ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Лучше все квартиры были с отделкой, или без нее. Сложно, не могу теперь определится с выбором. С одной стороны заехал и живи, с другой можно сразу сделать изначально ремонт под себя. Как выбрать???

Мой вам совет, если есть фин возможность и надежная бригада строителей, то берите в черновой. Если денег впритык, то лучше с отделкой взять. Ремонт от застройщика нормальный, первые года 3-4 можете смело пользоваться. А потом уже под себя сделать. У нас лично с отделкой, на замену пошли только краны, сразу поставили понадежней. Во остальном все ок.

Мой вам совет, если есть фин возможность и надежная бригада строителей, то берите в черновой. Если денег впритык, то лучше с отделкой взять. Ремонт от застройщика нормальный, первые года 3-4 можете смело пользоваться. А потом уже под себя сделать. У нас лично с отделкой, на замену пошли только краны, сразу поставили понадежней. Во остальном все ок.

Ну и косяки в течении пары месяцев застройщик исправит, а потом живите.

В первой очереди окна текли у людей, вся отделка на смарку.

Объявления

Ну и косяки в течении пары месяцев застройщик исправит, а потом живите.

В первой очереди окна текли у людей, вся отделка на смарку.

То было в первой очереди, надеемся в последних эти недостатки будут устранены.

Мы так долго искали действительно хорошую бригаду рабочих, что почти уже отчаялись. Но, как оказалось, рано!

Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов