ЖК «Баркли Медовая Долина» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Странно, что в статье о выдаче кредита на строительство упомянули торговый центр, тогда как ни на сайте, ни даже в этой презентации о нем ничего не сказано. Никто в офисе продаж не узнавал, будет он все-таки или нет?

Упомянал менеджер на объекте о нём.

Упомянал менеджер на объекте о нём.

 

Когда? Просто они логически думают, что построится большой комплекс и потребность в вещах и продуктах и т.д. повысится и явно будет построен торговый центр для всего населения. 

Объявления Все объявления

Самое время объявлять панику, ребятки. Обещанного детсада не будет

 

56d942a95c109_JivQKLdUbUo.jpg

Самое время объявлять панику, ребятки. Обещанного детсада не будет

 

56d942a95c109_JivQKLdUbUo.jpg

почему обещанного д/сада не будет? в письме же говорится о школе, а не о д/садике

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Детсад будет, со второй очередью построят.

Детсад будет, со второй очередью построят.

да, я в курсе что будет коммерческий д/сад, но в письме идет речь о школе, а в сообщении идет речь о д/саде.. путаница

Обратите внимание

Значит садик будет, а школу строить не собираются, правильно я понял? Но вроде в начале говори, что будут строить и школу и садик. Вот такие дела, как обычно обещаного 3 года ждут, а на 4...

Значит садик будет, а школу строить не собираются, правильно я понял? Но вроде в начале говори, что будут строить и школу и садик. Вот такие дела, как обычно обещаного 3 года ждут, а на 4...

про школу разговора не было никогда и она не планировалась, на генплане есть только д/сад (коммерческий). Школа и гимназия есть в крекшино  в 2-х км.

Садом Баркли заниматься не будет, им стоит передать его городу. И для жильцов это плюс.

Садом Баркли заниматься не будет, им стоит передать его городу. И для жильцов это плюс.

а кто это решает? Я так понимаю, т.к. город не берет садик на баланс, то баркли его делает коммерческим. 

про школу разговора не было никогда и она не планировалась, на генплане есть только д/сад (коммерческий). Школа и гимназия есть в крекшино  в 2-х км.

Когда я звонил в продающую компанию, один из манагеров сказал, что будет и школа и садик. Ну значит меня жестко накололи,как обычно в нашей стране

Когда я звонил в продающую компанию, один из манагеров сказал, что будет и школа и садик. Ну значит меня жестко накололи,как обычно в нашей стране

не знаю как такое могло произойти, они же предоставляю описание ЖК, генплан, на котором школы и не было никогда-понятно, что ее не планируют строить.

не знаю как такое могло произойти, они же предоставляю описание ЖК, генплан, на котором школы и не было никогда-понятно, что ее не планируют строить.

 

А что указано в проектной декларации? Есть упоминание о садике или о школе? На неё надо опираться и не спорить. Документ как никак. А насчет генплана согласен, на нем никогда не было школы.

В офисе рподаж ответили, что планируется строительство 2-х этажного ТЦ, на картинке его расположение будет -перед домами № 1 и № 3 зеленая площадка с деревцами+на первых этажах домов № 1 и № 3 (ну и далее в других домах при строительстве)будут коммерческие помещения, в них то и будут расположены всякие магазинчики и др. В доме № 2 не будет коммерческих площадей, там будет расположено только ТСЖ.

В офисе рподаж ответили, что планируется строительство 2-х этажного ТЦ, на картинке его расположение будет -перед домами № 1 и № 3 зеленая площадка с деревцами+на первых этажах домов № 1 и № 3 (ну и далее в других домах при строительстве)будут коммерческие помещения, в них то и будут расположены всякие магазинчики и др. В доме № 2 не будет коммерческих площадей, там будет расположено только ТСЖ.

 

Хочется добавить хорошую новость. Рядом с ЖК «Баркли Медовая Долина» открылась поликлиника.

5758fb0f40db5_1.jpg

Прокурор, этому баяну сто лет.

Прокурор, этому баяну сто лет.

 

Серьезно баян? Ни разу ещё не слышал о таком. Информация то с самого официального сайта Баркли. Думаю источник то проверенный, или не стоит верить?

5759375503fc3_1.jpg

barkli.ru/news/ryadom-s-zhk-barkli-medovaya-dolina-otkrylas-novaya-modulnaya-poliklinika/

Серьезно баян? Ни разу ещё не слышал о таком. Информация то с самого официального сайта Баркли. Думаю источник то проверенный, или не стоит верить?
5759375503fc3_1.jpg
barkli.ru/news/ryadom-s-zhk-barkli-medovaya-dolina-otkrylas-novaya-modulnaya-poliklinika/


С длиннющей бородой marunet.ru/novosti/krekshino/2217

С длиннющей бородой marunet.ru/novosti/krekshino/2217

 

Мда уж, никаких хороших новостей.

 

Ну может хоть в этот раз эту самую бороду подбреют под корень и все таки откроется поликлиника.

www.mskagency.ru/materials/2564286?block_mode=iframe

Вот новость: ничто просто так не делается ( это я про строительство новой ЖД станции). Как воспринимать это дело каждого. Кто- то возрадуется, кто будет разочарован. Покой нам только снится.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов