Планировки

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я не листала предыдущие варианты, но объясните мне, что плохого или трудного купить (подороже) напольную сушилку для белья и сушить там? Гости пришли, все высушилось - убрать...

 

Несколько лет пользуюсь - не жалуюсь.

Постельное белье, плед, одежда и трусы с носками.

У меня тоже такая есть. Зимой очень удобно.

Марапобеда, я и зимой, и летом)))

только место расположения сушилки меняю :D

Объявления

Марапобеда, я и зимой, и летом)))

только место расположения сушилки меняю :D

Меня напрягает, конечно, ее присутствие. Поэтому я только зимой, по необходимости так сказать :pardon:

Я не листала предыдущие варианты, но объясните мне, что плохого или трудного купить (подороже) напольную сушилку для белья и сушить там? Гости пришли, все высушилось - убрать...

Несколько лет пользуюсь - не жалуюсь.
Постельное белье, плед, одежда и трусы с носками.


О, решетка. На такой и сушим ;)
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

О, решетка. На такой и сушим ;)

Про сушку уж длится обсуждение, а ясности все нет... Может, вопрос застройщику напишем?

Про сушку уж длится обсуждение, а ясности все нет... Может, вопрос застройщику напишем?

:rofl:

Обратите внимание

Я не листала предыдущие варианты, но объясните мне, что плохого или трудного купить (подороже) напольную сушилку для белья и сушить там? Гости пришли, все высушилось - убрать...

 

Несколько лет пользуюсь - не жалуюсь.

Постельное белье, плед, одежда и трусы с носками.

 

Мне не понятно как там сушить постельное белью? Иначе его придется раз в пять сложить, но так ведь оно на много дольше сохнет и сырым остаётся.

Mahmutova_Anya,

 

Ну я в "один" раз складываю, и той стороной, что не очень широкая, вешаю. А наволочки на "крылышки"...

 

За ночь ну точно белье высыхает..

Мне не понятно как там сушить постельное белью? Иначе его придется раз в пять сложить, но так ведь оно на много дольше сохнет и сырым остаётся.

Прекрасно все сохнет, подтверждаю. В два раза сложить - готово дело. По-любому лучше, чем ждать, пока на улице высохнет. Тем более мороз редко бывает, влажность на улице большая.

 Может, вопрос застройщику напишем?

Похоже,  что без этого данную глобальную проблему мы не решим!

Ну так что кто решил то в итоге? Где белье сушить тем у кого нету балконов? На сушках всё таки?

Ну так что кто решил то в итоге? Где белье сушить тем у кого нету балконов? На сушках всё таки?

 

по обстановке смотрите, каждый сам решает по своей квартире.

по обстановке смотрите, каждый сам решает по своей квартире.

Я в шоке! И от Марушки, и от вашего ответа! Умно и смешно! :good:

Ну так что кто решил то в итоге? Где белье сушить тем у кого нету балконов? На сушках всё таки?

Я удивляюсь недовольству собственников квартир по поводу инвестиционной составляющей... типа мы будем сдавать жилплощадь кому угодно...

Меня больше пугают эти граждане: (где сушить белье, мы не могли купить подороже и т.д.....) Ребят, вы перед тем, как квартиру покупать, о чем-нибудь думали?

Как вариант можно приобрести ещё вот такую машинку для своей квартиры, но стоит прилично, не знаю насколько актуальная цена:

Грешна, каюсь, думала обо всем кроме сушки белья))

И вот жутко переживаю, что вы будете сдавать кому угодно))

Мы хоть бедные (денег не хватает на балкон)), но зато чистые (о сушке белья волнуемся).

01.jpeg

02.jpeg

03.jpeg

  • Lyoha это нравится

я тоже обнаружил разницу в цифрах. сумма площадей всех комнат и указанная общая площадь квартиры не совпадает.

я тоже обнаружил разницу в цифрах. сумма площадей всех комнат и указанная общая площадь квартиры не совпадает.

Я в позапрошлом декабре купил так квартиру. Было 81.79 по планировкам и договору.

На деле не знаю, что получится. Предположительно 76.04. Кухню жалко. Почти –2 м.

 про фактическую площадь пока рано говорить. обычно это все в процессе приемки выясняется. просто именно математика не сходится именно на сайте

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов