Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Либо, оба комментатора гости из прошлого....

Привет, соседи! Хочу обратиться к будущим владельцам квартир, а особенно жильцам первой очереди. Я планирую взять с собой на приемку квартиры профессиональных людей, занимающихся именно приемкой, со всем спец. оборудованием и так далее. Есть кто то, думающий в моем направлении?) 

Здравствуйте соседи! Интересует. Можно контакты профи? Борис корпус 9 сдача март-апрель 2022 г.

Объявления

Привет, соседи! Хочу обратиться к будущим владельцам квартир, а особенно жильцам первой очереди. Я планирую взять с собой на приемку квартиры профессиональных людей, занимающихся именно приемкой, со всем спец. оборудованием и так далее. Есть кто то, думающий в моем направлении?) 

Здравствуйте соседи!

🙂 

 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А ключи, то выдают оказывается.

Дольщики проблемного ЖК «Медовая долина» получили ключи от квартир

Кривых стен и потолков мы не увидим, но если будет явно видно, то пишем замечание. Про щели в рамах покажет только время, зимой проверим, будет дуть - обращаемся в УК, она вызывает строителей и те устраняют недоделки.


Поверьте, после приемки, уже никто, ничего не станет исправлять.
Обратите внимание

Поверьте, после приемки, уже никто, ничего не станет исправлять.

Если и так, то это вина только ваша, потому что есть обязательства за выполнением которых нужно следить.

Планируем покупку квартиры?

Продает кто?
В каких домах сейчас идет выдача ключей?

Думаю это излишне. Всегда принимал и буду принимать сам. Поверьте это не сложно. Берете договор и вперед, по перечню. Все косяки в акт недоделок. После устранения подписываем акт приемки.


Только вы не учитываете один факт-сроки могут нарушить и ничего не сделать. Это из моего личного опыта 2 очередь. Предлагают смешную компенсацию и не больше.
  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов