будет государственным, не зря же произвели межевание земли и земля под ДС, похоже, уже перешла территории района. Но все течет в нашей стране и многие даже гос. детские сады большую часть услуг предоставляют за плату. В гос. задание для ДС выделяют финансирование только на присмотр за детьми. Время покажет, поживем увидим!

Добрый день! То что садик откроется - это точно. Пока не понятно скорее он будет государственным, не зря же произвели межевание земли и земля под ДС, похоже, уже перешла территории района. Но все течет в нашей стране и многие даже гос. детские сады большую часть услуг предоставляют за плату. В гос. задание для ДС выделяют финансирование только на присмотр за детьми. Время покажет, поживем увидим!

Я была бы совсем не против, если он будет государственным. Правда слышу от вас впервые о том, что такое возможно. Поживем увидим)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов