Планировки

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Именно. Год назад сказали "Извините, ошибка в расчетах. Вы заплатили за 81.79, строим мы меньше, 76.04, но разницу вернем, когда построим и посчитаем, что построили". Хорошо, не ипотека. Плохо, что выбирал, ориентируясь как раз на заявленный метраж кухни.
Attention, одним словом.

Я в позапрошлом декабре купил так квартиру. Было 81.79 по планировкам и договору.

На деле не знаю, что получится. Предположительно 76.04. Кухню жалко. Почти –2 м.

 

Насчет разницы в метраже в ДДУ должен быть пункт, если больше вышло, то вы должны доплатить застройщику, если меньше, то он должен перерасчет сделать. 

Объявления Все объявления

Насчет разницы в метраже в ДДУ должен быть пункт, если больше вышло, то вы должны доплатить застройщику, если меньше, то он должен перерасчет сделать. 

С этим вопросов нет. У меня в договоре даже моратория в 3% не прописано (в отличие от многих). Повезло, что ли. Мое ворчание про то, что строят не то же самое, что и продают. А еще про то, что разница в 0,5 миллиона (в мою пользу) зависла на 1,5 года. Вот почему хорошо, что не ипотека. Вот почему хочется предупредить о внимательности, тех кто еще не.

я тоже обнаружил разницу в цифрах. сумма площадей всех комнат и указанная общая площадь квартиры не совпадает.

Скорее всего площадь на сайте указана с учетом 1/2 балкона, как по коэффициенту для расчета стоимости кВ метра. а при сложении этого не учли. Попробуйте учесть, тогда цифры совпадают?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Для вас написано: общая площадь.

 

В общую площадь балкон и лоджия не включаются никак. И только в проектную площадь они включаются с коэффициентом 0,5. 

 

Так что у Баркли все примерно правильно с отклонением +/- 2 метра. Они всегда этим страдали. 

 

Финальная площадь каждой квартиры будет посчитана при сдаче дома. 

  • Green Manalishi это нравится

Для экономии места, можно использовать вот такой вариант обустройства ванной комнаты)

 

58c107c673ff8_1.jpg

  • Марапобеда это нравится
Обратите внимание
Друзья, у кого в ванной комнате сделана ниша под стиральную машину, скажите, пожалуйста, в нишу выведены труба с водой и слив?

Друзья, у кого в ванной комнате сделана ниша под стиральную машину, скажите, пожалуйста, в нишу выведены труба с водой и слив?

 

Да, выведена.

Друзья, у кого в ванной комнате сделана ниша под стиральную машину, скажите, пожалуйста, в нишу выведены труба с водой и слив?

А если нет, то разве это сложно или дорого сделать?

Да, выведена.

Спасибо!
Кабель какого сечения использовал застройщик для подключения электропечи? У меня, к сожалению сейчас нет возможности посмотреть

Добрый день!

У кого есть информация по газовой котельной: в корпусах 7, 8, 9 в какой секции она расположена? И под крышей или в подвале?

Добрый день!

У кого есть информация по газовой котельной: в корпусах 7, 8, 9 в какой секции она расположена? И под крышей или в подвале?

Котельные под крышей, в каких корпусах точно не скажу, не интересовалась так углубленно 3 очередью, лучше напрямую у застройщика спрашивать, ну или полазить в проектной декларации.
  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов